501

lulaka1 пишет:
FeYka пишет:

ну с вами иначе и низя)))))

Да с кем с вами-то? default/smile ))))) И кто это сказал ... со мной лично как раз именно так и нельзя .... (я не Дост?) default/smile)))))

ладно, ты мне БГ напоминать начинаешь по своим выкручиваниям.
Заканчиваю процесс твоего типирования, будь кем хочешь default/roll:

502

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Да с кем с вами-то? default/smile ))))) И кто это сказал ... со мной лично как раз именно так и нельзя .... (я не Дост?) default/smile)))))

ладно, ты мне БГ напоминать начинаешь по своим выкручиваниям.
Заканчиваю процесс твоего типирования, будь кем хочешь default/roll:

Ну БГ не такая уж и плохая default/smile ))))) Наташ, я не могу быть Достом  .... у меня нет статики-у меня динамика,  я это четко осознаю. Поэтому я и сопротивляюсь,, а не выкручиваюсь default/wink
/не злюкайся default/wub /

503

Юль, а ты кстати писАть любишь? Рассказики там всякие... Уроки литры любила в школе, сочинения там писать? default/wub Или доклады читать о жизни писателей и поэтов разных))))))

504

lulaka1 пишет:

Ну БГ не такая уж и плохая default/smile ))))) Наташ, я не могу быть Достом  .... у меня нет статики-у меня динамика,  я это четко осознаю. Поэтому я и сопротивляюсь,, а не выкручиваюсь default/wink
/не злюкайся default/wub /

я не злюкаюсь, просто ты реально очч похожа на БГ в типировании - кого ей не предложи, сопротивляться будет до последнего, пока сама не поймет.

А начсет признаков рейнина - это фигня полная, если не сходится только один параметр /по-твоему не сходится/.
Решать тебе, тебе ж с этим жить!)

а я умываю руки, всяк волен ошибаться сколько угодно

505

Natasha1981 пишет:

Юль, а ты кстати писАть любишь? Рассказики там всякие... Уроки литры любила в школе, сочинения там писать? default/wub Или доклады читать о жизни писателей и поэтов разных))))))

ПисАть люблю, особенно когда цвет ручки нравится default/big_smile
Ну а если серьезно, то в школе по-русскому училась оч хорошо. Когда в классе начинали разбирать произведения чьи-то, то как правило, мною они уже были пррочитанны заранее. Доклады читать не люблю-скучно. Но всякие там сочинения и что-то еще оч люблю и проблемм с написанием не испытывала никогда. Сама особо ничего не писала, но придумать что-то когда настрой есть могу моментально и рассказ мой будет долгим и полным всяких перепитий и неожиданных поворотов, обязательно с черным юмором, но не серьезным , а так в легкой форме стеба default/smile )))) У меня если настроение хорошее, то могу приколы творить всякие. Вот вчера например на работе весь вечер пела всем песню ...
еШли друг оказался вдруХ ....
и не друХ и не враХ а таХ ....
еШли Шразу не раЖберешь, плоооох он или хороооош
парня в горы тяни-риШкни ....
не броШай одного еХГо ....
пуШть он в свяЖШке Ш тобой одной там поймешь кто такой....


еШли он не Шкулил, не ныл ...
еШли хмур был и Жол-но шел ...
а когда ты упал Шо Шкал -он Штонал , но держал .... default/big_smile
/все угорали и просили меня перестать default/icon_smile_blackeye так как пою я не оч хорошо )))) /

506

lulaka1 пишет:

ПисАть люблю, особенно когда цвет ручки нравится default/big_smile
Ну а если серьезно, то в школе по-русскому училась оч хорошо. Когда в классе начинали разбирать произведения чьи-то, то как правило, мною они уже были пррочитанны заранее. Доклады читать не люблю-скучно. Но всякие там сочинения и что-то еще оч люблю и проблемм с написанием не испытывала никогда. Сама особо ничего не писала, но придумать что-то когда настрой есть могу моментально и рассказ мой будет долгим и полным всяких перепитий и неожиданных поворотов, обязательно с черным юмором, но не серьезным , а так в легкой форме стеба default/smile )))) У меня если настроение хорошее, то могу приколы творить всякие. Вот вчера например на работе весь вечер пела всем песню ...
еШли друг оказался вдруХ ....
и не друХ и не враХ а таХ ....
еШли Шразу не раЖберешь, плоооох он или хороооош
парня в горы тяни-риШкни ....
не броШай одного еХГо ....
пуШть он в свяЖШке Ш тобой одной там поймешь кто такой....


еШли он не Шкулил, не ныл ...
еШли хмур был и Жол-но шел ...
а когда ты упал Шо Шкал -он Штонал , но держал .... default/big_smile
/все угорали и просили меня перестать default/icon_smile_blackeye так как пою я не оч хорошо )))) /

Русский не литература)))) У меня по рускому 2 было))))))))  -врожденная неграмотность... И правила не любила учить - бе)))) А почему доклады не любила читать? Чтоже в этом скучного? Все тебя слушают)))) Особенно если чтонить этакое читаешь, из серии Есенин и гомосексуалисты default/wink)))))))) (я в 11 классе такой доклад читала). Слушай, а когда сочинения писала все таки, что было сложнее всего? Мне вот например было сложно начать его и закончить. default/smile))

507

Натусь, мне думается что русский и лит-ра очень плотно связаны. Много-читаешь, автоматом правописание вырабатывается, обороты речи учишь и фразы правильно строить начинаешь автоматом, память вырабатывается, запас слов, умение мысли выражать.
Скучно читать и рассказывать то что известно уже, а Есенина с гомосексуальностью связывать мне бы в голову не пришло default/smile Я сочинения когда писала мне ничего не сложно было. Я когда начинаю писать не продумываю заранее что получится, как идет так и пишу, поэтому могу в стороны уходить куда-то, потом опять возвращаться, мне так интереснее гораздо.

508

lulaka1 пишет:

Натусь, мне думается что русский и лит-ра очень плотно связаны. Много-читаешь, автоматом правописание вырабатывается, обороты речи учишь и фразы правильно строить начинаешь автоматом, память вырабатывается, запас слов, умение мысли выражать.
Скучно читать и рассказывать то что известно уже, а Есенина с гомосексуальностью связывать мне бы в голову не пришло default/smile Я сочинения когда писала мне ничего не сложно было. Я когда начинаю писать не продумываю заранее что получится, как идет так и пишу, поэтому могу в стороны уходить куда-то, потом опять возвращаться, мне так интереснее гораздо.

Не, не связаны.... Это все равно что говорить что алгебра и геометрия связаны)))))))))))) Русский это воснавном правила, а литра -это свобода))))) Понимаешь, чтобы понять что чувствуют герои не обязательно правила учить (хотя есть и такие люди)..... Я кстати читаю много, но както слова не запоминаю как пишутся - мне другое важнее.
На счет докладов - мне скучно читать конечно то что мне самой не интересно.... Есенин и гомо- это был доклад такой другого человека, я тогда поэзией оч. увлекалась и этот доклад читала и потом про него рассказывала. Было прикольно)))))
А вообще начало у тебя этого поста рациональное немного (не обижайся) default/wink))

509

Кстати, Юль - мне пришла в голову безумная мысль))))) Ты считаешь меня Гамлетом, да????????? )))))))))))))))))))))))

510

Да у меня так получается и для меня они связаны, я не знаю почему, но я рассказывала так как у меня это происходит. Все-таки гуманитарий. Стихи мне тоже очень интересны, ну это больше в силу моей романтичности и желания цеплять эмоции. Я стихи могу разбирать и точки зрения их смысловой нагрузки и с точки срения правильности построения фраз и мыслей, хотя конечно первое гораздо более интересно.
/Наташ, вот давай без типирования обойдемся какое-то время ... не нравится котенком быть/

511

Natasha1981 пишет:

Кстати, Юль - мне пришла в голову безумная мысль))))) Ты считаешь меня Гамлетом, да????????? )))))))))))))))))))))))

Нет default/big_smile с чего ты взяла?

512

Наташ, я вообще в соционике как таковой мало просекаю, и определять ТИМы не берусь. Я вот по отдельным наблюдения могу вынести ощущения свои о том что мне понятно ... например статика/динамика, логичность/нелогичность. Но это сугубо субъективная оценка и наблюдения от своего общения с человеком.

513

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Кстати, Юль - мне пришла в голову безумная мысль))))) Ты считаешь меня Гамлетом, да????????? )))))))))))))))))))))))

Нет default/big_smile с чего ты взяла?

не знаю... Ты же считаешь меня экстравертом... А признаки Рейна мне кажется вообще не соотносятся немного с реальностью. Это как тебя воспитали...

514

lulaka1 пишет:

Да у меня так получается и для меня они связаны, я не знаю почему, но я рассказывала так как у меня это происходит. Все-таки гуманитарий. Стихи мне тоже очень интересны, ну это больше в силу моей романтичности и желания цеплять эмоции. Я стихи могу разбирать и точки зрения их смысловой нагрузки и с точки срения правильности построения фраз и мыслей, хотя конечно первое гораздо более интересно.
/Наташ, вот давай без типирования обойдемся какое-то время ... не нравится котенком быть/

Да я даже не по типированию. А просто, интересно, в чем мы сходны или различны))))
А котенком быть хорошо кста, особенно милым и пушистым default/wink)))))))))

515

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Нет default/big_smile с чего ты взяла?

не знаю... Ты же считаешь меня экстравертом... А признаки Рейна мне кажется вообще не соотносятся немного с реальностью. Это как тебя воспитали...

Понимаешь я вот как считаю.... до определенного возраста ребенка конечно воспитыват, и это накладывает свой отпечаток, несомненно, но потом человек, когда он уже начинает себя как личность осозновать, сам проявлять может что-то координально отличающеееся от того что в него заложили ... он сам себя воспитывает и проявляет и отвечает сам за себя и за  свои поступки.

516

Кровавый тиран пишет:

Про максимов, кстати:

http://www.sobralio.net/picts/64.jpg

Подкорректировать и хоть на лоб цепи. default/smile)))

517 Отредактировано lulaka1 (22.11.2008 15:55:10)

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Да у меня так получается и для меня они связаны, я не знаю почему, но я рассказывала так как у меня это происходит. Все-таки гуманитарий. Стихи мне тоже очень интересны, ну это больше в силу моей романтичности и желания цеплять эмоции. Я стихи могу разбирать и точки зрения их смысловой нагрузки и с точки срения правильности построения фраз и мыслей, хотя конечно первое гораздо более интересно.
/Наташ, вот давай без типирования обойдемся какое-то время ... не нравится котенком быть/

Да я даже не по типированию. А просто, интересно, в чем мы сходны или различны))))
А котенком быть хорошо кста, особенно милым и пушистым default/wink)))))))))

Кому как ... мне может это нравиться до определенной степени. Вот и смотри разницу, Наташ я могу быть оч жесткой и даже грубоватой и если мне что-то не нравиться глотать не буду. Я буду твердо стоять на свем, если только не найдутся четкие доводы, разумные для того что бы я ее поменяла. Я ненавижу когда врут, особенно по-мелочи и низко, я оч не люблю когда меня за спиной обсуждают, без моего участия принимают важные для меня решения. Пытаются подмять меня и сманипулировать мной. И у меня личные привязанности отходят на задний план если человек в корне не прав и заставляет других принимать свою точку зрения, а так же если человек делает что-то оч плохое и некрасиво поступает.
/а во всем остальном я ангел .... /

518

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Да я даже не по типированию. А просто, интересно, в чем мы сходны или различны))))
А котенком быть хорошо кста, особенно милым и пушистым default/wink)))))))))

Кому как ... мне может это нравиться до определенной степени. Вот и смотри разницу, Наташ я могу быть оч жесткой и даже грубоватой и если мне что-то не нравиться глотать не буду. Я буду твердо стоять на свем, если только не найдутся четкие доводы, разумные для того что бы я ее поменяла. Я ненавижу когда врут, особенно по-мелочи и низко, я оч не люблю когда меня за спиной обсуждают, без моего участия принимают важные для меня решения. Пытаются подмять меня и сманипулировать мной. И у меня личные привязанности отходят на задний план если человек в корне не прав и заставляет других принимать свою точку зрения, а так же если человек делает что-то оч плохое и некрасиво поступает.
/а во всем остальном я ангел .... /

Я думаю ты очень чувствительна... Иногда это может перерасти в небольшую агрессию... Очень тяжело когда чувствуешь так. Я иногда чувствую что в метро например люди настроены агрессивно, и меня просто такое беженство и злость прожигают!!!!!

519 Отредактировано lulaka1 (22.11.2008 16:09:37)

Natasha1981 пишет:

Я думаю ты очень чувствительна... Иногда это может перерасти в небольшую агрессию... Очень тяжело когда чувствуешь так.

Через чур я бы даже сказала, через себя пропускаю многое .... дибильная наклонность. Но иногда это неплохо ...

Я иногда чувствую что в метро например люди настроены агрессивно, и меня просто такое беженство и злость прожигают!!!!!

У меня есть похожее. Ну таких сильных уж прямо нет, быстро выплескиваю да и потом, стараюсь отгораживать себя от этого default/wink

520

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Я думаю ты очень чувствительна... Иногда это может перерасти в небольшую агрессию... Очень тяжело когда чувствуешь так.

Через чур я бы даже сказала, через себя пропускаю многое .... дибильная наклонность. Но иногда это неплохо ...

не дебильная default/wink)))) Не надо так о себе говорить. Просто это твоя слабость (а может и наоборот сильная сторона - в нашем современном мире ботов default/wink))
Лучше всего принимать себя такой какая ты есть, хотя это и сложно. Всегда кажется что ты хуже остальных...