621 Отредактировано bad girl (25.11.2008 22:08:26)

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

так....теперь придется ее

1.1 выловить

она же сказала что ей нравится когда за волосы default/wink

1.2 убедить что не плохая

не надо убеждать-просто за волосы хватай и тащи сюда ...

1.3 успокоить

я думаю она упокоится пока дотянешь-отвлечется немного

1.4 выпросить фотку трусов

зачем фотка?

1.5 опять выловить -убедить и успокоить.

думаешь она с фоткой опять убежит? ...... значит ей понравиться как ты таскать ее будешь default/big_smile

1.6 покритиковать фотку трусов

не, вот этого не надо

1.7 успокоить-убедить-и выловить.

ну это опять же, если ей понравится таскание

1.8 ну и надала ты нам всем работы.  default/big_smile default/big_smile

Я предлагала меня запинать, я честно готова нести наказание, но от свего не отступлю, так что на похороны придется потратиться default/icon_smile_blackeye

не.... я ее с форума не выгоняла в слезах default/tongue опетому я ниче делать не буду default/big_smile

622

я тоже не выгоняла никого /что я главнокомандующий что ли / опетому тоже не буду default/big_smile
/между прочим это ты за Есями и в огонь и в воду должна/ default/tongue

623 Отредактировано bad girl (26.11.2008 04:08:45)

lulaka1 пишет:

я тоже не выгоняла никого /что я главнокомандующий что ли / опетому тоже не буду default/big_smile
/между прочим это ты за Есями и в огонь и в воду должна/ default/tongue

ну да. как появится -мы ей тут и огонь и воду и медные трубы. все устроим! реакция кстати - (заплакать, извиниться ни- за -что  и убежать) - оч.. есевская. думаю никто из беты (и тем более гам default/big_smile) так бы не среагировал default/wub  да никто из социона б тоже: думаю коготки показать да повоевать -даж дельтийцы были б не против.

624

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

я тоже не выгоняла никого /что я главнокомандующий что ли / опетому тоже не буду default/big_smile
/между прочим это ты за Есями и в огонь и в воду должна/ default/tongue

ну да. как появится -мы ей тут и огонь и воду и медные трубы. все устроим! реакция кстати - (заплакать, извиниться ни- за -что  и убежать) - оч.. есевская. думаю никто из беты (и тем более гам default/big_smile) так бы не среагировал default/wub  да никто из социона б тоже: думаю коготки показать да повоевать -даж дельтийцы были б не против.

Не буду я не куму коготки показывать... Что я кошка чтоли... НЕ нравится - не буду больше писать. Только раздражать всех...

625

lulaka1 пишет:

А она не обиделась, она не совсем даже поняла в чем собственно дело. default/smile ))))
Какая мораль Бэд,  я плАхАя. default/smile ))))
/ неужели только мне что-то неуютным кажется в этом всем ... /

Конечно, Юль, куда уж мне понять....

626

А вообще Юль, обиделась- не обиделась, это моя проблемма по-моему. Тебе как-то это не очень волновать должно, видимо.... А вообще думаю у тебя очень завышенные требования к морально-этическому поведению, причем не к себе, а к окружающим тебя людям. А знаешь как это называется, когда завышаются требования к морально-этическим нормам окружающих - г о р д ы н я.... Так что извини, нам тут с тобой дествительно не очем говорить. Я когда в себе что-то такое чувтвую по отношению к окружающим меня людям - мне сразу стыдно за себя становится. Судить других - не мое право. Видимо твое, как оказалась...
(ИМХО, lulaka1 не Дюмка. Дюмки никогда бы не стали кого-то критиковать, особенно так и в лицо. С кем то третьим могли бы перетереть, да и то. Дюма же Посредник. Они считают неудобным лезть в чужую жизнь...)

627 Отредактировано bad girl (26.11.2008 14:15:18)

Natasha1981 пишет:

(ИМХО, lulaka1 не Дюмка. Дюмки никогда бы не стали кого-то критиковать, особенно так и в лицо. С кем то третьим могли бы перетереть, да и то. Дюма же Посредник. Они считают неудобным лезть в чужую жизнь...)

тож думаю нe Альфa и не Бета. Они обычно точно чужои жизнью (моралью-етикои) не заморачиваются. В своеи бы разобраться. default/big_smile

поправочка.  хотя все ж Альфа может быть. Я только одного дюма знаю (точно оттипленного) - точно нет етических проекции. но ет. может быть и личностнои вариациеи.

Вообще.... Юля у нас еще и Досеи и Драикои оказаться может. Им обычно своиственны "высокие планки"чужих моралеи default/wink

628

Natasha1981 пишет:

А вообще Юль, обиделась- не обиделась, это моя проблемма по-моему. Тебе как-то это не очень волновать должно, видимо.... А вообще думаю у тебя очень завышенные требования к морально-этическому поведению, причем не к себе, а к окружающим тебя людям. А знаешь как это называется, когда завышаются требования к морально-этическим нормам окружающих - г о р д ы н я.... Так что извини, нам тут с тобой дествительно не очем говорить. Я когда в себе что-то такое чувтвую по отношению к окружающим меня людям - мне сразу стыдно за себя становится. Судить других - не мое право. Видимо твое, как оказалась...
(ИМХО, lulaka1 не Дюмка. Дюмки никогда бы не стали кого-то критиковать, особенно так и в лицо. С кем то третьим могли бы перетереть, да и то. Дюма же Посредник. Они считают неудобным лезть в чужую жизнь...)

Да по моему если ты не считаешь себя неправой, то это и не твоя проблемма. А что меня волнует я уже написала. Как ты будешь на это реагировать-дело твое. Гордыней особой не страдаю-все в меру, но без нее тож не очень. Я не обижалась и разговаривать действительно не о чем  тут. Расстраивает то что не стыдно так про своих говорить. А Дюма я или нет, тебя не должно тоже волновать по-моему ... И в твою жизнь я не лезу, а если не хочешь высказываний -не выноси сор из избы.

629

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

(ИМХО, lulaka1 не Дюмка. Дюмки никогда бы не стали кого-то критиковать, особенно так и в лицо. С кем то третьим могли бы перетереть, да и то. Дюма же Посредник. Они считают неудобным лезть в чужую жизнь...)

тож думаю нe Альфa и не Бета. Они обычно точно чужои жизнью (моралью-етикои) не заморачиваются. В своеи бы разобраться. default/big_smile

поправочка.  хотя все ж Альфа может быть. Я только одного дюма знаю (точно оттипленного) - точно нет етических проекции. но ет. может быть и личностнои вариациеи.

Вообще.... Юля у нас еще и Досеи и Драикои оказаться может. Им обычно своиственны "высокие планки"чужих моралеи default/wink

Я знаю одну девушку - тоже точно оттипленную Дюмку. Она меня как раз, кстати, с соционикой и познакомила))))) Она конечно сплетница, но как то на бытовом уровне default/wink)) И никогда в лицо человеку про свою мораль долбить не будет. А вообще - милейший и легкий в общении человек. С ней очень здорово поговорить о том, где отдых самый лучший и комфортный или как что вкусно приготовить (и легко).
ИМХО, я за то, что lulaka1 Драйка...

630

Natasha1981, мне до твоей моральности дела нет вообще, я свою блюдить буду, default/wink а кто что моралью для себя считает это его личное дело.
Давай отнесемся с пониманием друг к другу и не будем больше на эту тему общаться, но если ты хочешь все же продолжения, то советую тебе и дальше типить меня во всех подряд, и главное не забудь-я готовлю АтврАтИтЕльнО. И если еще чем тебя зацеплю, то ты можешь на меня пожаловаться к ЧП тому же, default/icon_smile_blackeye или продолжать далее провоцировать меня, а потом делать вид что ты не понимаешь А начто собственно Юля обиделась....  default/smile

631

опа, ЧП тут уже полиция нравов что ли? default/smile

632

Natasha1981 пишет:

Я знаю одну девушку - тоже точно оттипленную Дюмку. Она меня как раз, кстати, с соционикой и познакомила))))) Она конечно сплетница, но как то на бытовом уровне default/wink)) И никогда в лицо человеку про свою мораль долбить не будет. А вообще - милейший и легкий в общении человек. С ней очень здорово поговорить о том, где отдых самый лучший и комфортный или как что вкусно приготовить (и легко).
ИМХО, я за то, что lulaka1 Драйка...

похожа default/wink. но я еси честно ни однои драики не знаю (только в виртуале общалась с драями)  и keal у нас вроде драи, они с Юлеи всегда общии язык находят). не берусь утверждать - мне б со своим тимом разобраься  default/big_smile   хотя твои тим думаю Еся точно)

633

lulaka1 пишет:

Давай отнесемся с пониманием друг к другу и не будем больше на эту тему общаться

во - во. давно пора, девочки default/smile все равно не подеретесь. давно пора
"оставить все как есть, как будто нет" (с) default/tongue

634

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Я знаю одну девушку - тоже точно оттипленную Дюмку. Она меня как раз, кстати, с соционикой и познакомила))))) Она конечно сплетница, но как то на бытовом уровне default/wink)) И никогда в лицо человеку про свою мораль долбить не будет. А вообще - милейший и легкий в общении человек. С ней очень здорово поговорить о том, где отдых самый лучший и комфортный или как что вкусно приготовить (и легко).
ИМХО, я за то, что lulaka1 Драйка...

похожа default/wink. но я еси честно ни однои драики не знаю (только в виртуале общалась с драями)  и keal у нас вроде драи, они с Юлеи всегда общии язык находят). не берусь утверждать - мне б со своим тимом разобраься  default/big_smile   хотя твои тим думаю Еся точно)

А ты попробуй Бэд сказать что она не Еся или еще что-нибудь , что ей не понравиться .... default/icon_smile_blackeye и в соседней темке это тут же перетрется и и ты сразу станешь самой популярной  default/smile )))))) для обсуждения, и оценок твоей этичности.
/просто эксперимент проведи/

635

ЧП пишет:

опа, ЧП тут уже полиция нравов что ли? default/smile

А фиг его знает, ну ты мужчина, должен прикрыть от завистливых подружек. default/big_smile

636

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

похожа default/wink. но я еси честно ни однои драики не знаю (только в виртуале общалась с драями)  и keal у нас вроде драи, они с Юлеи всегда общии язык находят). не берусь утверждать - мне б со своим тимом разобраься  default/big_smile   хотя твои тим думаю Еся точно)

А ты попробуй Бэд сказать что она не Еся или еще что-нибудь , что ей не понравиться .... default/icon_smile_blackeye и в соседней темке это тут же перетрется и и ты сразу станешь самой популярной  default/smile )))))) для обсуждения, и оценок твоей этичности.
/просто эксперимент проведи/

дык она ж вроде не хотела быть есеи пару темок назад default/smile).... только даж не знаю кто еслеи не еся. -- не гам , не джек и не бальзак  точно.  default/smile)

637

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

опа, ЧП тут уже полиция нравов что ли? default/smile

А фиг его знает, ну ты мужчина, должен прикрыть от завистливых подружек. default/big_smile

да уж. давно мы с чп не цапались. Юль, даваи нас посорь друг с другом, а то чп уж... заскучал а я его игнорю default/big_smile

638

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

А фиг его знает, ну ты мужчина, должен прикрыть от завистливых подружек. default/big_smile

да уж. давно мы с чп не цапались. Юль, даваи нас посорь друг с другом, а то чп уж... заскучал а я его игнорю default/big_smile

Сами и ссорьтесь раз вам надо. default/big_smile

639

lulaka1 пишет:

Сами и ссорьтесь раз вам надо. default/big_smile

не... для гама цапаться с доном... нужно пару днеи отпуска default/big_smile default/big_smile

640

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

опа, ЧП тут уже полиция нравов что ли? default/smile

А фиг его знает, ну ты мужчина, должен прикрыть от завистливых подружек. default/big_smile

от кого кого прикрыть? или выбрать самому кого от кого прикрывать?