561

bad girl пишет:
Ай-я-яй пишет:

1) врождённая. из-за фотографической памяти.

эт думаю за этику-интуицию default/wink.

Ай-я-яй пишет:

2) нет
3) нет

не за достовость точно.


Ай-я-яй пишет:

4) картинки

тож. не достовость. досты не "визуальны" в самокопаниях вообще. они обычно музыку слышат. Я тож кстати картинки вижу, поэтому музыку даж представить не могу))

Вот у меня как с грамотностью... Когда стала больше читать  -стало получше. Иногда посмтореть достаточно на слово - и сама уже виджу что что-то не так, непрвавильно написано! А вообще мне всегода очень-очень влом все перепроверять. Обычно напишу и непроверяю. Но вот когда в универ поступить надо было, писали сочинения - я несколько раз его перепроверила и результат - твердая четверка)))))))))

562

Natasha1981 пишет:

Вот у меня как с грамотностью... Когда стала больше читать  -стало получше. Иногда посмтореть достаточно на слово - и сама уже виджу что что-то не так, непрвавильно написано! А вообще мне всегода очень-очень влом все перепроверять. Обычно напишу и непроверяю. Но вот когда в универ поступить надо было, писали сочинения - я несколько раз его перепроверила и результат - твердая четверка)))))))))

это хорошая грамотность, но думается что все ж "осознанная" (не врожденная). у меня тож такая. default/big_smile.  когда в универ на журфак поступала, повыкидывала все слова в которых "сомневалась" и заменила их односложными синонимами, и предложения строила не так как мне свойственно (на полстраницы default/big_smile) а по пол-строки! Знала что они только "ошибок" наковыряют да выкинут к чертовой матери. нет у них там времени "стилистикой" иноваторской восхищаться. В итоге тож твердая 4-ка. из-за стилистики. default/big_smile.

563

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Вот у меня как с грамотностью... Когда стала больше читать  -стало получше. Иногда посмтореть достаточно на слово - и сама уже виджу что что-то не так, непрвавильно написано! А вообще мне всегода очень-очень влом все перепроверять. Обычно напишу и непроверяю. Но вот когда в универ поступить надо было, писали сочинения - я несколько раз его перепроверила и результат - твердая четверка)))))))))

это хорошая грамотность, но думается что все ж "осознанная" (не врожденная). у меня тож такая. default/big_smile.  когда в универ на журфак поступала, повыкидывала все слова в которых "сомневалась" и заменила их односложными синонимами, и предложения строила не так как мне свойственно (на полстраницы default/big_smile) а по пол-строки! Знала что они только "ошибок" наковыряют да выкинут к чертовой матери. нет у них там времени "стилистикой" иноваторской восхищаться. В итоге тож твердая 4-ка. из-за стилистики. default/big_smile.

Просто когда я пишу сочинения или просто рассказы меня вдохновение вперед прет и нихочется задумываться о таких вещаз\х как провописания и тому подобное...

564

Natasha1981 пишет:

Просто когда я пишу сочинения или просто рассказы меня вдохновение вперед прет и нихочется задумываться о таких вещаз\х как провописания и тому подобное...

зометно )))

565

Купава пишет:
Natasha1981 пишет:

Просто когда я пишу сочинения или просто рассказы меня вдохновение вперед прет и нихочется задумываться о таких вещаз\х как провописания и тому подобное...

зометно )))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

566

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Вот у меня как с грамотностью... Когда стала больше читать  -стало получше. Иногда посмтореть достаточно на слово - и сама уже виджу что что-то не так, непрвавильно написано! А вообще мне всегода очень-очень влом все перепроверять. Обычно напишу и непроверяю. Но вот когда в универ поступить надо было, писали сочинения - я несколько раз его перепроверила и результат - твердая четверка)))))))))

это хорошая грамотность, но думается что все ж "осознанная" (не врожденная). у меня тож такая. default/big_smile.  когда в универ на журфак поступала, повыкидывала все слова в которых "сомневалась" и заменила их односложными синонимами, и предложения строила не так как мне свойственно (на полстраницы default/big_smile) а по пол-строки! Знала что они только "ошибок" наковыряют да выкинут к чертовой матери. нет у них там времени "стилистикой" иноваторской восхищаться. В итоге тож твердая 4-ка. из-за стилистики. default/big_smile.

Не, ну и у меня такая же "осознанная" с чего это вы мне ее в такую не запророчили? default/big_smile

567

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

это хорошая грамотность, но думается что все ж "осознанная" (не врожденная). у меня тож такая. default/big_smile.  когда в универ на журфак поступала, повыкидывала все слова в которых "сомневалась" и заменила их односложными синонимами, и предложения строила не так как мне свойственно (на полстраницы default/big_smile) а по пол-строки! Знала что они только "ошибок" наковыряют да выкинут к чертовой матери. нет у них там времени "стилистикой" иноваторской восхищаться. В итоге тож твердая 4-ка. из-за стилистики. default/big_smile.

Не, ну и у меня такая же "осознанная" с чего это вы мне ее в такую не запророчили? default/big_smile

А ты когда пишешь - перепроверяешь потом?

568

Купава пишет:
Natasha1981 пишет:

Просто когда я пишу сочинения или просто рассказы меня вдохновение вперед прет и нихочется задумываться о таких вещаз\х как провописания и тому подобное...

зометно )))

+1. default/big_smile

569

bad girl пишет:
Купава пишет:

зометно )))

+1. default/big_smile

default/big_smile Застыдили!!!! Буду перепроверять))))) Я тут один раз ваще латиницей отправила default/icon_redface Хорошо заметила сразу....

570

lulaka1 пишет:

Не, ну и у меня такая же "осознанная" с чего это вы мне ее в такую не запророчили? default/big_smile

ну так уж и так понятно что нет среди нас ни-одного-доста default/big_smile ... у всех мне известных достов граматика на таком  "подсознательном" уровне, причем на всех языках default/wink.

571

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

+1. default/big_smile

default/big_smile Застыдили!!!! Буду перепроверять))))) Я тут один раз ваще латиницей отправила default/icon_redface Хорошо заметила сразу....

да не. мы Есечкам из-за их восхитительных полетов фантазий все прощаем default/smile)).  эт мы так прикалываемся неудачно. -я на самом деле на форумскую орфографию совсем не обращаю внимания. cама пишу -не глядя -между сотней других "написаний"  default/wink

572

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

default/big_smile Застыдили!!!! Буду перепроверять))))) Я тут один раз ваще латиницей отправила default/icon_redface Хорошо заметила сразу....

да не. мы Есечкам из-за их восхитительных полетов фантазий все прощаем default/smile)).  эт мы так прикалываемся неудачно. -я на самом деле на форумскую орфографию совсем не обращаю внимания. cама пишу -не глядя -между сотней других "написаний"  default/wink

Да я тоже прикалываюсь. Я не очень обидчивая default/wink

573

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Не, ну и у меня такая же "осознанная" с чего это вы мне ее в такую не запророчили? default/big_smile

А ты когда пишешь - перепроверяешь потом?

Смотря для чего пишу

574

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

А ты когда пишешь - перепроверяешь потом?

Смотря для чего пишу

девочки. пример приведу. американский 100%-ый дост, когда русский изучал пару лет - орфография у него была лучше моей :я у него спрашивала как слова-пишутся. default/big_smile . когда он же немецкий изучал -- так тож  все спряжения -род -и т.д глаголов схватил налету сцуко. default/big_smile  подруга лучшая - досточка.... тоже. редактировала учителей со 2-го класса школы, так как офигенная врожденная "грамотность" default/smile. так чтa.... пока из нас всех только Ай- я-яй на доста тянет default/big_smile

575

Тогда и меня запишите. default/roll:

576

bad girl пишет:

господа. вчера праздновали ДР друга. на вечеринке про логика вспомнила - в универе учились вместе и который там появился для проформы выпить бакал вина со мной.  вроде самый- самый логичный  интроверт в моем окружении. без эмоций вообще default/smile  как вам кажется, похож на Макса?

http://img-fotki.yandex.ru/get/3000/ant … 309a_L.jpg

cегодня кофе попили в кафейне местной с предполагаемым Максом. Даж не знаю что подумать... уж слишком он на Гека был похож default/big_smile. сомневаюсь че-т что максы могут быть такие веселые default/smile). хотя рационал точно. сказал что на следующей неделе поможет мне день благодарения подготовить на 6 человек-гостей.  заставлю его готовить default/big_smile.

577

Купава пишет:

Тогда и меня запишите. default/roll:

не. грамотность не доказательство доставости, а ее отсутствие- пунктик удаления из достов default/big_smile

578

bad girl пишет:
Купава пишет:

Тогда и меня запишите. default/roll:

не. грамотность не доказательство доставости, а ее отсутствие- пунктик удаления из достов default/big_smile

Не, ну вообще-то грамотность это показатель некий все же, как и безграмотность впрочем default/smile И к доставасти все же мало отношения имеет default/tongue

579

Интересно а в достов по говорливости типят? default/smile

580

Anette пишет:

Вот блииин.... а Зип несколько недель в Достах ходил, и некоторые даже верили в его принадлежность к этому ТИМу

да уж... Зип наверно был и тогда самый неэтичный Дост. default/big_smile. хорошо что описания достов по нему не переделали default/big_smile