641

Да ну тебя, я серьезно, а ты все с подколами. default/smile )))))

642

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

А ты попробуй Бэд сказать что она не Еся или еще что-нибудь , что ей не понравиться .... default/icon_smile_blackeye и в соседней темке это тут же перетрется и и ты сразу станешь самой популярной  default/smile )))))) для обсуждения, и оценок твоей этичности.
/просто эксперимент проведи/

дык она ж вроде не хотела быть есеи пару темок назад default/smile).... только даж не знаю кто еслеи не еся. -- не гам , не джек и не бальзак  точно.  default/smile)

А как насчет Гюги? default/smile
/вредничаю/

643

lulaka1 пишет:

Да ну тебя, я серьезно, а ты все с подколами. default/smile )))))

так огласите что кто хочет: я ничего не понял!
пока тут желания кого-то защищать нет из женского пола прям уж сильно очень, да и ситуация того не требует.

644 Отредактировано keal (26.11.2008 18:25:30)

Мне кажется, что lulaka1 и Natasha1981 ведутся на необоснованное перетипирование из-за слабой, но в ценностях, логики. Имхо, конечно.

645

lulaka1 пишет:

А как насчет Гюги? default/smile
/вредничаю/

Гюга? не.... вроде екстраверсии мало) ... она сама несколько раз говорила что в релале оч. тихо себя ведет. и по реакциям -еськи обычно внушаются быстро и отступаают сразу. ценности не альфииские имхо. гюгу точн. не приколет "за волосы и в пещеру" default/smile))

646

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Я знаю одну девушку - тоже точно оттипленную Дюмку. Она меня как раз, кстати, с соционикой и познакомила))))) Она конечно сплетница, но как то на бытовом уровне default/wink)) И никогда в лицо человеку про свою мораль долбить не будет. А вообще - милейший и легкий в общении человек. С ней очень здорово поговорить о том, где отдых самый лучший и комфортный или как что вкусно приготовить (и легко).
ИМХО, я за то, что lulaka1 Драйка...

похожа default/wink. но я еси честно ни однои драики не знаю (только в виртуале общалась с драями)  и keal у нас вроде драи, они с Юлеи всегда общии язык находят). не берусь утверждать - мне б со своим тимом разобраься  default/big_smile   хотя твои тим думаю Еся точно)

Да ну... какой Драй %)

647

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

А как насчет Гюги? default/smile
/вредничаю/

Гюга? не.... вроде екстраверсии мало) ... она сама несколько раз говорила что в релале оч. тихо себя ведет. и по реакциям -еськи обычно внушаются быстро и отступаают сразу. ценности не альфииские имхо. гюгу точн. не приколет "за волосы и в пещеру" default/smile))

А про волосы и в пещеру, это скорее всего ПЙ ...... имхо default/icon_smile_blackeye

648

keal пишет:

Да ну... какой Драй %)

а почему не драи? default/wink  Етика вроде базовая. - тут Феика права. а вот на доста точн. не похожа)

649

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

Гюга? не.... вроде екстраверсии мало) ... она сама несколько раз говорила что в релале оч. тихо себя ведет. и по реакциям -еськи обычно внушаются быстро и отступаают сразу. ценности не альфииские имхо. гюгу точн. не приколет "за волосы и в пещеру" default/smile))

А про волосы и в пещеру, это скорее всего ПЙ ...... имхо default/icon_smile_blackeye

не... бетанские ценности default/big_smile

650

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Да ну тебя, я серьезно, а ты все с подколами. default/smile )))))

так огласите что кто хочет: я ничего не понял!
пока тут желания кого-то защищать нет из женского пола прям уж сильно очень, да и ситуация того не требует.

Наташа очень нуждается в твоей поддержке.
/и скаких пор ЧП намеки не понимает..... придуриваемся значит default/big_smile /

651

ну да я не типлю. я не знаю соционику. вообще впервые слышу что ет. такое default/big_smile

652

bad girl пишет:
keal пишет:

Да ну... какой Драй %)

а почему не драи? default/wink  Етика вроде базовая. - тут Феика права. а вот на доста точн. не похожа)

Да вы что не понимаете, что я не про этчность вообще в данном вопросе !!!
/ давайте закроем тему .... /

653

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

так огласите что кто хочет: я ничего не понял!
пока тут желания кого-то защищать нет из женского пола прям уж сильно очень, да и ситуация того не требует.

Наташа очень нуждается в твоей поддержке.
/и скаких пор ЧП намеки не понимает..... придуриваемся значит default/big_smile /

я читать буду из ваших бесконечных терок только ВЫЖИМКИ и краткие резюме, иначе это все нереально. имеет какой-то смысл, когда я сам веду русло беседы, в остальном это достаточно трудно и бесполезно.

654

bad girl пишет:
keal пишет:

Да ну... какой Драй %)

а почему не драи? default/wink  Етика вроде базовая. - тут Феика права. а вот на доста точн. не похожа)

Дюм. Все через эмоции идет, даже белая этика.

655

lulaka1 пишет:

/ давайте закроем тему .... /

ухожу в другую тему default/smile

656

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

а почему не драи? default/wink  Етика вроде базовая. - тут Феика права. а вот на доста точн. не похожа)

Да вы что не понимаете, что я не про этчность вообще в данном вопросе !!!
/ давайте закроем тему .... /

ну так ты нам так и не сказала о чем речь то была default/tongue

/но тему да. прекрывать надо а топодеремсявсе. и подозреваю что я с творческои   БИ дерусь не честно/  default/big_smile

657 Отредактировано bad girl (26.11.2008 18:42:22)

keal пишет:

Дюм. Все через эмоции идет, даже белая этика.

не верю (с) станиславскии. default/big_smile  только базовыи Етик так среагирует на описания Наташи1981) а досты... чтоб развелись на "публичное признание своих етических норм" - такого я не видела никогда. они скорее сначала  засамокопаются досмерти)

658

bad girl пишет:
keal пишет:

Дюм. Все через эмоции идет, даже белая этика.

не верю (с) станиславскии. default/big_smile  только базовыи Етик так среагирует на описания Наташи1981)

Тут дело наверное все таки в воспитании человека зависит, а не в Тиме.

659

keal пишет:

Тут дело наверное все таки в воспитании человека зависит, а не в Тиме.

ну все возможно default/wink

660 Отредактировано ЧП (26.11.2008 18:49:17)

keal пишет:
bad girl пишет:

не верю (с) станиславскии. default/big_smile  только базовыи Етик так среагирует на описания Наташи1981)

Тут дело наверное все таки в воспитании человека зависит, а не в Тиме.

ты про (даже не про мозг), а про сознание и осознанность забыл...