761

bad girl пишет:

а мы не с тобой эт. обсуждаем. я может свою мега-интуицию на дуалов направляю default/smile а до апреля мне дела нет никакого. жду только когда под макса косить перестанет default/big_smile

он не косит под макса, это шутка , БГ

762

FeYka пишет:

он не косит под макса, это шутка , БГ

ну возможно. -пусть делает что хочет  мне пох. замечаю только исключительно что "шутки" вокруг моих дуалов default/wink

763

Anette пишет:

Еще бы не мешало и другие версии порассматривать, но на этом месте моя ЧИ впадает в жесткий ступор default/sad

можно было б помечтать что эт был Zip default/big_smile ну да вероятность такого появления думаю мала.  Поэтому пусть будет хоть апрель -хоть не будет default/smile).

764

Anette пишет:

Кстати, а попробуй доказать, почему это был не Zip.

1.1 Зип не менял бы ник. быть "другим" он может радикально и без перемены ника.
1.2 вряд ли бы он ориентировался в чисто-форумских моментах. типа -что Люляка -бальзачка или что  тему надо перенести в "разборки"
1.3 ну и стилистика другая. Зип сделал бы ошибок каких-нить или написал бы не 8 а 88 сообщений default/big_smile

765

Vendi пишет:

не гадайте,  это Wоburn рассылку делал

А зачем и мне то рассылку тоже делал. Он же меня типил уже. И Бэд тоже же вроде посылал - ее тоже уже типил......

766

Anette пишет:

Очень неплохо! Молодец default/smile

спасиб default/smile

767

Natasha1981 пишет:
Vendi пишет:

не гадайте,  это Wоburn рассылку делал

А зачем и мне то рассылку тоже делал. Он же меня типил уже. И Бэд тоже же вроде посылал - ее тоже уже типил......

угу. думаю если покопаться то можно доказать что эт. был не Woburn default/wink

768

Бэд, с твоим методом дидукции ты докажешь все что угодно default/wink

769

Апрель пишет:

Слышь ты, алладин с волшебной лампой, это не ты мне ящик почтовый всякой хуитой заспамил, а?

default/big_smile

770

Anette пишет:
lulaka1 пишет:

правильное питание

расскажу если что default/wink

Расскажи.

-бани сауны бассейны, море

бассейн-здоровый позвоночник, море-только ощущения от воды, да еще и  соленой ...... и когда там не бываешь давно ....

Подробней об ощущениях.

-уход за кожей

лучше все натуральное

Например? Почему?

у каждого свой

А какие вообще стили бывают? Какого ты сама придерживаешься? Почему?

О здоровом питании можно говорить долго и нудно, а еще нуднее его придерживаться. Но несомненно это оч полезно, например утром на тощак стакан воды кипяченой, и кашу овсяную на воде, с ложкой меда и орехами грецкими. Хлеб надо полезный есть, вкусно конечно свежий совсем теплый еще ..... мняка, но полезнее со злаками. Майонез ни-ни, овощи на пару, мясо желательно (очень) тоже на пару. Как всегда свинину не едим, индейка кстати оч подойдет, она вкусная получается. Ну и дальше ... молочка, сыры, фрукты и все такое.

Вода это все! А море .... вот на юге когда была очень запомнилось как в шторм купались, когда чувствуешь что с силой воды не совладаешь, что заодно как-то с ней надо. В общем мы ныряли в волны и на матрасе как на серфе катались default/smile))) Ну и море это оч много воды-огромная масса. И куча приятных ощущений.
Сауны не оч люблю, баня нравиться .... веники вкусно пахнут. %))))

В уходе за кожей и за собой натуральное все это природа, а крема это уже от нехватки времени и заморочек всяких, а так лучше натуральной масочки из фруктов или овощей ничего нет лучше и полезнее. Про волосы: попробуйте ромашки насобирать, лопух, крапива, заливаем кипятком из чайника, часа три настоять и ополаскивать .... запах офигенный-дурман-трава default/smile и результат отличный.

Стилей много сейчас всяких за всем не уследишь, да и смысла не вижу для себя. Сама предпочитаю те вещи, кот. мне идут и в которых мне чувствуется себя хорошо. Считаю глупым носить то что не идет, но оч модно ....

771

Anette пишет:

Хм... интересно... пока явных глюков по БС не вижу, ответы достаточно неплохие.

lulaka1, а ты готова подвергнуться жестокой экзекуции?
Если да, то заполни анкету Елочки default/smile

А что это ?

772 Отредактировано lulaka1 (27.11.2008 22:21:44)

Anette пишет:

Хм... интересно... пока явных глюков по БС не вижу, ответы достаточно неплохие.

Anette, я думаю что все это ощущают надо только прислушаться к запахам травы и веников в бане %)))) и реакциям своего тела. А какие могут быть глюки по БС?

773

Anette пишет:
lulaka1 пишет:

А какие могут быть глюки по БС?

Например, болевые БС-ники плохо разбираются в своих сенсорных ощущениях. Не всегда могут понять, вкусно ли приготовили, достаточно ли чисто в квартире и т.д.

Не я разбираюсь в том вкусно или нет отлично default/smile А вот что бардак у меня -сразу вижу. %)))

774

Anette пишет:

Вот здесь посмотри Анкету №1.

Anette, завтра вечерком попробую добраться до нее. default/smile

775 Отредактировано ЧП (27.11.2008 23:00:47)

какая наркоманская тут делянка: сами доказывают, сами друг друга хвалят default/smile))
право, продолжайте, у вас это замечательно получается.
искренне, совершенно искренне...

776

bad_girl пишет:

ага. думаю что стимуляторы типа ... "зарплаты - увольнения-и тыпы" намного более показательны чем "отношения в коллективе". если надо - то заимет столько же или меньше времени!

...у Джеков.  БИ творческая, почему бы и нет.
А я не Джек. Для меня все эти стимуляторы - составная часть отношений в коллективе.

Капризка!  кто эт. у тебя на аватарке? на Гринспена похож   ... ух... на войне как на войне

Ага, он самый, временно. Просто мне показалось неуместным в данный момент держать там медведя... пока индекс поддержку не пробьёт.
Вот, временно Greenспена повесил. Найду что поинтереснее, или просто надоест - сменю.

Капризка, да ты этег

Квестим! http://socionika-forever.blogspot.com/s … l/Квестимы

Смотрим описание квестима - видим сходство и с этикой, и с иррациональностью, и с интроверсией.

777

kaprizka пишет:

...у Джеков.  БИ творческая, почему бы и нет.
А я не Джек. Для меня все эти стимуляторы - составная часть отношений в коллективе.

только что пришла мне на ум такая страшная истина... у гамов же тоже БИ творческая : как у джеков! нафиг-нафиг!  default/big_smile   ну да ты прав. состовляющая "отношений в коллективе" может быть рассмотрена в разных плоскостях, при этом все ответы будут одинаково равноправными.




kaprizka пишет:

Вот, временно Greenспена повесил. Найду что поинтереснее, или просто надоест - сменю.

гринспен был хороший дядя. не верил в социализирование рыночных процессов... нам его будет не хватать в  новой корпоративно- социализированной америке  default/wink

kaprizka пишет:

http://socionika-forever.blogspot.com/s … l/Квестимы   Смотрим описание квестима - видим сходство и с этикой, и с иррациональностью, и с интроверсией.

кто- т тут уже высказался о стратиевской (срез вроде) не в совсем теплых тонах : над...  будет почитать  о деклатимах ... оценить драевскую семантику! чем не "music of chance"(c)!

778

bad_girl пишет:

ну да ты прав. состовляющая "отношений в коллективе" может быть рассмотрена в разных плоскостях, при этом все ответы будут одинаково равноправными.

А может, пояснишь, что ты имела в виду под стимуляторами? Как они должны стимулировать?

гринспен был хороший дядя. не верил в социализирование рыночных процессов... нам его будет не хватать в  новой корпоративно- социализированной америке

Ой какие мудрёные термины.

кто- т тут уже высказался о стратиевской (срез вроде) не в совсем теплых тонах : над...  будет почитать  о деклатимах ... оценить драевскую семантику!

Я понял следующее: квестимы хорошие, деклатимы плохие. Правда, примеры деклатимов там приведены не все - в основном, Жуков до Достоевский. И то Жуков выглядит пострадавшим.

779

kaprizka пишет:

А может, пояснишь, что ты имела в виду под стимуляторами? Как они должны стимулировать?

ну все просто на самом деле, вернее банально : такие БИ-вещи как зарплата (ее увеличение или уменьшение) или же вероятность увольнения -- имхо простимулируют на выполнение работы намного быстрее чем любые вариации в коллективных отношениях.  если с последними повязаны чисто эмоциональные процессы работы (насколько приятно или комфортно работать с тем или иным персоналом или с теми или иными отношениями в коллективе), то первые больше влияют на причинно-следственные отношения процесса и результата.  Если человеку (например) надо семью кормить, он на многое пойдет только ради "гаррантии зарплаты и работы":  Стабильность (или страх перемен) --иногда высший стимулятор default/smile  --не думаю что тимно: cкорее всего ситуационно.


kaprizka пишет:

гринспен был хороший дядя. не верил в социализирование рыночных процессов... нам его будет не хватать в  новой корпоративно- социализированной америке
Ой какие мудрёные термины.

не.... это не термины. это стеб. default/smile.  но гринспен славился своим фанатичным страхом "всего государственного", как глава Феда он на полном серьезе считал что государство не имеет никакого морального права вмешиваться в рыночные процессы.  и наблюдая что делается сейчас (те же выкупы государством инвестиционных и коммерческих банков (типа С) , страховых компаний (типа AIG) и современные дебаты о гос. гаррантировании авто-гигантов (типа F  да GM) -- гринспен наверно переживает свое представление "ада на земле" default/big_smile  ну да тож. фигня : хотели получить теоретика- Бернанки. И получили!

kaprizka пишет:

Я понял следующее: квестимы хорошие, деклатимы плохие. .

признаки рейнина прикольны. по-моему обладают некой внушительно силой. не совсем конструктивной. вот написано что гамы -квестимы. подумала... подумала.  так и не представила что мне больше свойственно диалог или монолог. default/big_smile

780

bad girl пишет:
Anette пишет:

Ну что, будешь переходить к следующему этапу - допросу подозреваемого? default/big_smile

ну да. default/big_smile как только появится -выловим и ... попросим жестко default/big_smile

БГ, хватит строить вокруг Апреля говнотеории на пустом месте - у него мозгов, здравого смысла, такта, изобретательности и более полезных занятий с избытком.