301

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

... т.е. стараюсь убить в нем интерес ко мне как именно к женскому полу default/sad

да? а как ето возможно?

Ну, например, в  войну в деревнях на оккупированной территории бабки девок говном обмазывали, чтоб фашисты их не трогали.
Ой, да мало ли способов.

302

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

да? а как ето возможно?

Ну, например, в  войну в деревнях на оккупированной территории бабки девок говном обмазывали, чтоб фашисты их не трогали.
Ой, да мало ли способов.

default/big_smile default/big_smile ....

303

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

да? а как ето возможно?

А ты попробуй сморозить глупость какую-нибудь в непоходящие моменты .... да на самом деле это оч просто понять каким образом это сделать ... ты же знаешь этого человека ... он же откровенничает с тобой ... так что как все это перевернуть я легко понимаю ... ну зачем нам обоим напрягать наше общение и заморачиваться сомнительным притяжениеми непонятными нам обоим переспективами. Ведь ты не знаешь получится или нет у тебя что-то с этим человеком ... а понимание и близкие отношения не хочется приносить в жертву.

не... Юль, глупостями от мужчин не оттделаться default/smile)). обычно работает новыи роман...- редкие мужчины начнут активно отвоевывать ... обычно будут "ждать")хотя ппц. грустная тема! так как друзья обычно мальчики что нада default/wink

304

bad girl пишет:

default/big_smile default/big_smile ....

ну, про тайно от друзей подготовленную и молниеносно проведённую операцию по смене пола мы как бы и не будем упоминать, да.

305

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile default/big_smile ....

ну, про тайно от друзей подготовленную и молниеносно проведённую операцию по смене пола мы как бы и не будем упоминать, да.

default/big_smile default/big_smile ...

ну ет. вообще универсальное решение было б! думаю точно сработало б! default/smile).

306

bad girl пишет:

редкие мужчины начнут активно отвоевывать ... обычно будут "ждать"

вот это как раз с тимом коррелирует.
так что не редко для агрессоров тех же.

307

Ай-я-яй пишет:

вот это как раз с тимом коррелирует.
так что не редко для агрессоров тех же.

да? чет мне все неагрессоры попадаются  а именно " ожидатели- наблюдатели"  или же агрессоры агрессоров просто бояццо default/big_smile

308 Отредактировано lulaka1 (19.11.2008 22:32:27)

bad girl пишет:

да? чет мне все неагрессоры попадаются  а именно " ожидатели- наблюдатели"  или же агрессоры агрессоров просто бояццо default/big_smile

А со мной агрессия не работает .... ждать меня можно долго ... так что вариантов немного default/wink Бэд ..... со мной только по-хорошему /взаимопониманием договариваться.

309

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

А ты попробуй сморозить глупость какую-нибудь в непоходящие моменты .... да на самом деле это оч просто понять каким образом это сделать ... ты же знаешь этого человека ... он же откровенничает с тобой ... так что как все это перевернуть я легко понимаю ... ну зачем нам обоим напрягать наше общение и заморачиваться сомнительным притяжениеми непонятными нам обоим переспективами. Ведь ты не знаешь получится или нет у тебя что-то с этим человеком ... а понимание и близкие отношения не хочется приносить в жертву.

не... Юль, глупостями от мужчин не оттделаться default/smile)). обычно работает новыи роман...- редкие мужчины начнут активно отвоевывать ... обычно будут "ждать")хотя ппц. грустная тема! так как друзья обычно мальчики что нада default/wink

А мне нравятся кот. отвоевывать могут ...

310

lulaka1 пишет:

А со мной агрессия не работает .... ждать меня можно долго ... так что вариантов немного default/wink Бэд ..... со мной только по-хорошему /взаимопониманием договариваться.

+

lulaka1 пишет:

А мне нравятся кот. отвоевывать могут ...

Юль, так эт ж и есть агрессоры default/smile). которые именно отвоевывают!

311

задумалась....

может на английском -немецком-французком-китайском понятнее будет объяснить что не интересно мне связываться.  вот ведь проперло человека на "виктимность". это уже не мотивация а обсессия какая-т. или возможно --способ поднятия самооценки такой странный.... за счет "требования извинений от кого-то за свои -же-подъебы". чудеса.

...конец мысли.

312

lulaka1 пишет:

ну зачем нам обоим напрягать наше общение и заморачиваться сомнительным притяжениеми непонятными нам обоим переспективами. Ведь ты не знаешь получится или нет у тебя что-то с этим человеком ... а понимание и близкие отношения не хочется приносить в жертву.

Юльчик, ты меня все больше укрепляешь во мнении, что ты Дост default/wink)
Абсолютно так же мыслил мой лучший друг, знакомясь со мной) потом, уже через много лет, признался, что сначала захотел истошно замутить, но так как мущщина осторожный и медленно соображающий, решил присмотреться. Через несколько недель общения понял, что хочет сохранить меня надолго, желательно на всю жизнь, а любовные отношения всю жизнь не длятся, тем более в нашем с ним случае, он мгновенно проинтуичил, что дело кончится тем, что я его изничтожу;)) Таким образом, первый мой по-настоящему друг, с которым никогда ничего не было и никогда ничего не будет в плане М-Ж default/wink)

Остальным не удавалось так чисто всё сделать, так что я в тебя верю, Юльк %))

313

Natasha1981 пишет:

Апрель! Еще дополнительный вопрос - бонус)))))) Ты любишь ходить-бродить по кладбищам?

Замечал за собой. Ваганьковское, Троекуровское, Новодевичье, Кунцевское... Не сказал бы, что прям обожаю там бывать, но не имею ничего против. Особо радует там или читать на лавочке у могилы родственника, или бродить, думая о своём. В детстве я однажды там заблудился, но было не страшно. Люблю разглядывать памятники, кресты. Прекрасное, тихое место. Последнее время заменяю его парком, но там всё же гораздо больше людей, и меня это угнетает чуть менее, чем полностью. Благо он большой по площади. Есть где спрятаться.

314

Natasha1981 пишет:
Anette пишет:

Ну, вопрос про математику - это вообще гон полный ))))

А почему, кстати? Логики могут не любить математику?

Запросто. Соционическая "логика" несколько отличается от традиционной.

315

lulaka1 пишет:
Апрель пишет:

Подумаю, что он мудак, и дальше пойду.

default/smile ))))) Апрель .... респект

Спасибо.

316

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Пришли к тому, от куда ушли))))) Есь и Дюм! Поход к Удаловой вычеркиваем!!!
итак - какое главное различие может быть между Есем и Дюмом??? Прошу помощи зала!!!!!!!!!!!

Нутусь, внесу свой вклад .... экстраверт ..... ну не знаю почему .... мне так чувствуется %)))))

Нееее. Юляшка, не збивай меня!!!!))))) Я уже свыклась с тем, что я Есь))))))))))
А если экстраверт - то прикинь экстраверт-этик - это же взрыв!!!! Я все таки поспокойнее. а то, что не логик, мы вроде выяснили default/wink))))))))))))

317

Апрель пишет:
Natasha1981 пишет:

Апрель! Еще дополнительный вопрос - бонус)))))) Ты любишь ходить-бродить по кладбищам?

Замечал за собой. Ваганьковское, Троекуровское, Новодевичье, Кунцевское... Не сказал бы, что прям обожаю там бывать, но не имею ничего против. Особо радует там или читать на лавочке у могилы родственника, или бродить, думая о своём. В детстве я однажды там заблудился, но было не страшно. Люблю разглядывать памятники, кресты. Прекрасное, тихое место. Последнее время заменяю его парком, но там всё же гораздо больше людей, и меня это угнетает чуть менее, чем полностью. Благо он большой по площади. Есть где спрятаться.

default/big_smile Если ты конечно не прикалываешься, то в теории Е. Удаловой много что есть))))))))))))
Но ваще читая тебя, я поняла что я конечно не Бальзак!!!! Спасибо!!!!)))))))))))))))))))

318

Natasha1981 пишет:
Апрель пишет:

Замечал за собой. Ваганьковское, Троекуровское, Новодевичье, Кунцевское... Не сказал бы, что прям обожаю там бывать, но не имею ничего против. Особо радует там или читать на лавочке у могилы родственника, или бродить, думая о своём. В детстве я однажды там заблудился, но было не страшно. Люблю разглядывать памятники, кресты. Прекрасное, тихое место. Последнее время заменяю его парком, но там всё же гораздо больше людей, и меня это угнетает чуть менее, чем полностью. Благо он большой по площади. Есть где спрятаться.

default/big_smile Если ты конечно не прикалываешься, то в теории Е. Удаловой много что есть))))))))))))
Но ваще читая тебя, я поняла что я конечно не Бальзак!!!! Спасибо!!!!)))))))))))))))))))

заметила что " любовь к кладбищам" вообще не тимно имхо. у меня лучшая подруга - Дост - обажает кладбища. И еще в универе был герои нас по кладбищам все водил -Гек default/big_smile

319

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

default/big_smile Если ты конечно не прикалываешься, то в теории Е. Удаловой много что есть))))))))))))
Но ваще читая тебя, я поняла что я конечно не Бальзак!!!! Спасибо!!!!)))))))))))))))))))

заметила что " любовь к кладбищам" вообще не тимно имхо. у меня лучшая подруга - Дост - обажает кладбища. И еще в универе был герои нас по кладбищам все водил -Гек default/big_smile

А ты их про мужика на дереве спроси - вдруг они стали бы фотографировать default/wink))))))))))))

320

Natasha1981 пишет:

А ты их про мужика на дереве спроси - вдруг они стали бы фотографировать default/wink))))))))))))

да уж. ну думаю гек точно не заморачивался б.  хотя... с современными телефонами - думаю щелкнуть да мессягу отправить всем некоторые не поленились бы default/smile)