341

Anette пишет:
Natasha1981 пишет:

default/smile))) ладно, не будем тут тетю позорить - я и сама там виновата, не честно сказала...

Ты не виновата. Тетя, как профессионал, должна была знать о такой возможности.

Я тоже так думаю default/wink)))

342

Natasha1981 пишет:

ну я так понимаю Бали ходят туда помечтать - тянет их видимо... А остальные поприкалываться))))

подозреваю что состояние "мечтании" у балеи .... реже чем у тех же геков состоянии "приколов"  default/smile).

343

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

ну я так понимаю Бали ходят туда помечтать - тянет их видимо... А остальные поприкалываться))))

подозреваю что состояние "мечтании" у балеи .... реже чем у тех же геков состоянии "приколов"  default/smile).

Я еще вспомнила мне на том типировании истории рассказали... Девушка - Баль пригласила своего жениха на ... кладбище))))) И сказала что-то типа: посмотри как коротка жизнь. И парень сразу на ней женился! default/big_smile

344

Natasha1981 пишет:

Я еще вспомнила мне на том типировании истории рассказали... Девушка - Баль пригласила своего жениха на ... кладбище))))) И сказала что-то типа: посмотри как коротка жизнь. И парень сразу на ней женился! default/big_smile

видно сразу быстрои смерти захотел default/big_smile

345

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

А со мной агрессия не работает .... ждать меня можно долго ... так что вариантов немного default/wink Бэд ..... со мной только по-хорошему /взаимопониманием договариваться.

+

lulaka1 пишет:

А мне нравятся кот. отвоевывать могут ...

Юль, так эт ж и есть агрессоры default/smile). которые именно отвоевывают!

Агрессоры агресивно отвоевывают-нахрапом ... мне по-другому совсем интереснее ....

346

lulaka1 пишет:

Агрессоры агресивно отвоевывают-нахрапом ... мне по-другому совсем интереснее ....

агрессоры не думаю что с автоматом у двереи появятся. обычно ет... все ж... игры - манипуляции - и "на другои стороне трава зеленее". еще... "влюбить в себя" агрессоры обычно способны. опасно - опасно  default/wink


а какие тебе завоевывания нравятся?

347

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

ну зачем нам обоим напрягать наше общение и заморачиваться сомнительным притяжениеми непонятными нам обоим переспективами. Ведь ты не знаешь получится или нет у тебя что-то с этим человеком ... а понимание и близкие отношения не хочется приносить в жертву.

Юльчик, ты меня все больше укрепляешь во мнении, что ты Дост default/wink)
Абсолютно так же мыслил мой лучший друг, знакомясь со мной) потом, уже через много лет, признался, что сначала захотел истошно замутить, но так как мущщина осторожный и медленно соображающий, решил присмотреться. Через несколько недель общения понял, что хочет сохранить меня надолго, желательно на всю жизнь, а любовные отношения всю жизнь не длятся, тем более в нашем с ним случае, он мгновенно проинтуичил, что дело кончится тем, что я его изничтожу;)) Таким образом, первый мой по-настоящему друг, с которым никогда ничего не было и никогда ничего не будет в плане М-Ж default/wink)

Остальным не удавалось так чисто всё сделать, так что я в тебя верю, Юльк %))

Хорошо что он понял это .... у меня это понимание немного тормозит, я не присматриваюсь и потом уже (когда поздно) осознаю что-то ... а мож мне никто не попадался что бы на всю жизнь хотел сохранить ...  все почему-то склоняются к любовным отношениям default/sad

348

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Агрессоры агресивно отвоевывают-нахрапом ... мне по-другому совсем интереснее ....

агрессоры не думаю что с автоматом у двереи появятся. обычно ет... все ж... игры - манипуляции - и "на другои стороне трава зеленее". еще... "влюбить в себя" агрессоры обычно способны. опасно - опасно  default/wink


а какие тебе завоевывания нравятся?

Агрессоры не опасны манипуляции их я вижу за 100 км default/wink ... гораздо опаснее "прошаренные".... вот в такого могу влюбиться

349

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Я еще вспомнила мне на том типировании истории рассказали... Девушка - Баль пригласила своего жениха на ... кладбище))))) И сказала что-то типа: посмотри как коротка жизнь. И парень сразу на ней женился! default/big_smile

видно сразу быстрои смерти захотел default/big_smile

default/big_smile чернуха!!!!!!))))))))))))))))))

350

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Агрессоры агресивно отвоевывают-нахрапом ... мне по-другому совсем интереснее ....

агрессоры не думаю что с автоматом у двереи появятся. обычно ет... все ж... игры - манипуляции - и "на другои стороне трава зеленее". еще... "влюбить в себя" агрессоры обычно способны. опасно - опасно  default/wink


а какие тебе завоевывания нравятся?

Юль, а мне кстати нравится, когда "за волосы и в пещеру"... default/icon_redface Тебе так не нравится?

351

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

агрессоры не думаю что с автоматом у двереи появятся. обычно ет... все ж... игры - манипуляции - и "на другои стороне трава зеленее". еще... "влюбить в себя" агрессоры обычно способны. опасно - опасно  default/wink


а какие тебе завоевывания нравятся?

Юль, а мне кстати нравится, когда "за волосы и в пещеру"... default/icon_redface Тебе так не нравится?

Нет, предпочитаю более галантное обращение, когда два человека затягивают друг друга интересами/поступками/реакциями/поведением  это вот совсем другое Натусь ... а "за волосы и в пещеру"  ... немного из другой оперы default/wink

352

lulaka1 пишет:

Нет, предпочитаю более галантное обращение, когда два человека затягивают друг друга интересами/поступками/реакциями/поведением  это вот совсем другое Натусь ... а "за волосы и в пещеру"  ... немного из другой оперы default/wink

ну да. все правильно!мужчина- галлантныи -внимательныи - романтичныи. с играми. намеками-поведением. а девушка его -- за волосы и в пещеру!  default/big_smile

353

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Нет, предпочитаю более галантное обращение, когда два человека затягивают друг друга интересами/поступками/реакциями/поведением  это вот совсем другое Натусь ... а "за волосы и в пещеру"  ... немного из другой оперы default/wink

ну да. все правильно!мужчина- галлантныи -внимательныи - романтичныи. с играми. намеками-поведением. а девушка его -- за волосы и в пещеру!  default/big_smile

Запалилась ты Бэд default/big_smile

354

Агрессорши default/big_smile

355

Anette пишет:

Ага.
И вообще, нам обеим Еси нравятся default/tongue

Спелися значится .... default/big_smile default/big_smile default/big_smile
/бедные есечки .../

356

Anette пишет:
bad girl пишет:

ну да. все правильно!мужчина- галлантныи -внимательныи - романтичныи. с играми. намеками-поведением. а девушка его -- за волосы и в пещеру!  default/big_smile

+1000!!! default/big_smile

default/big_smile default/big_smile

357

lulaka1 пишет:
Anette пишет:

Ага.
И вообще, нам обеим Еси нравятся default/tongue

Спелися значится .... default/big_smile default/big_smile default/big_smile
/бедные есечки .../

Юль, а ты почитаи что Наташе - Есечке нравится  default/tongue


Natasha1981 пишет:

Юль, а мне кстати нравится, когда "за волосы и в пещеру"... default/icon_redface Тебе так не нравится?

358

lulaka1 пишет:

Агрессорши default/big_smile

Спасибо. Хоть так, но процитировала.

359

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

Агрессорши default/big_smile

Спасибо. Хоть так, но процитировала.

уж как смогла ...

360

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Спелися значится .... default/big_smile default/big_smile default/big_smile
/бедные есечки .../

Юль, а ты почитаи что Наташе - Есечке нравится  default/tongue


Natasha1981 пишет:

Юль, а мне кстати нравится, когда "за волосы и в пещеру"... default/icon_redface Тебе так не нравится?

Не думаю что она Есь .... default/tongue