481

Anette пишет:

Ты будь в этом поосторожнее, а то тоталитарные и царские с тобой по ЧС пообщаться могут default/wink (что вряд ли порадует, если ты Дост)

Кроме ТИМов есть ещё жись, обстоятельства, опыт, субординация.
Вот у меня на Ра: подчинённый (нифига не подчиняется, но излишне прогибается часто и когда не нужно) - ЛСИ. Начальница - ЭИИ. Нам только СЭЭ не хватает для рабочей группы статиков. И ничего слишком мягкий и добросовестный ЛСИ не может ЭИИ противопоставить. Выполняет всё и в нужном виде без шипения.

482

FeYka пишет:

про меня там чота ничо нет, кроме отношений с Жуковым и робеспьером, а мне это не очч интересно, ибо известно..

Допишут постепенно. Книжка то давняя откуда берут, её найти можно.
Мне тоже не всё интересующее удалось найти. Но то, что есть, близко к истине на 2/3, что и быть должно для общих описаний сценариев взаимоотношений.

483

Anette пишет:
lulaka1 пишет:

А если не Дост? default/tongue

Тогда, может быть, тебе это даже понравится default/big_smile

Надо поробовать ....

484

Anette пишет:

Да... ЛСИ какой-то сильно обиженный жизнью ))).

Ты так это называешь ...
Просто всему своё время. Он старше тебя на 10 лет, второй ребёнок родился, вторую квартиру надо ремонтировать, жена не работает.
Что такое в такой ситуации "шаг в неизведанную сторону" для ЛСИ объяснять тебе не нужно? За работу зубами держаться нужно.

485

Ай-я-яй пишет:

Допишут постепенно. Книжка то давняя откуда берут, её найти можно.
Мне тоже не всё интересующее удалось найти. Но то, что есть, близко к истине на 2/3, что и быть должно для общих описаний сценариев взаимоотношений.

да, почитала статью про отношения с Жуковым, пипеецц...
у меня есть давний друг и по совместительству мой коллега, с которым мы работаем уже во второй компании, в одном подразделении всегда. Как будто с нас писали, мрак..

486

Natasha1981 пишет:

большой барабум!

... бАдАбум default/smile

487

Юль! С новой аватаркой тебя! default/smile


off.

по теме. еще одну цитатку приведу. тождика-Зипа по теме "приготовление пищи" -прям узнаю себя в каждом слове default/big_smile


"День явно был проклят. Началось все с того, что в магазине не оказалось нарезного хлеба, а значит пришлось реанемировать свои навыки в этом искусстве. И хотя результат был достигнут, но получившиеся куски хлеба оказались несколько больше, чем прорези в тостере, и поэтому мне пришлось запихивать их в тостер силой. Ура! Я выставил на 4 минуты и отжал ручку к низу. Через некоторое время в комнате запахло паленым. Оказалось что при контакте нагревательного элемента тостера с хлебом последний стал обугливаться, ваняя на всю комнату пративной гарью. Требовалось улажить хлеб таким образом, чтобы он все еще находился в тостере и при этом не контачил с нагревательным элементом, дабы не раздрожать окружающих неприятным запахом. Эта мысль была настолько быстрой и пронзительной, что моя рациональная часть даже не успела разработать план действий в сложившийся ситуации, мозг моментально отдал команду мышцам к действию и я залез в тостер рукой, чтобы поправить подгорающих хлеб. Сознание моментально охлодело, матернувшись на проклятый прибор, я резко отдернул руку в сторону. Она была слегка красная от ожега и ныла. Ладно подумал я, до свадьбы заживет. Рацальность, которая явно проиграла импульсу на старте, отыгрывала позиции. Однако радоваться было рано. Решение, хоть и было рациональным, но все же еще пока импульсивным. А все просто-если нельзя поправить хлеб рукой, его нужно поправить чем-нибудь. А далее по накатаной дорожке: мозг, импульс, тело и вот уже голова вращается, осматривая окружающее пространство в поисках чего-нибудь. Мой выбор остановился на ножике, которым я несколько минут назад резал хлеб. Казалось я предусмотрел все и даже подумал о том, что температуры тостера не хватит для того, чтобы расплавить сталь. Оказалось показалось. При контакте нагревательного элемента тостера с металической поверхностью ножа, тостер дернулся. Я послышал как позади, где-то в глубине комнате, щелкнул рубильник. Это означало, что произошло короткое замыкание.

Happy End. Не знаю по какой такой счастливой случайности меня не дернуло током, наверное те ведьмы что наложили на меня столь суровое проклятье, что-то, где-то напутали и поэтому произошел лишь легкий "Ах", а не большой "Бум". Тостер тоже остался цел, да и умереть от мучительного голода мне тоже не суждено, с грехом пополам я изжарил пол булки хлеба, навирнув приготовленное с литром молока, в общем наелся. Цел и невредим, сижу и пишу эти строчки слушая Vibrasphere и разогревая борщь "(c)

488

Пасиб Бэд. Зип это что-то  default/big_smile

489

FeYka пишет:
bad girl пишет:

если начнется контроль финансов- идеи- хобби-планов-работы- друзеи. тут уж я могу любого переубедить в своеи правоте.  причем манипуляции там будут такие, что макс скорее всего сдастся .. сказав ..."ну главное меня не заставляи ет. делать" default/big_smile.

дитё ты такое, ей богу
сразу видно, что с Максом на близкой дистанции в жизни не взаимодействовала, как обычно, теории сплошные..

Максы способны на диалог, не надо. Не сразу, но уступят. Главное - признавать их нужность, и не трогать их вещи без спросу. Иначе можно схватить в табло.

490

lulaka1 пишет:

Зип это что-то  default/big_smile

ага.

"Потом у меня есть склонность никого не слушать и никому не подчинятсяЕ А че его слушать? Фигня все это. Нет есть умные мысли. Вот когда они появляются, появляется взаимопонимания. Потом опять способ моего мышления его пугает. Ну написано в инструкции отработаные реактивы сливать в бутылку с надписью УСливыФ. Ну написал я на бутылки Груши, так же интересней, для разнообразия, че орать то"(с) Зип.  default/big_smile

тест на тождество пройден!  над будет в выходные макса найти подуализироваться в реале default/smile.

491

lulaka1 пишет:

Давайте, если вам не в лом попробуем от противного пойти ...... вот чем я не Есь?

Тем, что ты спокойно говоришь о работе как именно работать, а когда там стычки-ссоры тебе не нравится. А мне наоборот default/wink)))))) Я не люблю говорить о том как я работаю, что делаю - фу....А всяките отношения на работе, ссоры и тыды - я люблю))))

492

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

мне дюмко чудится. или гечка,  вряд ли бета.   но я в соционике сама знаешь default/smile  для Есечки те надо полюбить "за волосы - и в пещеру"! default/big_smile.

Поздняк-уже подстриглась default/big_smile

У меня тоже стрижка короткая часто бывала.... Это не отговорка default/wink)))))))

493

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Давайте, если вам не в лом попробуем от противного пойти ...... вот чем я не Есь?

Тем, что ты спокойно говоришь о работе как именно работать, а когда там стычки-ссоры тебе не нравится. А мне наоборот default/wink)))))) Я не люблю говорить о том как я работаю, что делаю - фу....А всяките отношения на работе, ссоры и тыды - я люблю))))

О том что именно я делаю на работе я по-моему нигде не упоминала... Отношения на работе я тоже люблю -возьми мою тему про служ. роман default/big_smile , да и вообще, отношения на работе мои постоянно фигурируют везде, и я везде пишу, что для меня они имеют определяющее значение в выборе работы (Натусь, читай уж внимательно)
Просто я люблю здоровую атмосферу, это не значит что там споров и еще чего-то не сможет возникать .... я не люблю просто подлостей, вот в этом для меня напряг и возможность того что кем-то это может делаться за моей спиной- вот нездоровость ситуации. А когда в открытую противостояние/конфликт идет, то тут я обязательно проявлюсь. У нас на работе я главный борец с несправедливостью default/smile )))))

494

lulaka1 пишет:

О том что именно я делаю на работе я по-моему нигде не упоминала... Отношения на работе я тоже люблю -возьми мою тему про служ. роман default/big_smile , да и вообще, отношения на работе мои постоянно фигурируют везде, и я везде пишу, что для меня они имеют определяющее значение в выборе работы (Натусь, читай уж внимательно)
Просто я люблю здоровую атмосферу, это не значит что там споров и еще чего-то не сможет возникать .... я не люблю просто подлостей, вот в этом для меня напряг и возможность того что кем-то это может делаться за моей спиной- вот нездоровость ситуации. А когда в открытую противостояние/конфликт идет, то тут я обязательно проявлюсь. У нас на работе я главный борец с несправедливостью default/smile )))))

+ 1 к Досту)

495

Да что же это такое-то .... я прямо как котенок себя чувствую, кот. носом тыкают default/smile )))))

496

lulaka1 пишет:

Да что же это такое-то .... я прямо как котенок себя чувствую, кот. носом тыкают default/smile )))))

ну с вами иначе и низя)))))

497

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Тем, что ты спокойно говоришь о работе как именно работать, а когда там стычки-ссоры тебе не нравится. А мне наоборот default/wink)))))) Я не люблю говорить о том как я работаю, что делаю - фу....А всяките отношения на работе, ссоры и тыды - я люблю))))

О том что именно я делаю на работе я по-моему нигде не упоминала... Отношения на работе я тоже люблю -возьми мою тему про служ. роман default/big_smile , да и вообще, отношения на работе мои постоянно фигурируют везде, и я везде пишу, что для меня они имеют определяющее значение в выборе работы (Натусь, читай уж внимательно)
Просто я люблю здоровую атмосферу, это не значит что там споров и еще чего-то не сможет возникать .... я не люблю просто подлостей, вот в этом для меня напряг и возможность того что кем-то это может делаться за моей спиной- вот нездоровость ситуации. А когда в открытую противостояние/конфликт идет, то тут я обязательно проявлюсь. У нас на работе я главный борец с несправедливостью default/smile )))))

Понимаешь, может это конечно говорит о том, что я не Есь, но я вот по себе сужу.... Когда я выбираю работу, я не сужу не о отношениях там, я сужу в первую очередь о том, много ли там работы или мало.. Приоритете - это более свободный график (я сейчас работаю 3 дня в неделю), минимальная ответственность, и чтобы я вот сделала работу, раб. день закочился, я от туда ушла -и забыла, т.е. не думаю уже о работе. А насчет отношений в коллективе - я просто знаю что смогу под любой коллектив подстроиться и чувствовать себя комфортно. default/wink))))

498

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Да что же это такое-то .... я прямо как котенок себя чувствую, кот. носом тыкают default/smile )))))

ну с вами иначе и низя)))))

Да с кем с вами-то? default/smile ))))) И кто это сказал ... со мной лично как раз именно так и нельзя .... (я не Дост?) default/smile)))))

499

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Поздняк-уже подстриглась default/big_smile

У меня тоже стрижка короткая часто бывала.... Это не отговорка default/wink)))))))

Нутась, да ты сама по-ходу за волосы и в пещеру можешь ... отговорки не принимаются default/big_smile

500

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

О том что именно я делаю на работе я по-моему нигде не упоминала... Отношения на работе я тоже люблю -возьми мою тему про служ. роман default/big_smile , да и вообще, отношения на работе мои постоянно фигурируют везде, и я везде пишу, что для меня они имеют определяющее значение в выборе работы (Натусь, читай уж внимательно)
Просто я люблю здоровую атмосферу, это не значит что там споров и еще чего-то не сможет возникать .... я не люблю просто подлостей, вот в этом для меня напряг и возможность того что кем-то это может делаться за моей спиной- вот нездоровость ситуации. А когда в открытую противостояние/конфликт идет, то тут я обязательно проявлюсь. У нас на работе я главный борец с несправедливостью default/smile )))))

Понимаешь, может это конечно говорит о том, что я не Есь, но я вот по себе сужу.... Когда я выбираю работу, я не сужу не о отношениях там, я сужу в первую очередь о том, много ли там работы или мало.. Приоритете - это более свободный график (я сейчас работаю 3 дня в неделю), минимальная ответственность, и чтобы я вот сделала работу, раб. день закочился, я от туда ушла -и забыла, т.е. не думаю уже о работе. А насчет отношений в коллективе - я просто знаю что смогу под любой коллектив подстроиться и чувствовать себя комфортно. default/wink))))

Ну вот видишь у всех разное. Мне интересно когда работа есть, при условии что мне нравиться сам процесс ее выполнения, если для меня он скучен и не интересен, то я тоже сведу к минимумум свою работоспособность и рвение. А под коллектив я не подделываюсь никогда, и не хочу даже этого делать, если мне не нравится коллектив, то я просто не считаю нужным для себя в нем вращаться, а тем более как-то подстраиваться под него, наоборот -начну свое гнуть , чем изрядно потрепать нервы могу.