721

Мне один настырный пепс предлагает у него типануться за пару евробаксов по мейлу. Я вот и думаю.

722

Диана, а я вот хрен знаю. У меня есть подозрения, но озвучивать пока не буду. С форума наверняка.

723

Интересно, а кому-нибудь ещё приходил такой спам?

724

Я сам кого хочешь за два бакса типану. особо порадовала фраза, шо типа "я за дихотомию логика-этика не ручаюсь, поэтому за них можно не платить".

725

Ага, мне тоже пришло. Я думала, он выбирает тех, у кого тип указан в профиле. )))

726

Апрель пишет:

Интересно, а кому-нибудь ещё приходил такой спам?

Он и мне приходил.))))) И по-моему Люляка в какой-то из тем об этом писала и письмо даже выложила......

727

aladdin пишет:

Это «Постсоционический форум. Клуб для немногих выживших и сохранивших рассудок», или филиал форума Космополитен? Поругались две девицы, одна из которых действительно сильно избалованная кем-то Есенка. А вторая Бальзачка или Габенка, которая по незнанию, вместо того чтобы разрабатывать свои сильные стороны пестует свою болевую :etikb. Результат – несколько страниц бреда умалишенных.

Спасибо, хоть я "Есенка", а не Роб какой-нить...... БалеРоб))))))))))))))))))))))))))

728

ЧП пишет:
Persephone пишет:

как-то не верится, что что-то было вообще.
по-моему, обе вполне милые, спокойные женщины.

новый триллер:
2 милые, спокойные женщины и хозяин лампы.

default/big_smile немецкий триллер))))))))))))))

729

aladdin пишет:

Это «Постсоционический форум. Клуб для немногих выживших и сохранивших рассудок», или филиал форума Космополитен? Поругались две девицы, одна из которых действительно сильно избалованная кем-то Есенка. А вторая Бальзачка или Габенка, которая по незнанию, вместо того чтобы разрабатывать свои сильные стороны пестует свою болевую :etikb. Результат – несколько страниц бреда умалишенных.

дык а что еще гамам делать ? как не наблюдать за феерическим шоу Есе-Бале-Габенского толка! default/wink.

кстати. не подумала я что наша Есечка может быть "кем-то сильно избалованна". а ведь правда похоже.  default/wub. клева.

730

Апрель пишет:

Мне один настырный пепс предлагает у него типануться за пару евробаксов по мейлу. Я вот и думаю.

Апрель, у меня тоже есть такое предложение ! default/smile ))))

731 Отредактировано bad girl (27.11.2008 18:05:15)

aladdin пишет:

По теме: Гамлет может готовить, если захочет сыграть эту роль. Это даже может быть вкусно, но не долго.

Верно! даж я могу вспомнить несколько оказий когда приготовление действительно вдохновляло и можно было превзойти  все ожидания.  А вот интересно как Максы к друзьям-гостям относятся? мне кажется ради компании и соответствующих впечатлений- Гамлет изойдется в изощрениях default/big_smile

732

Anette пишет:

Чёрт! И куда это Механик исчез? А то бы мы сейчас расследование устроили... default/icon_mrgreen

о! давайте! default/big_smile вычислим самозванца за раз! default/big_smile

733

Anette пишет:
bad girl пишет:

о! давайте! default/big_smile вычислим самозванца за раз! default/big_smile

Ты уверена, что все получится так легко и быстро? ))))

ну да. надо Тирана подкупить! default/big_smile

734

мне вот никто такое не пишет... почему-то default/wink)))

735

ЧП пишет:

мне вот никто такое не пишет... почему-то default/wink)))

чп. да мы и тебя подкупим за... молчание! default/big_smile

736

ЧП пишет:

мне вот никто такое не пишет... почему-то default/wink)))

у тебя лицо не внушающее доверия default/tongue

737

Vendi пишет:
ЧП пишет:

мне вот никто такое не пишет... почему-то default/wink)))

у тебя лицо не внушающее доверия default/tongue

меня на мелкое не разводят обычно, меня пытаются на крупное...

а помню лет 10 назад проходу не было от цыган и сектантов всех видов. Всем прям я был нужен мальчик-одуванчик. И ходил ведь, слушал... интересно было, чего народу вещают default/smile

738

ЧП пишет:
Vendi пишет:

у тебя лицо не внушающее доверия default/tongue

меня на мелкое не разводят обычно, меня пытаются на крупное...

а помню лет 10 назад проходу не было от цыган и сектантов всех видов. Всем прям я был нужен мальчик-одуванчик. И ходил ведь, слушал... интересно было, чего народу вещают default/smile

на че агетировали? типо : отдайся, я все прощу )

739

вот повыпендриваюсь перед дуалами в своей наработанной логике default/big_smile ....


итак. имеем.

1.1 чел. зарегенный сегодня.
1.2 следящий за темой и форумом (так как новичок не заметил бы на 800 -м сообщении "следение за скандалом" на 3 страницы.
1.3 развод на ложные проекции (ага. читает космополитен -как же! не верю (с)
1.4 знание местных тимов (довольно детальное, иначе не отправил бы Юлю в бале- габены)
1.5 высказывание по сабжу (возможно просто запутать своей пренадлежностью к бете)
1.6 использование ника -наводящего на мнения о другом пользователе.

моя версия : Апрель! default/big_smile

740

Vendi пишет:
ЧП пишет:

меня на мелкое не разводят обычно, меня пытаются на крупное...

а помню лет 10 назад проходу не было от цыган и сектантов всех видов. Всем прям я был нужен мальчик-одуванчик. И ходил ведь, слушал... интересно было, чего народу вещают default/smile

на че агетировали? типо : отдайся, я все прощу )

угу. а у меня интерес был ко всему просто на лице написан нездоровый ко всему.
сейчас он просто на лице не написан, но по прежнему нездоровый default/smile