281

lulaka1 пишет:

У вас опять терки?  default/smile ))))))) А потом опять как ни в чем не бывало.... ребят .... в вас есть что-то общее default/smile

default/big_smile... ну у чп одни сценарии. ничего нового он тут сегодня не озвучил и не предложил. default/smile)

282

Апрель пишет:
Natasha1981 пишет:

если ты идешь по парку и сидит человек на суку и этот сук пилит!!!!!  Твои действия?

Подумаю, что он мудак, и дальше пойду.

default/smile ))))) Апрель .... респект

283 Отредактировано bad girl (19.11.2008 20:54:30)

кстати- чп точн. не гам и не бетанец! -альфа 100%-ая!

284

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

По-моему немного странно, Бэд, если ты выбираешь мужчину, то это менее интересно, конечно, если учитывать в параметрах секса .... по-моему гораздо интереснее посмотреть на обратный результат. А еще лучше вообще не циклиться на том, кто кого выбрал. default/wink

ну вот нужна мне охота и адреналин. а если мужчина тебя уже выбирает- то ет.... как бы пассивное состояние имхо. скучно становится: типа. ну все.... теперь осталось только жить-долго-и-счастливо-и-умереть-в-один-день. хотя соглашусь, что рисков меньше когда все заранее известно default/smile) Юль, а тебе не нравится когда ты сама мальчика выбираешь самого - самого? default/wink

Ну когда я сама выбираю, то мне наоборот адреналина меньше гораздо... И интересно, почему такое мнение что если мальчик тебя выбрал, то все- пипец жить и умереть в один день .... тебе ничего не мешает попутно ориентироваться в том,  чего тебе хочется default/wink

285

bad girl пишет:

кстати- чп точн. не гам и не бетанец! -альфа 100%-ая!

Интересно .... а почему у вас так много схожего Бэд? default/wink

286

lulaka1 пишет:

Ну когда я сама выбираю, то мне наоборот адреналина меньше гораздо... И интересно, почему такое мнение что если мальчик тебя выбрал, то все- пипец жить и умереть в один день .... тебе ничего не мешает попутно ориентироваться в том,  чего тебе хочется default/wink

хмм... ну смотри. когда тебя выбирают (ето при условии что чел. вообще никак внимание твое не привлек!) - то... тут вообще все печально и думаю беспросветно. а если все же желания познакомиться видно оч. хорошо, и ты делаешь выбор - то думаю у выбирающего есть время присмотреться - оценить и уже сознательно охотиться default/wink... рационализм наверно default/smile

287

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

кстати- чп точн. не гам и не бетанец! -альфа 100%-ая!

Интересно .... а почему у вас так много схожего Бэд? default/wink

свят свят.  default/big_smile  не.. ничего общего. ни в ценностях ни в методах ни в целях!

288

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Ну когда я сама выбираю, то мне наоборот адреналина меньше гораздо... И интересно, почему такое мнение что если мальчик тебя выбрал, то все- пипец жить и умереть в один день .... тебе ничего не мешает попутно ориентироваться в том,  чего тебе хочется default/wink

хмм... ну смотри. когда тебя выбирают (ето при условии что чел. вообще никак внимание твое не привлек!) - то... тут вообще все печально и думаю беспросветно. а если все же желания познакомиться видно оч. хорошо, и ты делаешь выбор - то думаю у выбирающего есть время присмотреться - оценить и уже сознательно охотиться default/wink... рационализм наверно default/smile

Бэд, если никак внимание не привлек, то вариант о том что он меня выбрал смешно как-то .... да какая разница кто и кого выбрал , в принципе ... когда ты свою игру затеваешь, то можешь предугадать ход событий -потому что это ТВОЙ план ..... и нет такой уж авантюры (для тебя) , вот гораздо интереснее наоборот ... когда развитие событий не предугадывается вообще %))))

289

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Интересно .... а почему у вас так много схожего Бэд? default/wink

свят свят.  default/big_smile  не.. ничего общего. ни в ценностях ни в методах ни в целях!

АХа .... рассказывай %))))

290

lulaka1 пишет:

Бэд, если никак внимание не привлек, то вариант о том что он меня выбрал смешно как-то ....

ну такое оч. часто бывает. когда мужчины  появляются из ниоткуда уже с "интересом" или же ... когда просто друзья начинают активничать. вообще трагедия имхо. так как и послать вроде жалко.:)  а надо default/smile

291

lulaka1 пишет:

АХа .... рассказывай %))))

да не. чп злить ппц как прикольно! default/big_smile.

292

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Бэд, если никак внимание не привлек, то вариант о том что он меня выбрал смешно как-то ....

ну такое оч. часто бывает. когда мужчины  появляются из ниоткуда уже с "интересом" или же ... когда просто друзья начинают активничать. вообще трагедия имхо. так как и послать вроде жалко.:)  а надо default/smile

Да знаешь , у меня дружба с мужким полом вообще больной вопрос default/smile У меня нет дружбы с мужчинами, .... как правило там на интересе замешано default/wink а я дистанцию просто держу, не сокращаю ее. Редкий мужчина способен дружить с женщиной .... дело в том что я вижу истинное положение вещей ... не верю им особо в плане дружбы, у меня были желания и попытки обрести такие отношения ... безрезультатно ...

293 Отредактировано lulaka1 (19.11.2008 21:44:58)

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

АХа .... рассказывай %))))

да не. чп злить ппц как прикольно! default/big_smile.

Ну вот я и говорю ... есть общее у вас default/smile ))))

294

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

да не. чп злить ппц как прикольно! default/big_smile.

Ну вот я и говорю ... есть общее у вас default/smile ))))

не... меня злить не интересно- я сразу на [s] понты [/s] бетанские ценности  default/big_smile перехожу. чп ж просто на емоциях гонит. причем потом жалеет что и зачем сказал!

295

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ну такое оч. часто бывает. когда мужчины  появляются из ниоткуда уже с "интересом" или же ... когда просто друзья начинают активничать. вообще трагедия имхо. так как и послать вроде жалко.:)  а надо default/smile

Да знаешь , у меня дружба с мужким полом вообще больной вопрос default/smile ...

угу. дружбы не всегда однозначны. иногда оч. жалко друга терять только из зи того что надо как- то реагировать на открытыи интерес)

296

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Ну вот я и говорю ... есть общее у вас default/smile ))))

не... меня злить не интересно- я сразу на [s] понты [/s] бетанские ценности  default/big_smile перехожу. чп ж просто на емоциях гонит. причем потом жалеет что и зачем сказал!

А откуда знаешь что он искренне жалеет о том что сказал? А после [s]понтов[/s] ... бетанских не жалеешь?
/пипец ... завтра он тебя тут долбанет ... потому что меня не будет default/smile ))) /

297

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Да знаешь , у меня дружба с мужким полом вообще больной вопрос default/smile ...

угу. дружбы не всегда однозначны. иногда оч. жалко друга терять только из зи того что надо как- то реагировать на открытыи интерес)

Вот именно, мне жалко терять человека кот. мне близок, поэтому я предпочитаю как бы не дружить с ним, а просто сохранять общение в том ключе, кот. будет наиболее продолжителен для нас ... т.е. стараюсь убить в нем интерес ко мне как именно к женскому полу default/sad

298

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

не... меня злить не интересно- я сразу на [s] понты [/s] бетанские ценности  default/big_smile перехожу. чп ж просто на емоциях гонит. причем потом жалеет что и зачем сказал!

А откуда знаешь что он искренне жалеет о том что сказал? А после [s]понтов[/s] ... бетанских не жалеешь?
/пипец ... завтра он тебя тут долбанет ... потому что меня не будет default/smile ))) /

не-а не жалею. так как те кто на скандал вызувают- должны осознавать риски default/wink

а чп завтра- да пусть хоть изоидется. [s]понтов[/s] бетанских ценностеи у него все равно нет default/big_smile

299

lulaka1 пишет:

... т.е. стараюсь убить в нем интерес ко мне как именно к женскому полу default/sad

да? а как ето возможно?

300

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

... т.е. стараюсь убить в нем интерес ко мне как именно к женскому полу default/sad

да? а как ето возможно?

А ты попробуй сморозить глупость какую-нибудь в непоходящие моменты .... да на самом деле это оч просто понять каким образом это сделать ... ты же знаешь этого человека ... он же откровенничает с тобой ... так что как все это перевернуть я легко понимаю ... ну зачем нам обоим напрягать наше общение и заморачиваться сомнительным притяжениеми непонятными нам обоим переспективами. Ведь ты не знаешь получится или нет у тебя что-то с этим человеком ... а понимание и близкие отношения не хочется приносить в жертву.