741

cаб - версии : ПавелКолодин!

742

не....  Апрель и aladdin - одно лицо. а кто рассылал какие- т спамы эт... не интересно default/wink.  думаю кто-т третий default/smile

743

не гадайте,  это Wоburn рассылку делал

744

Anette пишет:
bad girl пишет:

не....  Апрель и aladdin - одно лицо. а кто рассылал какие- т спамы эт... не интересно default/wink.  думаю кто-т третий default/smile

А теперь давай аргументы за то, что это был именно Апрель.

1.2 следящий за темой и форумом (так как новичок не заметил бы на 800 -м сообщении "следение за скандалом" на 3 страницы.
1.3 развод на ложные проекции (ага. читает космополитен -как же! не верю (с)

Это может не только Апрель. Т.е., нет никакого указания на его личность.

точно. ничто пока не указывает что это именно апрель, но отметает (пусть пока предположительно) всех новичков.




Anette пишет:

Этот пункт немного сужает круг по сравнению с п. 1.2. (следить за темой мог и новичок) и 1.3. (я его не осилила, но вообще на разные манипуляции способны люди, не являющиеся постоянными участниками данного форума).
П. 1.4. наталкивает на мысль, что Алладин - из числа старожил. Значит, ищем среди пользователей, у которых в статусе 3-5 звезд или персональный статус

тут я б добавила не только сторожил, а весьма узкого профиля сторожил :

следящих за темой.
уловивших что она движется в ненужном направлении и от этого способных напречься ( т.е хоть и показная, но не 3-я логика) default/big_smile  а это уже отметет половину "сторожил", так как 3-их логиков подобные смены ориентиров темы не напрягут.


Anette пишет:

"1.5 высказывание по сабжу (возможно просто запутать своей пренадлежностью к бете)
1.6 использование ника -наводящего на мнения о другом пользователе."
Каким образом это указывает на Апреля?

Апрель по последней его версии - макс, что он и пытается продемонстрировать и что так же вероятна как и его версия -джек. Бальзак косячий под Бету виден default/wink.  Ник -предположительно ассоциируемый с Клавой -ему думаю известен.

и еще. Апрель тут недавно уже "переряжался" в саб-героев чтоб потипировать Клаву. Поэтому "виртуальные  игры" ему свойственны больше чем кому-бы то ни было.  Паттерн однако default/smile).

745

bad girl пишет:

и еще. Апрель тут недавно уже "переряжался" в саб-героев чтоб потипировать Клаву. Поэтому "виртуальные  игры" ему свойственны больше чем кому-бы то ни было.  Паттерн однако default/smile).

это был не Апрель=)

746

я же уже сказал кто это default/icon_mrgreen

747

FeYka пишет:
bad girl пишет:

и еще. Апрель тут недавно уже "переряжался" в саб-героев чтоб потипировать Клаву. Поэтому "виртуальные  игры" ему свойственны больше чем кому-бы то ни было.  Паттерн однако default/smile).

это был не Апрель=)

он сам признался Клаве что эт. был он и чтоб она "успокоилась". И если это был не он -тогда ... думаю игры других его -таки развели на "ложные лавры" которые он и тогда хотел прилепить себе, и -- следовательно сейчас таки пытается скопировать виртуальную -игру- других default/wink).   что тож. подходит под макет поведения балей : они почти никогда не "оригинальны")

748

Vendi пишет:

я же уже сказал кто это default/icon_mrgreen

aladdin? кто? default/wink

749 Отредактировано Vendi (27.11.2008 19:36:17)

bad girl пишет:
Vendi пишет:

я же уже сказал кто это default/icon_mrgreen

aladdin? кто? default/wink

вверх пост посмотри на стр 43

750 Отредактировано Vendi (27.11.2008 19:37:24)

это болевая ЧИ? о-О что ле?

751

Vendi пишет:
bad girl пишет:

aladdin? кто? default/wink

вверх пост посмотри на стр 43

не... аладдин -точно не Woburn. а если последний и рассылал спам -так это  не предмет данного рассуждения default/wink.  мы пытаемся определить кто такой маска-aladdin.

752

Anette пишет:
Vendi пишет:

это болевая ЧИ? о-О что ле?

У меня? Да.
Только к чему вопрос? Я что-то пропустила?

ага, ответ на вопрос на стр 43

753

bad girl пишет:
Vendi пишет:

вверх пост посмотри на стр 43

не... аладдин -точно не Woburn.

а если последний и рассылал спам -так это  не предмет данного рассуждения default/wink.  мы пытаемся определить кто такой маска-aladdin.

ответ уже дан, но он не устраивает. Ну-ну default/icon_mrgreen

754

Anette пишет:

Промежуточный итог. Алладин - это старожил, который следит за данной темой.

Аргументы за то, что это Апрель:
1. Он - старожил, следящий за темой.
2. Желание Апреля (ничем не доказанное!) закосить под бэтанца.
3. Что-то мутное с Клавой.
На реальный аргумент тянет только п.1. Достаточно ли этого для предъявления обвинения?

1. есть такое.
2. ничем не мотивированное желание "косить под" бетанца --определило б и слежении за темой и высказанные предположения о поведении гамов "по сабжу" - предварительно это можно считать как "аргументация появления"  -неожиданного, но вроде как -и-по -теме.
3. с Клавой были игры Фейки- Купавы- Апреля, в которых Апрель признался "в участии", что -- по словам Фейки - неправда. И вполне соответствует его "желанию косить под". и вполне вероятно что иго (задетое в неучастии в прежних игр, но выраженном желании пожать лавры default/smile...) как раз мы сейчас и наблюдали в появлении маски -aladdina.

согласна что 1- аргумент. 2+3 -психологические предпоссылки и возможная мотивация default/tongue

755

Vendi пишет:

ответ уже дан, но он не устраивает. Ну-ну default/icon_mrgreen

те. для тебя Woburn и aladdin -одно лицо? не.... 100 % неправда default/big_smile не представляю Woburn-а следящим за 800- сообщениями беты, за "напрягом" от смены направления, от знаний (!) типа Юли по инфе-есте ... и ....о перенесении темы в разборки! default/big_smile  -- не достовское это занятие default/big_smile

756

Anette пишет:
Vendi пишет:

ответ уже дан, но он не устраивает. Ну-ну default/icon_mrgreen

Что-то не поняла связи. Если рассылку делал Woburn, то это еще не значит, что он же зарегился под ником Алладин.

+1! cвязи никакой! рассылка и Алладин никак не связаны!

757

bad girl пишет:
Anette пишет:

Промежуточный итог. Алладин - это старожил, который следит за данной темой.

Аргументы за то, что это Апрель:
1. Он - старожил, следящий за темой.
2. Желание Апреля (ничем не доказанное!) закосить под бэтанца.
3. Что-то мутное с Клавой.
На реальный аргумент тянет только п.1. Достаточно ли этого для предъявления обвинения?

1. есть такое.
2. ничем не мотивированное желание "косить под" бетанца --определило б и слежении за темой и высказанные предположения о поведении гамов "по сабжу" - предварительно это можно считать как "аргументация появления"  -неожиданного, но вроде как -и-по -теме.
3. с Клавой были игры Фейки- Купавы- Апреля, в которых Апрель признался "в участии", что -- по словам Фейки - неправда. И вполне соответствует его "желанию косить под". и вполне вероятно что иго (задетое в неучастии в прежних игр, но выраженном желании пожать лавры default/smile...) как раз мы сейчас и наблюдали в появлении маски -aladdina.

согласна что 1- аргумент. 2+3 -психологические предпоссылки и возможная мотивация default/tongue

слушай, БГ, Апрелю щас вообще не до того, уж поверь, направь свою мега-интуицию в другое русло))

758

Anette пишет:
Vendi пишет:

ответ уже дан, но он не устраивает. Ну-ну default/icon_mrgreen

Что-то не поняла связи. Если рассылку делал Woburn, то это еще не значит, что он же зарегился под ником Алладин.

про алладина я не говорила ничего. Я только сказала кто делал рассылку, ник был на туже букву "W" не помню точно, я удалила письмо, но метод предлагался, которым пользуется   Woburn. Это он и другой его ник. А с алладином разбирайтесь сами, мне не интересно.

759

Anette пишет:

Ну что, будешь переходить к следующему этапу - допросу подозреваемого? default/big_smile

ну да. default/big_smile как только появится -выловим и ... попросим жестко default/big_smile

760

FeYka пишет:

слушай, БГ, Апрелю щас вообще не до того, уж поверь, направь свою мега-интуицию в другое русло))

а мы не с тобой эт. обсуждаем. я может свою мега-интуицию на дуалов направляю default/smile а до апреля мне дела нет никакого. жду только когда под макса косить перестанет default/big_smile