541

Ай-я-яй пишет:

Кстати, девочки, недавняя ссылка на Стратиевскую - нехилая. Рекомендую почитать, в себе разобраться.
Там и описания ТИМов есть, и основные отношения.
http://socionika-forever.blogspot.com/s … 5%D0%BD%22

Я зашёл по сылке. Очень увлекательное чтиво!
Смущает то, что меня оно только что одним абзацем вышибло из первой и второй квадры:

Если субъективисту (представителю первой или второй квадры) предложить уволиться, он конечно будет бороться за право остаться в системе (если он лично в этом заинтересован) и не позволит себя вытеснить.

542

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Бэд, я книги буквально "глотала" в какой-то период, от этого и грамотность мне проблемм не доставляет. У меня сестра вообще всю библиотеку перелопатила, у нее с орфографией все четко, а она явно не Дост.

ну это да. есть и не -досты с врожденной грамотностью. я просто никогда не видела Доста (!) без default/wink

Я бы с удовольствием приписала себе врожденную и гордилась этим default/smile ))) но я достаточно объективно к себе научилась относиться

543

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ну это да. есть и не -досты с врожденной грамотностью. я просто никогда не видела Доста (!) без default/wink

Я бы с удовольствием приписала себе врожденную и гордилась этим default/smile ))) но я достаточно объективно к себе научилась относиться

тогда эт. тож не за доста. а вопросик про сны был на "самокопание" - досты - самые самокопатели! ответ был не важен. важно заморачивалась ли ты вообще наблюдениями типа "что первое когда я засыпаю" default/smile)). все известные мне досты еще и не это в себе замечают default/smile.

544

bad girl пишет:

вот такие вопросы интересны.

1.1 у тебя граммотность есть "врожденная" -типа... правил не знаешь, а всегда 5-ка по русскому? или чтоб ответить на вопрос "как что-т пишется" тебе надо написать, а потом озвучить?

1.2 в ситуации конфликта (любого) готова ли ты отказаться от своих позиций совсем (забыть о них как будто их и не было) чтоб сохранить "хорошие отношения"?

1.3 способна ли ты построить планы на год вперед и их выполнить в самых заранее продуманных деталях? даж если все поменялось. но ты все равно придерживаешься "плана" заранее составленного?


ну и последнее. когда ты засыпаешь default/smile тебе не спится, но надо уснуть. или когда "сон только приближается" ... ты слышишь музыку- мелодию или видишь образы- картинки?

1) врождённая. из-за фотографической памяти.
2) нет
3) нет
4) картинки

545

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ну и последнее. когда ты засыпаешь default/smile тебе не спится, но надо уснуть. или когда "сон только приближается" ... ты слышишь музыку- мелодию или видишь образы- картинки?

не замечала за собой вроде такого, если мне не спиться, то я , как правило, ищу себе занятия какие-то

вот, кстати, к первому вопросу: "ь" лишний. (пишу только из-за возникшего контекста)

и какие же занятия находятся?

546

Ай-я-яй пишет:

1) врождённая. из-за фотографической памяти.

эт думаю за этику-интуицию default/wink.

Ай-я-яй пишет:

2) нет
3) нет

не за достовость точно.


Ай-я-яй пишет:

4) картинки

тож. не достовость. досты не "визуальны" в самокопаниях вообще. они обычно музыку слышат. Я тож кстати картинки вижу, поэтому музыку даж представить не могу))

547

Ай-я-яй пишет:

вот, кстати, к первому вопросу: "ь" лишний. (пишу только из-за возникшего контекста)

+1! default/big_smile /тож только наблюдение. не зацепка/

548

bad girl пишет:

не за достовость точно.

А ведь я Дост, bad girl. Оттипировано Удаловой (с).

Шо, не ожидала?!

549

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

не за достовость точно.

А ведь я Дост, bad girl. Оттипировано Удаловой (с).

Шо, не ожидала?!

default/big_smile ...

ну ...врожденная грамотность оччч....за доста, поэтому кто знает кто знает. меня врожденной грамотностью тож можно сбить с толку и я в доста тебя затиплю default/big_smile

550

Если субъективисту (представителю первой или второй квадры) предложить уволиться, он конечно будет бороться за право остаться в системе (если он лично в этом заинтересован) и не позволит себя вытеснить.

Это трактовать удовлетворительно и я бы не смог.
А вот сегодня в очередной раз пришло в голову, как поднять тебе уровень ЧС.
Нужно отзеркалить ник.
kaPRIzka - PRIkazka.
Из-за суффикса ЧС на базовую не потянет, но вот на ролевую - вполне.

551

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

не замечала за собой вроде такого, если мне не спиться, то я , как правило, ищу себе занятия какие-то

вот, кстати, к первому вопросу: "ь" лишний. (пишу только из-за возникшего контекста)

и какие же занятия находятся?

Да чего уж там, давайте все уж пишите мне тогда у кого еще что за мной замечено ..... я понимаю к чему ты .... но сейчас уже все неприяно просто.
заняти я разные находятся, могу мызыку послушать, почитать, фильм скачать -посмотреть грустный какой-нибудь,а вообще в такие моменты мне мысли в голову всякие лезть начинают, а я мызычку слушаю и перевариваю все что лезет. В последнее время правда здесь сижу.

552

lulaka1 пишет:

Да чего уж там, давайте все уж пишите мне тогда у кого еще что за мной замечено ..... я понимаю к чему ты .... но сейчас уже все неприяно просто.

заняти я разные находятся, могу мызыку послушать, почитать, фильм скачать -посмотреть грустный какой-нибудь,а вообще в такие моменты мне мысли в голову всякие лезть начинают, а я мызычку слушаю и перевариваю все что лезет. В последнее время правда здесь сижу.

ей бо я давно уже ни к чему. так шта понимай правильно.
а я вот и сам не понял, о чём ты.

у меня в целом похоже, но только не по ночам. я тогда в кровати лежу по-любому. и без света.

553

вот хотите не хотите, ув. Люляка и Ай-я-яй. а я б типила по тиму что ТИМы делают в постели перед тем как засыпают default/big_smile ... оч. показательно имхо.

554

bad girl пишет:

вот хотите не хотите, ув. Люляка и Ай-я-яй. а я б типила по тиму что ТИМы делают в постели перед тем как засыпают default/big_smile ... оч. показательно имхо.

Давай Бэд default/smile )))) должно прикольно, у тебя особенно, это получиться

555 Отредактировано Ай-я-яй (22.11.2008 23:39:27)

bad girl пишет:

вот хотите не хотите

хочу, конешно хочу!
/аватарчик стал выглядеть в моём вкусе/
я в своё время западал на М. Пфа в этой роли

556

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

вот хотите не хотите, ув. Люляка и Ай-я-яй. а я б типила по тиму что ТИМы делают в постели перед тем как засыпают default/big_smile ... оч. показательно имхо.

Давай Бэд default/smile )))) должно прикольно, у тебя особенно, это получиться

ага. пора уж соционику до абсурда доводить. а то скучно становится. мы с Зипом быстро всех оттипим куданада default/big_smile:D

557

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

вот хотите не хотите

хочу, конешно хочу!
/аватарчик стал выглядеть в моём вкусе/
я в своё время западал на М. Пфа в этой роли

cat woman вообще мой идеал женственности, характера и "пиздабольности" default/big_smile.  заберу ка я ее в тождики пока никто на форуме не против default/big_smile

558 Отредактировано bad girl (23.11.2008 05:13:25)

господа. вчера праздновали ДР друга. на вечеринке про логика вспомнила - в универе учились вместе и который там появился для проформы выпить бакал вина со мной.  вроде самый- самый логичный  интроверт в моем окружении. без эмоций вообще default/smile  как вам кажется, похож на Макса?

http://img-fotki.yandex.ru/get/3000/anthrocubist.6/0_20ad4_961b309a_L.jpg

559

bad girl пишет:

cat woman вообще мой идеал женственности, характера и "пиздабольности" default/big_smile.

cat woman - пиздоболка?!! мдя.

560

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

не за достовость точно.

А ведь я Дост, bad girl. Оттипировано Удаловой (с).

Шо, не ожидала?!

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!