441

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Если бы у меня и правда БЭ сильная была, то я бы избежала многих неприятностей в жизни и ошибок default/sad

да если б! БЭ не гарантирует НЕделания ошибок, БЭ помогает разгребать последствия с минимальным риском для здоровья default/wink)

а вообще Достики часто преувеличивают свои беды и тяготы, это тимная черта. И очень много внимания уделяют своему внутреннему состоянию, каждое движение души отслеживается, долго и мучительно обдумывается, препарируется базовой, а потом Дост впадает в анабиоз  попытках таки понять "что це таке со мной". И настроение у него от этого портится очень, да.

Я обычно не заморачиваюсь о себе и "що це таке со мной случилось" я заморачиваюсь о том "що це таке " с другими случается  default/icon_smile_blackeye

442

.... подстриглась ... сижу и думаю, а нафига .... но надо плюсы искать, и я нашла ... зато меня дубинкой когда по-голове бахнут ... тащить проблемматично будет default/big_smile
/черный мой юмор .... /

443

lulaka1 пишет:

.... подстриглась ... сижу и думаю, а нафига .... но надо плюсы искать, и я нашла ... зато меня дубинкой когда по-голове бахнут ... тащить проблемматично будет default/big_smile
/черный мой юмор .... /

фотке в студию!))

444

lulaka1 пишет:

.... подстриглась ... сижу и думаю, а нафига .... но надо плюсы искать, и я нашла ... зато меня дубинкой когда по-голове бахнут ... тащить проблемматично будет default/big_smile
/черный мой юмор .... /

Новая стрижка - самый лудший способ поднять себе настроение)))) А вообще волосы со стрижкой выглядят более ухоженными!
И кста, фотки давай default/wink)))))))
Я думаю, тебе очень идет стрижка. У тебя очень красивый овал лица default/wink))

445

Фотки позже, мне пообвыкнуться надо default/smile Вот с выставки вернуси и накидаю default/smile )))

446 Отредактировано lulaka1 (21.11.2008 20:12:18)

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

.... подстриглась ... сижу и думаю, а нафига .... но надо плюсы искать, и я нашла ... зато меня дубинкой когда по-голове бахнут ... тащить проблемматично будет default/big_smile
/черный мой юмор .... /

Новая стрижка - самый лудший способ поднять себе настроение)))) А вообще волосы со стрижкой выглядят более ухоженными!
И кста, фотки давай default/wink)))))))
Я думаю, тебе очень идет стрижка. У тебя очень красивый овал лица default/wink))

Волосы в принципе должны быть ухоженными, тогда и со стрижкой и без нее отлично все будет default/wink

447

Anette пишет:

ИМХО, тут было проявление БЭ (оценка порядочности).
Я тогда сильно напряглась, потому что когда общаюсь непринужденно, то не думаю о правилах этикета, порядочности и т.д., и если появляется такое сообщение, то это как ведро ледяной воды. Сразу мысли появляются: "Черт! Оказывается, поведение каждого (в том числе и мое) все время оценивается с точки зрения этичности... А вдруг я неэтична и не заметила этого? А мне потом вот точно так же высказывать будут". Появляется желание уйти из разговора, потому что все время отслеживать степень своей этичности очень напряжно.
Именно такое ощущение часто бывает от общения с людьми, у которых БЭ в ЭГО.

да, все верно
Люляка постоянно строит свое общение таким образом, что любая произнесенная собеседником фраза или оценивается по БЭ, или препарируется с помощью БЭ. Иногда коряво, потому что бязовая БЭ Достов вкупе с болевой ЧС временами избыточно детальна, и они видят "слона" там, где его нет.

Опять же, у Юли есть четко выраженная черта - любой разговор превращать в бесконечное бла-бла-бла по теме, потому что Достам очень важно скурпулезно уточнять ВСЕ детали сказанного, чтобы быть уверенными, что они правильно поняли. И как только детали уточнены - начинаются выноситься суждения-оценки default/wink

448

Это вы не про меня сейчас пишите .... default/sad
PS /Анет, то что тебе запомнилось, это прикол просто был ... я люблю так озадачить -вроде серьезно, а на самом деле стеб чистой воды default/smile ))))/ ......

449

lulaka1 пишет:

Это вы не про меня сейчас пишите .... default/sad
PS /Анет, то что тебе запомнилось, это прикол просто был ... я люблю так озадачить -вроде серьезно, а на самом деле стеб чистой воды default/smile ))))/ ......

ну это очевидно было, что Юлек будет всьооо отрицать;))))))

450

Anette пишет:
lulaka1 пишет:

PS /Анет, то что тебе запомнилось, это прикол просто был ... я люблю так озадачить -вроде серьезно, а на самом деле стеб чистой воды default/smile ))))/ ......

Только на стеб это совсем не было похоже default/wink

Анет, да я частенько так стебусь, так что меня саму по БЭ натаскивать надо ... я такое ляпануть могу ... мало не покажется default/smile

451

Anette пишет:

(только не обижайся default/wink)

на меня уже обиделась, даже не разговаривает со мной))) ох уж эти Достеги%))

452

FeYka пишет:
Anette пишет:

(только не обижайся default/wink)

на меня уже обиделась, даже не разговаривает со мной))) ох уж эти Достеги%))

Натусь, ничего я не обижалась, с чего ты взяла это??? У меня просто настроение не оч в последнее время, поэтому я со всеми немного сдержанно общаюсь.

453

Anette пишет:
lulaka1 пишет:

Анет, да я частенько так стебусь, так что меня саму по БЭ натаскивать надо ... я такое ляпануть могу ... мало не покажется default/smile

Не верю! (с) Станиславский default/wink
ИМХО, ты там серьезно говорила. В общем, можешь отрицать, но я пока остаюсь при своем мнении default/smile
(только не обижайся default/wink)

Я не заставляю .... и обижаться не буду-не на что , а лучше меня самой меня никто не знает default/wink

454

lulaka1 пишет:

а лучше меня самой меня никто не знает default/wink

ну и кто ты по ТИМу, по твоему? default/wink

455

lulaka1 пишет:

Это вы не про меня сейчас пишите .... default/sad
PS /Анет, то что тебе запомнилось, это прикол просто был ... я люблю так озадачить -вроде серьезно, а на самом деле стеб чистой воды default/smile ))))/ ......

Юль, слушай, а ты ама себя вот кем считаешь. Читала же все описания - что тебе ближе? (только честно "по чесноку!!!!")

456

Интрига default/smile )))))

457

Девченки, я на самом деле не уверена пока .... сужу по общению и моим ощущениям от людей ...

458

Anette пишет:
lulaka1 пишет:

Девченки, я на самом деле не уверена пока .... сужу по общению и моим ощущениям от людей ...

Ну и какие предположения? default/smile
Только не перечисляй все, назови 1-2 главных.

не назовет, выкручиваться будет, потому что понимает, что мы, скорее всего, правы, но признаться не может;)) уж слишком долго сопротивлялась default/big_smile

459

когда я рассказала лучшему другу, что такое соционика, а потом оттипила его в Достоевского, назвала ему его ТИМ и дала почитать, он очч долго верещал и бухтел, что за дурацкое название ему досталось, у всех вон прикольные, Штирлиц, Наполеон, а он Достоевский какой-то default/big_smile
кажный раз, как я зову его Достиком - выбешивается нереально)))

хотя общим нашим друзьям, по секрету от меня, рассказывает, какой у него прекрасный соционичИский тип %)))

460

FeYka пишет:
Anette пишет:

Ну и какие предположения? default/smile
Только не перечисляй все, назови 1-2 главных.

не назовет, выкручиваться будет, потому что понимает, что мы, скорее всего, правы, но признаться не может;)) уж слишком долго сопротивлялась default/big_smile

Да зря Наташ ты так думаешь, если бы я думала что вы правы,, то мне бы не составило труда согласиться ... просто я пока к другим склонна ..., но эту тоже учитываю конечно