421

Anette пишет:

Грубо как ((((. Женщины-Максимки все-таки помягче.
Кстати, последний пример - это не удар по болевой дуала разве?

ну так дуалы без знания соционики очень часто лупят друг друга по болевой, сами того не желая.

А насчет грубости - да, тебе кажется грубым, мне тоже. А Гамлетам - нравится, пипец))

422

Anette пишет:
lulaka1 пишет:

/завидует/* default/big_smile

ИМХО, у тебя самой БЭ сильная.

ну я ей про то и талдычу, к тому и написала, а эта хитрюга опять съехала;))

не только сильная, имхо, а именно базовая!

423

bad girl пишет:

если начнется контроль финансов- идеи- хобби-планов-работы- друзеи. тут уж я могу любого переубедить в своеи правоте.  причем манипуляции там будут такие, что макс скорее всего сдастся .. сказав ..."ну главное меня не заставляи ет. делать" default/big_smile.

дитё ты такое, ей богу
сразу видно, что с Максом на близкой дистанции в жизни не взаимодействовала, как обычно, теории сплошные..

424

FeYka пишет:
Anette пишет:

Грубо как ((((. Женщины-Максимки все-таки помягче.
Кстати, последний пример - это не удар по болевой дуала разве?

ну так дуалы без знания соционики очень часто лупят друг друга по болевой, сами того не желая.

А насчет грубости - да, тебе кажется грубым, мне тоже. А Гамлетам - нравится, пипец))

Feyka, Anett!

ну я б не сказала что мне ето " нравится" но точн. смотивировало б на " поторговаться. или поприкалываться! тихо - мирно помаду стирать точн. не пошла б!  например. мужчины, которые (думаю чаще попадаются) - которые только вздыхают ... "о... радость -ты хороша" -скуку наводят. а тут... такои хамчик! - азарт точн. появится.  default/wink

425

FeYka пишет:

сразу видно, что с Максом на близкой дистанции в жизни не взаимодействовала, как обычно, теории сплошные..

не.. макса надо наити. стопудофф. default/big_smile

426

Anette пишет:
lulaka1 пишет:

/завидует/* default/big_smile

ИМХО, у тебя самой БЭ сильная.

Где она у меня? default/smile

427

FeYka пишет:
Anette пишет:

ИМХО, у тебя самой БЭ сильная.

ну я ей про то и талдычу, к тому и написала, а эта хитрюга опять съехала;))

не только сильная, имхо, а именно базовая!

Да какая я хитрюга default/roll: я и не поняла совсем про что речь идет

428

FeYka пишет:

Еси - те еще мерзкие засранцы, капризные эгоцентристы, которых в чувство может привести только железный взгляд/кулак Жука, иначе все нервы вымотают и на кулак намотают.

Как точно....:red default/wink))))))))))))

429

Natasha1981 пишет:
FeYka пишет:

Еси - те еще мерзкие засранцы, капризные эгоцентристы, которых в чувство может привести только железный взгляд/кулак Жука, иначе все нервы вымотают и на кулак намотают.

Как точно....:red default/wink))))))))))))

Я тогда и Есь еще до кучи .... люблю нервы на свой кулак у всяких засранцев понакручивать default/smile )))))))

430

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Как точно....:red default/wink))))))))))))

Я тогда и Есь еще до кучи .... люблю нервы на свой кулак у всяких засранцев понакручивать default/smile )))))))

Ты Доста)))))))))))))

431

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Я тогда и Есь еще до кучи .... люблю нервы на свой кулак у всяких засранцев понакручивать default/smile )))))))

Ты Доста)))))))))))))

Хватит обзываться default/tongue default/big_smile

432

Natasha1981 пишет:
FeYka пишет:

Еси - те еще мерзкие засранцы, капризные эгоцентристы, которых в чувство может привести только железный взгляд/кулак Жука, иначе все нервы вымотают и на кулак намотают.

Как точно....:red default/wink))))))))))))

4 года близкого общения с Есем просто так не проходят default/wink) я про них тут раньше мега-темы открывала, ээхъ, были времена default/wink

433

FeYka пишет:
Natasha1981 пишет:

Как точно....:red default/wink))))))))))))

4 года близкого общения с Есем просто так не проходят default/wink) я про них тут раньше мега-темы открывала, ээхъ, были времена default/wink

Чооорт!!!! Где же я была в это время?????

434

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Ты Доста)))))))))))))

Хватит обзываться default/tongue default/big_smile

default/angel А че  -я ниче....

435

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

..... Отвратительные эгоистки и агрессорши default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Бетанцы  default/big_smile default/big_smile

Ар-р-р-ррррррррррр default/big_smile))))))))))))))

436

Natasha1981 пишет:

Чооорт!!!! Где же я была в это время?????

вот, например) http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2461

кстати, там сертифицированная Еська - Витача, почитай ее и сравни с собой;)

437

FeYka пишет:
Natasha1981 пишет:

Чооорт!!!! Где же я была в это время?????

вот, например) http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2461

кстати, там сертифицированная Еська - Витача, почитай ее и сравни с собой;)

пасиб, почитаю))))))

438

Если бы у меня и правда БЭ сильная была, то я бы избежала многих неприятностей в жизни и ошибок default/sad

439

lulaka1 пишет:

Если бы у меня и правда БЭ сильная была, то я бы избежала многих неприятностей в жизни и ошибок default/sad

да если б! БЭ не гарантирует НЕделания ошибок, БЭ помогает разгребать последствия с минимальным риском для здоровья default/wink)

а вообще Достики часто преувеличивают свои беды и тяготы, это тимная черта. И очень много внимания уделяют своему внутреннему состоянию, каждое движение души отслеживается, долго и мучительно обдумывается, препарируется базовой, а потом Дост впадает в анабиоз  попытках таки понять "что це таке со мной". И настроение у него от этого портится очень, да.

440

lulaka1 пишет:

Если бы у меня и правда БЭ сильная была, то я бы избежала многих неприятностей в жизни и ошибок default/sad

мне кажется это логики избегают неприятностей, а этики - они же на эмоциях.... Что первое подумают - то и.....