61

keal пишет:

На счет Гамлета и быта. Болевая БС это не только плохая работа руками, это еще и неумение расслабляться. Гамлет может забыть поесть, поспать и просто отдохнуть. Так и будет активность проявлять.

очень верно кстати. у меня основная мотивация и определение "когда время есть" -ето приглашение коллег друзеи ... "а не перекусить ли нам что-то" или "о! что мы заказали"! Без мотивации из вне наверно б так и не собралась бы. default/big_smile.  а поспать... хмм...да ну нах. нафига спать когда столько интересного вокруг! default/smile).

62

Persephone пишет:

- Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
- Я замёрз?
- Нет! Ты хочешь кушать!

default/big_smile

в детстве по моему вообще к еде -сну была параллельна. родители меня кормили зная что я сама ни за что не проголодаюсь.  холод вроде чувствовала все ж. хотя -- "шапку надень -замерзнешь" моим рдителям приходилось говорить почти каждыи зимнии день.

63

Апрель пишет:

Самостоятельным стал в результате прогрессивных изменений в психике и телесной конституции в пределах собственного пубертатного периода, называемых для краткости "взрослением".

а вот кстати точно.  даж болевая БС не мешает самостоятельности.  я вообще с родителями не живу лет с 16 -ти. самостоятельность была всегда и во всем. и пофигу что .. иногда забывается там... поесть -поспать. default/smile)

64

логики вообще должны быть самостоятельными ребятами, особенно сенсорики.

65

Купава пишет:

логики вообще должны быть самостоятельными ребятами, особенно сенсорики.

ну мне кажется интуиты оч. самостоятельны. еще пару днеи и убежусь совсем окончательно что гексли -мужчины все ж самые - самые по адаптации к гамскои быстро - меняющеися деиствительности default/smile)).

66

bad girl пишет:
Купава пишет:

логики вообще должны быть самостоятельными ребятами, особенно сенсорики.

ну мне кажется интуиты оч. самостоятельны. еще пару днеи и убежусь совсем окончательно что гексли -мужчины все ж самые - самые по адаптации к гамскои быстро - меняющеися деиствительности default/smile)).

Всё жду, когда ты правильно оттипируешься, чтобы уже наконец приводимые тобой примеры были в кассу к твоему ТИМу default/wink

67

Гексли - инфантильные. Иногда кажется, что они не способны даже пожрать себе сделать. На Есей надежды также никакой. С трудом понимают, как газ на конфорке врубить. Почему-то в обществе таких вот имбецилов способным открыть бутылку вина (ну пусть через жопу) оказываюсь только йа.

68

Купава пишет:
bad girl пишет:

ну мне кажется интуиты оч. самостоятельны. еще пару днеи и убежусь совсем окончательно что гексли -мужчины все ж самые - самые по адаптации к гамскои быстро - меняющеися деиствительности default/smile)).

Всё жду, когда ты правильно оттипируешься, чтобы уже наконец приводимые тобой примеры были в кассу к твоему ТИМу default/wink

так бета 100% . гам скорее всего , не мои - любимыи - жук default/smile)).   а геки...дык они ж самые веселые мужчины. ну как от них откажешься. они ж и болевые БС (типа не заморачиваюстся если БС- нет вообще) ну и.... клоуны еще те default/smile) ...

69

Апрель пишет:

Почему-то в обществе таких вот имбецилов способным открыть бутылку вина (ну пусть через жопу) оказываюсь только йа.

default/big_smile...

не поверишь, у меня в доме вроде даж открывашки вина нет. и открывает же кто- то как -то всегда. никогда еще не смотрели на полную  и закрытую бутылку вина default/big_smile.

70

Я себе как раз подыскиваю портативно-карманный вариант штопора. Пивной открывашкой уже всего не сделать...

71

Апрель пишет:

Я себе как раз подыскиваю портативно-карманный вариант штопора. Пивной открывашкой уже всего не сделать...

о да. штопор - ет.  обязательные атрибуты всех хороших мужчин default/smile))

72

Купава пишет:
Persephone пишет:

- Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
- Я замёрз?
- Нет! Ты хочешь кушать!

default/big_smile

- Изя, кушай кефир! Чтоб ты сдох, ты должен поправиться!

А от куда ты это знаешь, про кефир? Мне в детстве рассказывали эту историю так, как будто моя бабушка когда была маленькая и отдыхала в санатории, слышала ее собственными ушами))))

73

Natasha1981 пишет:

А от куда ты это знаешь, про кефир? Мне в детстве рассказывали эту историю так, как будто моя бабушка когда была маленькая и отдыхала в санатории, слышала ее собственными ушами))))

У нас у всех есть бабушки, которые слышали где-то собственными ушами истории из анекдотов default/wink)

74

Купава пишет:
Natasha1981 пишет:

А от куда ты это знаешь, про кефир? Мне в детстве рассказывали эту историю так, как будто моя бабушка когда была маленькая и отдыхала в санатории, слышала ее собственными ушами))))

У нас у всех есть бабушки, которые слышали где-то собственными ушами истории из анекдотов default/wink)

Какое разочарование default/big_smile А хочется себя чувствовать "не как все")))

75 Отредактировано Купава (18.11.2008 16:21:14)

Natasha1981 пишет:

Какое разочарование default/big_smile А хочется себя чувствовать "не как все")))

Найди/создай другие предпосылки к этому default/wink

Кстати, для того, чтобы просто "чувствовать", предпосылки не обязательны.

76

Купава пишет:
Natasha1981 пишет:

Какое разочарование default/big_smile А хочется себя чувствовать "не как все")))

Найди/создай другие предпосылки к этому default/wink

Кстати, для того, чтобы просто "чувствовать", предпосылки не обязательны.

Да я ж шутила так))))
А последняя фраза к чему - туплю иногда default/icon_redface

77

Natasha1981 пишет:

А последняя фраза к чему - туплю иногда default/icon_redface

К тому, что можно чувствовать себя особенной - и для этого не нужно поводов, просто чувствуешь, и всё (хотя некоторые и без поводов не могут, а порой и с поводами). А можно быть особенной - и вот тут уже нужно нечто, что делает тебя особенной.

78

Купава пишет:
Natasha1981 пишет:

А последняя фраза к чему - туплю иногда default/icon_redface

К тому, что можно чувствовать себя особенной - и для этого не нужно поводов, просто чувствуешь, и всё (хотя некоторые и без поводов не могут, а порой и с поводами). А можно быть особенной - и вот тут уже нужно нечто, что делает тебя особенной.

У меня знаешь как: мне с детства казалось что я особенная. Но мне важно чтобы и другие это поняли. моих же чувств им не достаточно...

79

Natasha1981 пишет:

У меня знаешь как: мне с детства казалось что я особенная. Но мне важно чтобы и другие это поняли. моих же чувств им не достаточно...

ну так особенными быть не сложно - во всех есть что-то особенное default/wink а то на клонов бы походили.

80

bad girl пишет:

ну так особенными быть не сложно - во всех есть что-то особенное default/wink а то на клонов бы походили.

На большом удалении все выглядят пугающе одинаково default/wink