661

o! чп. ты ж дон(!) должен дуалов на расстоянии чуять: как те Юля похожа на дюмку или или Феика права и она у нас базовыи етиг?

662

keal пишет:
lulaka1 пишет:

/ давайте закроем тему .... /

ухожу в другую тему default/smile

default/beer

663

bad girl пишет:
keal пишет:

Дюм. Все через эмоции идет, даже белая этика.

не верю (с) станиславскии. default/big_smile  только базовыи Етик так среагирует на описания Наташи1981) а досты... чтоб развелись на "публичное признание своих етических норм" - такого я не видела никогда. они скорее сначала  засамокопаются досмерти)

Бэд, слишком вы все раздуваете. Не так уж прямо тАк я среагировала.

664

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

не верю (с) станиславскии. default/big_smile  только базовыи Етик так среагирует на описания Наташи1981) а досты... чтоб развелись на "публичное признание своих етических норм" - такого я не видела никогда. они скорее сначала  засамокопаются досмерти)

Бэд, слишком вы все раздуваете. Не так уж прямо тАк я среагировала.

так, извините, но не могу удержаться /хоть и обещала Юлю больше не типировать/

Базовый этик - это уже всем понятно, имхо. ЧЭ в Юле и не пахнет, все, что мы тут читаем, мы наполняем ЧЭ сами, т.к. манера письма Юли - интернетская, "девчачья", экспрессивная.
В реале же если к ней не обратишься - ты ее вообще не услышишь. То есть, взять Купаву - от нее ЧЭ прет, даже если она молчит.
Юля же - тихий, милый и деликатный человек, даже если хохочет /как она заявляет - в полный голос/.

То, что мы видим в Юле сейчас по отношению к Наташе - чисто Достовские БЭшные "поучения", подобные которым я, к примеру, воспринимаю в свой адрес как @блю мозка и давление на совесть. Досты же искренне не понимают "а что такого особенного я сказал", потому что для них такое выражение собственного мнения естественно и единственно возможно=))

665

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Бэд, слишком вы все раздуваете. Не так уж прямо тАк я среагировала.

так, извините, но не могу удержаться /хоть и обещала Юлю больше не типировать/

Базовый этик - это уже всем понятно, имхо. ЧЭ в Юле и не пахнет, все, что мы тут читаем, мы наполняем ЧЭ сами, т.к. манера письма Юли - интернетская, "девчачья", экспрессивная.
В реале же если к ней не обратишься - ты ее вообще не услышишь. То есть, взять Купаву - от нее ЧЭ прет, даже если она молчит.
Юля же - тихий, милый и деликатный человек, даже если хохочет /как она заявляет - в полный голос/.

То, что мы видим в Юле сейчас по отношению к Наташе - чисто Достовские БЭшные "поучения", подобные которым я, к примеру, воспринимаю в свой адрес как @блю мозка и давление на совесть. Досты же искренне не понимают "а что такого особенного я сказал", потому что для них такое выражение собственного мнения естественно и единственно возможно=))

Наташ, ну вот про что я и говорю, в инете все оч трудно отследить, а в среди малознакомых -я не лезу вперед паравоза ... мне для начала освоиться надо default/wink И зря ты так: что не обратишься- и не услышишь меня, меня все слышат даже когда не хотят этого. default/icon_smile_blackeye Ты меня просто совсем не знаешь.  И я не тихий и не милый человек /ну если только немного default/wink )))) / Я всегда понимаю что я такого сказала, и если я говорю что-то, то я осознаю это, и говорю, в принципе, зная зачем я говорю что -либо.
Я вот когда на работу новую пришла устраиваться, то дня три общалась по-минимуму совсем и все думали что я тихоня-тихоней, зато теперь без меня никакие разговоры не обходятся. Я могу петь песни на работе, могу дурачиться так, что у многих слезы на глазах выступают. Меня вот даже с выставки директор забрал потому что говорят в офисе скучно совсем стало default/smile )))) И везли меня как большой сюрприз и всю дорогу мне рассказывали как там Таташа без меня страдает и что директорам кофейку не с кем выпить.

666

lulaka1 пишет:

Наташ, ну вот про что я и говорю, в инете все оч трудно отследить, а в среди малознакомых -я не лезу вперед паравоза ... мне для начала освоиться надо default/wink И зря ты так: что не обратишься- и не услышишь меня, меня все слышат даже когда не хотят этого. default/icon_smile_blackeye Ты меня просто совсем не знаешь.  И я не тихий и не милый человек /ну если только немного default/wink )))) / Я всегда понимаю что я такого сказала, и если я говорю что-то, то я осознаю это, и говорю, в принципе, зная зачем я говорю что -либо.

опять "зря ты так" /оценка по этике/ - я говорю свои наблюдения, в людях я ошибаюсь редко, ты на меня именно такое впечатление произвела, и это естетсвенно, что ты бываешь другой с теми, кто тебе близок. Ничто из вышесказанного не противоречит моей версии=)

Я вот когда на работу новую пришла устраиваться, то дня три общалась по-минимуму совсем и все думали что я тихоня-тихоней, зато теперь без меня никакие разговоры не обходятся. Я могу петь песни на работе, могу дурачиться так, что у многих слезы на глазах выступают. Меня вот даже с выставки директор забрал потому что говорят в офисе скучно совсем стало default/smile )))) И везли меня как большой сюрприз и всю дорогу мне рассказывали как там Таташа без меня страдает и что директорам кофейку не с кем выпить.

ну и что? ты считаешь, что это - ЧЭ?
мой друг Дост тоже вечный хохотун-миляга-заводила в своей компании, и на своей работе, и что?

667

FeYka пишет:

То, что мы видим в Юле сейчас по отношению к Наташе - чисто Достовские БЭшные "поучения", подобные которым я, к примеру, воспринимаю в свой адрес как @блю мозка и давление на совесть. Досты же искренне не понимают "а что такого особенного я сказал", потому что для них такое выражение собственного мнения естественно и единственно возможно=))

Я воспринимаю это точно такжа! lulaka1, очень тебя прошу, от@бись от моего, мозга, пожалуйста! Давай каждый останется при своем ИМХО.

668

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

А как насчет Гюги? default/smile
/вредничаю/

Гюга? не.... вроде екстраверсии мало) ... она сама несколько раз говорила что в релале оч. тихо себя ведет. и по реакциям -еськи обычно внушаются быстро и отступаают сразу. ценности не альфииские имхо. гюгу точн. не приколет "за волосы и в пещеру" default/smile))

default/big_smile у меня кстати по самому первому тесту Гюга вышла... но тут дело даже не в экстраверсии, а в рациональности. Ну иррац я.....))))))))))

669

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Наташ, ну вот про что я и говорю, в инете все оч трудно отследить, а в среди малознакомых -я не лезу вперед паравоза ... мне для начала освоиться надо default/wink И зря ты так: что не обратишься- и не услышишь меня, меня все слышат даже когда не хотят этого. default/icon_smile_blackeye Ты меня просто совсем не знаешь.  И я не тихий и не милый человек /ну если только немного default/wink )))) / Я всегда понимаю что я такого сказала, и если я говорю что-то, то я осознаю это, и говорю, в принципе, зная зачем я говорю что -либо.

опять "зря ты так" /оценка по этике/ - я говорю свои наблюдения, в людях я ошибаюсь редко, ты на меня именно такое впечатление произвела, и это естетсвенно, что ты бываешь другой с теми, кто тебе близок. Ничто из вышесказанного не противоречит моей версии=)

Я вот когда на работу новую пришла устраиваться, то дня три общалась по-минимуму совсем и все думали что я тихоня-тихоней, зато теперь без меня никакие разговоры не обходятся. Я могу петь песни на работе, могу дурачиться так, что у многих слезы на глазах выступают. Меня вот даже с выставки директор забрал потому что говорят в офисе скучно совсем стало default/smile )))) И везли меня как большой сюрприз и всю дорогу мне рассказывали как там Таташа без меня страдает и что директорам кофейку не с кем выпить.

ну и что? ты считаешь, что это - ЧЭ?
мой друг Дост тоже вечный хохотун-миляга-заводила в своей компании, и на своей работе, и что?

соглашусь с базовои етикои default/wink но все ж не похоже на достов, которых я знаю : у них " мораль и нравоучительства" ну ... такие ... никакие! default/big_smile - они обычно или сами засамокопаются пока я вьеду в  то что была представлена "мораль" или же выскажутся с миллионами извинении прежде чем что-т высказать.  и поскольку keal и Юля очень уж близки по выводам и постам на форуме -мне все ж думается что оба - Драизеры. хотя не утверждаю)

670

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

Гюга? не.... вроде екстраверсии мало) ... она сама несколько раз говорила что в релале оч. тихо себя ведет. и по реакциям -еськи обычно внушаются быстро и отступаают сразу. ценности не альфииские имхо. гюгу точн. не приколет "за волосы и в пещеру" default/smile))

default/big_smile у меня кстати по самому первому тесту Гюга вышла... но тут дело даже не в экстраверсии, а в рациональности. Ну иррац я.....))))))))))

ггг) .... точно. забыла что гюги рационалы. не.. в тебе рационализма нет  default/wink

671

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

default/big_smile у меня кстати по самому первому тесту Гюга вышла... но тут дело даже не в экстраверсии, а в рациональности. Ну иррац я.....))))))))))

ггг) .... точно. забыла что гюги рационалы. не.. в тебе рационализма нет  default/wink

Да Есь я.... Хотя мне это и не очень, чесн. говоря...... Хочется быть както пособраннее default/wink))))))

672 Отредактировано lulaka1 (26.11.2008 20:57:06)

FeYka, а насчет все-таки тима моего .... вот подумаем давай вместе  ... почему у Апреля например складывалось впечатление что я Есь, да и не только у него и на Эсте тоже было, и у Бэд .... это ролевая моя Наташ default/roll: , я много думала и соотносила одно с другим  и смотрела по тому, как  с людьми у меня отношения складываются, и анализировала то, что глубоко во мне сидит и реакции свои и ощущения. Про БЭ кот. ты у меня видишь ... так это фоновая идет, она и не осознаваема ..... Так что Наташ, я довольно долго все прикидывала.
А ЧЭ я сначала грешным делом на ПЙ скидывала, я с самого начала просекла у себя вторую как манипулятивную, но думала у меня там 2Э идет, поэтому так и получается что я на Доста вполне ничего себе .... но когда четко осознала что она у меня не вторая по ПЙ , тогда пришлось копать в другом направлении. %))))
/Наташ честно-ты меня совсем не увидела ... а может и я не показала default/sad /
давай все же не будем продолжать мой процесс типирования пока .... давай попозже к  нему, если что, вернемся default/icon_smile_blackeye

673 Отредактировано lulaka1 (26.11.2008 20:55:52)

Natasha1981 пишет:
FeYka пишет:

То, что мы видим в Юле сейчас по отношению к Наташе - чисто Достовские БЭшные "поучения", подобные которым я, к примеру, воспринимаю в свой адрес как @блю мозка и давление на совесть. Досты же искренне не понимают "а что такого особенного я сказал", потому что для них такое выражение собственного мнения естественно и единственно возможно=))

Я воспринимаю это точно такжа! lulaka1, очень тебя прошу, от@бись от моего, мозга, пожалуйста! Давай каждый останется при своем ИМХО.

Natasha1981, да мне дела до него нету ... если он и есть даже.
/это сейчас ты уже ко мне лезешь/

674

lulaka1 пишет:

думала у меня там 2Э идет, поэтому так и получается что я на Доста вполне ничего себе .... но когда четко осознала что она у меня не вторая по ПЙ , тогда пришлось копать в другом направлении.

вот тут логики (обычной) не вижу. как связаны 2Э и ЭИИ и почему?
/подсказка: вообще предполагается, что у любого ТИМа может быть любое положение Э/

675

Наташ, Юль, девочки, default/smile .ебать мозги тож надо уметь, поетому даваите уж оставим ето неблагодарное занятие профессионалам default/big_smile

676

Natasha1981 - чистая, как слеза, 1Э просто.

677

lulaka1 пишет:

/Наташ честно-ты меня совсем не увидела ... а может и я не показала default/sad /
давай все же не будем продолжать мой процесс типирования пока .... давай попозже к  нему, если что, вернемся default/icon_smile_blackeye

А я предлагаю обсудить какую нибудь БС -ную тему и все сразу станет видно как ясный пень default/tongue

678

Ай-я-яй пишет:

Natasha1981 - чистая, как слеза, 1Э просто.

я так чувствую, что обратная неверна?

679

Vendi пишет:
lulaka1 пишет:

/Наташ честно-ты меня совсем не увидела ... а может и я не показала default/sad /
давай все же не будем продолжать мой процесс типирования пока .... давай попозже к  нему, если что, вернемся default/icon_smile_blackeye

А я предлагаю обсудить какую нибудь БС -ную тему и все сразу станет видно как ясный пень default/tongue

точно!  +1!

а какая тема у нас самая БС?

680

Natasha1981 пишет:

Да Есь я.... Хотя мне это и не очень, чесн. говоря...... Хочется быть както пособраннее default/wink))))))

не... пособраннеи -ет. просто видимо нет приоритетов у тебя пока таких. как только появятся - ТИМ не помешает default/wink