461

FeYka пишет:

когда я рассказала лучшему другу, что такое соционика, а потом оттипила его в Достоевского, назвала ему его ТИМ и дала почитать, он очч долго верещал и бухтел, что за дурацкое название ему досталось, у всех вон прикольные, Штирлиц, Наполеон, а он Достоевский какой-то default/big_smile
кажный раз, как я зову его Достиком - выбешивается нереально)))

хотя общим нашим друзьям, по секрету от меня, рассказывает, какой у него прекрасный соционичИский тип %)))

Я считаю что Дост -отличный ТИМ ... после Балечки меня трудно напугать уже default/smile ))))

462

lulaka1 пишет:

просто я пока к другим склонна

к каким?))

463

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

просто я пока к другим склонна

к каким?))

Не пакАжу пока default/smile))))

464

Давайте, если вам не в лом попробуем от противного пойти ...... вот чем я не Есь?

465

lulaka1 пишет:

Давайте, если вам не в лом попробуем от противного пойти ...... вот чем я не Есь?

Еси - хулиганы и матершинники, а еще капризули и эгоисты, у них совершенно чумовое ЧЮ и мне их хочется тискать до посинения))))))

поди почитай сцылочку, которую я Наташе давала, сравни себя с Витачей;)

466

Anette пишет:
bad girl пишет:

а тут... такои хамчик! - азарт точн. появится.  default/wink

Ну, Максы обычно свою натуру ролевой БЭ прикрывают, так что хамство не сильно заметно. А настоящий хам у нас - Гамлет Zip default/big_smile

О . он ... Гамо-есе-Жук! /ну фсе. совсем запуталась в родных Бетанцах. знаю что свое.а отличить есеи от гамов и жуков не могу/  и все вина Зипа.  default/big_smile

467

lulaka1 пишет:

вот чем я не Есь?

мне дюмко чудится. или гечка,  вряд ли бета.   но я в соционике сама знаешь default/smile  для Есечки те надо полюбить "за волосы - и в пещеру"! default/big_smile.

468

Хрошо ... чем не Гам? default/smile

469

lulaka1 пишет:

.... подстриглась ... сижу и думаю, а нафига .... но надо плюсы искать, и я нашла ... зато меня дубинкой когда по-голове бахнут ... тащить проблемматично будет default/big_smile
/черный мой юмор .... /

Разберём-ка по слогам и падежам.

.... подстриглась ... сижу и думаю  -  (динамика, ЭИИ статики)
а нафига                                          (слово ЧЭтическое, ЭИИ такое ограничивают)  и далее всё предложение ЧЭ. И юмор у ЭИИ не в такой плоскости.

470

lulaka1 пишет:

Хрошо ... чем не Гам? default/smile

Юль, вот цитатка Зипа - Гама default/smile. о детстве с Инфо -Есты. Похоже на тебя?

"В детстве я любил кисок (это всмысле кошек, животных, хотя тех я тоже любил ну сейчас речь не о них). Вобщем любил я их (ты опять же неправильно не пойми я не зоофил, тут все сложнее) хотя кошки ко мне чувств совсем никаких не питали. Ну не любили они меня, вот такая неразделенная любовь брат. Сложно, да понимаю, но я не отчаивался. Своей киски у меня не было. Ну понимаешь у меня была склонность резать плюшевые игрушки, да чувствовал себя в роли хирурга, фильм кинг-конг жив посмотрел и начал оперировать все плюшевое без разбора. Так вот предки боялись мне кыфку заводить, ну кому охота внутриности по квартире собирать, правильно? И свою ограменную любовь я дорил соседским кисамЕ И вот Илюша с бабушкой вышел погулятьЕ Кисок конечно не видно. Ну у них на плечах голова тоже есть, меня вообще вся животина во дворе знала и как я выходил погулять пряталась по подваламЕ Я уже отчаялся, как вдруг зоркий детский взгляд заприметил парачкуЕ КЫФКИ!!!! Востожено заорал я и двинулся к нимЕ Пордон, извини я чуть прирвусь, природа завет. Ну пиво пили? Вот и пошло," (c) Zip default/big_smile.

471

Anette пишет:
lulaka1 пишет:

Хрошо ... чем не Гам? default/smile

Предъявите, пожалуйста, свою базовую ЧЭ, а то вместо нее ваш потенциальный дуал пока только БЭ видит.

А кто это у меня дуал потенциальный? Где он?

472

lulaka1 пишет:

Хрошо ... чем не Гам? default/smile

ой, вапще не смеши меня, мона не буду отвечать..
я даже не поверила своим глазам, сначала ответила  тебе на этот мессадж, как будто ты написала "Гек" default/smile

473 Отредактировано lulaka1 (21.11.2008 22:41:30)

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Хрошо ... чем не Гам? default/smile

Юль, вот цитатка Зипа - Гама default/smile. о детстве с Инфо -Есты. Похоже на тебя?

"В детстве я любил кисок (это всмысле кошек, животных, хотя тех я тоже любил ну сейчас речь не о них). Вобщем любил я их (ты опять же неправильно не пойми я не зоофил, тут все сложнее) хотя кошки ко мне чувств совсем никаких не питали. Ну не любили они меня, вот такая неразделенная любовь брат. Сложно, да понимаю, но я не отчаивался. Своей киски у меня не было. Ну понимаешь у меня была склонность резать плюшевые игрушки, да чувствовал себя в роли хирурга, фильм кинг-конг жив посмотрел и начал оперировать все плюшевое без разбора. Так вот предки боялись мне кыфку заводить, ну кому охота внутриности по квартире собирать, правильно? И свою ограменную любовь я дорил соседским кисамЕ И вот Илюша с бабушкой вышел погулятьЕ Кисок конечно не видно. Ну у них на плечах голова тоже есть, меня вообще вся животина во дворе знала и как я выходил погулять пряталась по подваламЕ Я уже отчаялся, как вдруг зоркий детский взгляд заприметил парачкуЕ КЫФКИ!!!! Востожено заорал я и двинулся к нимЕ Пордон, извини я чуть прирвусь, природа завет. Ну пиво пили? Вот и пошло," (c) Zip default/big_smile.

КЫФКИ !!! default/big_smile
/мало ... но Зип-отдельный разговор ... /

474

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

вот чем я не Есь?

мне дюмко чудится. или гечка,  вряд ли бета.   но я в соционике сама знаешь default/smile  для Есечки те надо полюбить "за волосы - и в пещеру"! default/big_smile.

Поздняк-уже подстриглась default/big_smile

475

Anette пишет:
lulaka1 пишет:

А кто это у меня дуал потенциальный? Где он?

Это сложный онтологический вопрос default/big_smile

*я думала, что слово "тоталитарный" в моем профиле уже обо всем говорит, не хотелось писать скучную аббревиатуру "ЛСИ"*

Ну тупанула-че ... бывает default/smile )))) С тоталитарными и царскими я общаюсь по БЭ -жизнь штука сложная default/wink

476

Кстати, девочки, недавняя ссылка на Стратиевскую - нехилая. Рекомендую почитать, в себе разобраться.
Там и описания ТИМов есть, и основные отношения.
http://socionika-forever.blogspot.com/s … 5%D0%BD%22

477

Ай-я-яй меня понимает ....

478

Anette пишет:
lulaka1 пишет:

Ну тупанула-че ... бывает default/smile )))) С тоталитарными и царскими я общаюсь по БЭ -жизнь штука сложная default/wink

Ты будь в этом поосторожнее, а то тоталитарные и царские с тобой по ЧС пообщаться могут default/wink (что вряд ли порадует, если ты Дост)

А если не Дост? default/tongue

479

Ай-я-яй пишет:

Кстати, девочки, недавняя ссылка на Стратиевскую - нехилая. Рекомендую почитать, в себе разобраться.
Там и описания ТИМов есть, и основные отношения.
http://socionika-forever.blogspot.com/s … 5%D0%BD%22

про меня там чота ничо нет, кроме отношений с Жуковым и робеспьером, а мне это не очч интересно, ибо известно..

480

Anette пишет:
lulaka1 пишет:

Поздняк-уже подстриглась default/big_smile

Отрастут default/tongue

А я снова подстригу default/big_smile