141

Natasha1981 пишет:
Anette пишет:

А анкету Елочки ты не заполняла?

У Елочки нет... Я вообще так поняла, что они больше не типируют default/sad((

Поможем девушке
все очень и очень просто. а при 1э, которая похоже у тебя, ты явно еще на экстраверта не тянешь. Поэтому уже 50% долой.
ЧЛ искать там, где она есть, не нужно, а там где ее нет, приходится искать.
Поэтому еще 25% долой. Остается всего 25% каких-то, то есть 6 вариантов.

а дальше уже можно даже и подумать...

142

FeYka пишет:
Ай-я-яй пишет:

Ну, да. Как всегда своих подруг описываешь.
Это та, что лифчик срывала, или вторая?

да нет, всех известным мне и по реалу и по виртуалу, в тиме кого я более-менее уверена default/roll:

мальчики девочки. вы не спорьте.  лифчик срывать и я могу без проблем! default/big_smile. -- в москве меня 2 раза штафовали за плавание в неотведенных для етого повода местах в не совсем- одетом- виде! -гамы на "слабо" а иногда даж и не-на слабо чего только не сделают для повышения собственного статуса главных клоунов компании и безтормозовых лидерофф.! default/big_smile default/big_smile

143

bad girl пишет:

гамы на  чего только не сделают для повышения собственного статуса главных клоунов компании и безтормозовых лидерофф.! default/big_smile default/big_smile

А-я-яй, после вот такого вот правда думаешь, что БГ - Гамлет?

144 Отредактировано bad girl (18.11.2008 20:31:14)

FeYka пишет:
bad girl пишет:

гамы на  чего только не сделают для повышения собственного статуса главных клоунов компании и безтормозовых лидерофф.! default/big_smile default/big_smile

А-я-яй, после вот такого вот правда думаешь, что БГ - Гамлет?

default/big_smile ....не... искусственныи разум в соционике оч. хорошо разбирается:  Я ему доверяю что он во мне Гама видит! еще вспомнила. на всех форумах - даж на которых Гамов банили -мне они всегда больше всех участников прикалывают. о! - чем не тест на тождество. Гамство не напрягает вообще!

145

xeye пишет:
FeYka пишет:

а вообще, конечно, никакой она не гамлет.

Джек джеком.

позови марсианку на экспертизу default/smile

дык. я ж за Джека 2мя руками. только вот гонки по Ч3 никуда не деть да .... Бетанство 100-ое!

146

ЧП пишет:
Natasha1981 пишет:

У Елочки нет... Я вообще так поняла, что они больше не типируют default/sad((

Поможем девушке
все очень и очень просто. а при 1э, которая похоже у тебя, ты явно еще на экстраверта не тянешь. Поэтому уже 50% долой.
ЧЛ искать там, где она есть, не нужно, а там где ее нет, приходится искать.
Поэтому еще 25% долой. Остается всего 25% каких-то, то есть 6 вариантов.

а дальше уже можно даже и подумать...

А как отличить тех у кого есть ЧЛ от тех, у кого ее нет? default/icon_redface

147

bad girl пишет:

дык. я ж за Джека 2мя руками. только вот гонки по Ч3 никуда не деть да .... Бетанство 100-ое!

да у тебя всегда все 100%-ое , я тя умоляю default/roll:

148

FeYka пишет:

А-я-яй, после вот такого вот правда думаешь, что БГ - Гамлет?

Ты столько внимания уделила девушке (с моим соучастием), что она сейчас что хочешь напишет. Чтоб эффект продлить и усилить.

149

Ай-я-яй пишет:

Ты столько внимания уделила девушке (с моим соучастием), что она сейчас что хочешь напишет. Чтоб эффект продлить и усилить.

да мне просто уже интересно, куда таки оттипим мы ее, всем миром) а то процесс затянулся default/roll:

150

FeYka пишет:
bad girl пишет:

дык. я ж за Джека 2мя руками. только вот гонки по Ч3 никуда не деть да .... Бетанство 100-ое!

да у тебя всегда все 100%-ое , я тя умоляю default/roll:

не.. квадра точно Бета. у меня с ними все ценности сходятся. Алфа- напрягает. Гамма -напрягает. Дельта -вообще оч. сильно напрягает. А вот Бета - куда не глянь -одни со-квадральники! default/wink

151

Ай-я-яй пишет:
FeYka пишет:

А-я-яй, после вот такого вот правда думаешь, что БГ - Гамлет?

Ты столько внимания уделила девушке (с моим соучастием), что она сейчас что хочешь напишет. Чтоб эффект продлить и усилить.

+5! default/big_smile

152

bad girl пишет:
FeYka пишет:

да у тебя всегда все 100%-ое , я тя умоляю default/roll:

не.. квадра точно Бета. у меня с ними все ценности сходятся. Алфа- напрягает. Гамма -напрягает. Дельта -вообще оч. сильно напрягает. А вот Бета - куда не глянь -одни со-квадральники! default/wink

Интересно и чем тебя альфа напрягает? default/smile

153

bad girl пишет:

не.. квадра точно Бета. у меня с ними все ценности сходятся. Алфа- напрягает. Гамма -напрягает. Дельта -вообще оч. сильно напрягает. А вот Бета - куда не глянь -одни со-квадральники! default/wink

окэ, а куда тада деть твою фиксацию на бабле, цифрах, статусе и тыпы? как ты в Гамлеты это запихаешь?)

154 Отредактировано bad girl (18.11.2008 20:40:09)

FeYka пишет:
bad girl пишет:

не.. квадра точно Бета. у меня с ними все ценности сходятся. Алфа- напрягает. Гамма -напрягает. Дельта -вообще оч. сильно напрягает. А вот Бета - куда не глянь -одни со-квадральники! default/wink

окэ, а куда тада деть твою фиксацию на бабле, цифрах, статусе и тыпы? как ты в Гамлеты это запихаешь?)

статусность и аристократизм. default/smile)ценности Беты!

да и на бабле я особо не фиксюсь. у меня занятии и хобби по етике на параметры выше всегда! --кстати ет. тож не за джека IMHO, даж в рублении бабла для меня "статус" выше чем любые .... "предпринимательские практичные заморочки"

155

lulaka1 пишет:

Интересно и чем тебя альфа напрягает? default/smile

ценностями Альфиискими default/smile

156

bad girl пишет:

статусность и аристократизм. default/smile)ценности Беты!

ой, ладно, короче
бесполезный номер
пока ты сама не определишься с собой, так и будешь из тима в тим скакать, приписывая свои личные замороки типным особенностям, поворачивая их то тем, то другим боком.

Будь Гамлетом, чо) Во всяком случае, версия эта гораздо жизнеспособнее твоей первой версии default/icon_mrgreen

157

FeYka пишет:

Будь Гамлетом, чо) Во всяком случае, версия эта гораздо жизнеспособнее твоей первой версии default/icon_mrgreen

жука - то? ... да...  жуки клевые. но видна просто гам с сильнои волеи так на ЧС похож.:)). ну да ладна. Еси мне ето простили. -  им с гамами тож клева. default/big_smile.

158

bad girl пишет:

жука - то? ...

да не, напки default/big_smile

159

FeYka пишет:
bad girl пишет:

жука - то? ...

да не, напки default/big_smile

ааа.... ну так ет. мои литературныи англиискии всех сбивал. в напы меня только американцы типили default/smile))

160

b_g, что знаешь о театре?