781

bad girl пишет:

И если это был не он -тогда ... думаю игры других его -таки развели на "ложные лавры" которые он и тогда хотел прилепить себе, и -- следовательно сейчас таки пытается скопировать виртуальную -игру- других default/wink).

Не проецируй. У него дофига своих заслуженных лавров, это раз. А говоря, что Бальзаки мотивируются стяжанием дешевой славы и пойдут ради этого на какие-то нелепые телодвижения, ты в очередной раз обнаруживаешь свое полное незнание соционики. И к Люляке он относится с достаточным уважением, чтобы не трепать ее имя всуе, это два. Короче, я своего мужчину хорошо знаю, ему всё это в хрен не ударялось.

782

К!

я уже объяснила Фейке выше что мне до апреля дела нет. Единственная причина почему я его вообще на форуме вижу-- это его кошения под моего дуала- макса! default/big_smile.  которые Фейка объяснила как "шутка". Ну и пусть шутится, если дел у него других нет. мне-то что. видно ж что его бетанство-- не чище джековости! default/smile)).  поэтому не вижу даже повода для дискуссии.  не могут быть у меня такие дуалы --иславабогу!

783

bad girl пишет:

К!

я уже объяснила Фейке выше что мне до апреля дела нет. Единственная причина почему я его вообще на форуме вижу-- это его кошения под моего дуала- макса! default/big_smile.  которые Фейка объяснила как "шутка". Ну и пусть шутится, если дел у него других нет. мне-то что. видно ж что его бетанство-- не чище джековости! default/smile)).  поэтому не вижу даже повода для дискуссии.  не могут быть у меня такие дуалы --иславабогу!

*зевает
какие прозрачные мечты
не-не, вот фильм "три женщины" - это мудрый фильм, наглядный и поучительный...

784

Мне вот просто интересно, кто автор этой так называемой системы спам-скриптов "bad girl". Тиран, это ты так посещаемость форума повышаешь?

785

Диана, снимаю шляпу перед вами. default/smile

786

Купава пишет:

Короче, я своего мужчину хорошо знаю, ему всё это в хрен не ударялось.

default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub

787

Апрель, ты себя проявил как "собеседник" грызясь со... Светлои и Юлеи (ссылочки дать?) Поетому --со мнои у тебя разговор вообще будет простои :иди- ка ты на хуи! И из Беты и из моих тем!  -- Когда у тебя мозг включится и ты поимешь наконец что все твои кошения, и все твои  "нажраться и в любви признаваться первостоящим"  и твои юмор  -НЕ БЕТА! Ты засираешь мое понятие Мужчины своими пролетарскими обычаями!

788

Anette пишет:
kaprizka пишет:

Для меня все эти стимуляторы - составная часть отношений в коллективе.

Я понял следующее: квестимы хорошие, деклатимы плохие.

Капризка, будешь продолжать в том же духе, точно в этики отправлю default/wink

А вот.... капризка кстати на Инфе Есте чуть достом не стал default/wink  они там 50-50 за роба и доста проголовали!

789

ardilla пишет:

не-не, вот фильм "три женщины" - это мудрый фильм, наглядный и поучительный...

надо надо посмотреть фильм хорошии намедне default/smile). спасиб, Ардилла!

790

bad girl пишет:

Апрель, ты себя проявил как "собеседник" грызясь со... Светлои и Юлеи (ссылочки дать?) Поетому --со мнои у тебя разговор вообще будет простои :иди- ка ты на хуи! И из Беты и из моих тем!  -- Когда у тебя мозг включится и ты поимешь наконец что все твои кошения, и все твои  "нажраться и в любви признаваться первостоящим"  и твои юмор  -НЕ БЕТА! Ты засираешь мое понятие Мужчины своими пролетарскими обычаями!

ыыыыыыы default/big_smile default/big_smile

791

FeYka пишет:
bad girl пишет:

Апрель, ты себя проявил как "собеседник" грызясь со... Светлои и Юлеи (ссылочки дать?) Поетому --со мнои у тебя разговор вообще будет простои :иди- ка ты на хуи! И из Беты и из моих тем!  -- Когда у тебя мозг включится и ты поимешь наконец что все твои кошения, и все твои  "нажраться и в любви признаваться первостоящим"  и твои юмор  -НЕ БЕТА! Ты засираешь мое понятие Мужчины своими пролетарскими обычаями!

ыыыыыыы default/big_smile default/big_smile

дык достал default/big_smile

792

вот некоторых понятие "нелюди" даже не беспокоит...

793 Отредактировано Апрель (28.11.2008 14:12:36)

Ух ты! Визг долбанного робота "bad girl" достиг небес! А я ведь даже Клаву считаю со всем её [s]говном[/s] недостатками человеком. Бот, ты можешь не мешать, когда общаются люди. считай это приказом своим транзисторам.

Кстати, а можно написать письмо в техподдержку "bad girl"? Пара модулей зависает.

794

bad girl пишет:
FeYka пишет:

ыыыыыыы default/big_smile default/big_smile

дык достал default/big_smile

БГ, ты не поняла, я смеюсь над тобой, только не в той связи, что ты удачное что-то написала, а над твоим опять впаданием в полный неадекват.

Я даже не буду комментировать тот бред про "нажраться и признаться" - я понимаю, что ты судишь по себе, и для тебя все дело выглядит именно так.

Я просто скажу - отвлекись уже немного от соционики, иначе тебя потом будет не спасти default/roll:

795

Апрель пишет:

Ух ты! Визг долбанного робота "bad girl" достиг небес! А я ведь даже Клаву считаю со всем её [s]говном[/s] недостатками человеком. Бот, ты можешь не мешать, когда общаются люди. считай это приказом своим транзисторам.

Кстати, а можно написать письмо в техподдержку "bad girl"? Пара модулей зависает.

какое из 3х слов " иди на хуи" тебе не понятно? можем разобрать по слогам или буквам!  - ну считаешь ты меня "ботом" -ну и че ж тебя так глючит меня читать или в темы мои лезть?  Белая интуиция не подсказывает что пора из Беты сьебаться!?  Ну неведут себя Бетанцы как ты уже себя повел по отношению к 3(!)м девушкам на саите! И заметь... девушкам - тише воды ниже травы! default/wub- уж поверь с Гамом цапаться у тебя ...денег не хватит!

796

bad girl пишет:

Апрель, ты себя проявил как "собеседник" грызясь со... Светлои и Юлеи (ссылочки дать?) Поетому --со мнои у тебя разговор вообще будет простои :иди- ка ты на хуи! И из Беты и из моих тем!  -- Когда у тебя мозг включится и ты поимешь наконец что все твои кошения, и все твои  "нажраться и в любви признаваться первостоящим"  и твои юмор  -НЕ БЕТА! Ты засираешь мое понятие Мужчины своими пролетарскими обычаями!

Гамло попало в вентилятор. %)))
БГ, не лезь грязными ножищами туда, где нихера не понимаешь. И не верь всему, что пишут - разве что кроме как индексам пищевых добавок на пачке йогурта.

797 Отредактировано Апрель (28.11.2008 14:18:47)

Роботам надо убавить количество постов в сутки и сделать свитчер выключения. А то вот перенастроили программу с "жука" на "гамлета",  и только хуже стало. перепрошейте на Доста - может, поспокойней будет.

798

FeYka пишет:
bad girl пишет:

дык достал default/big_smile

БГ, ты не поняла, я смеюсь над тобой, только не в той связи, что ты удачное что-то написала, а над твоим опять впаданием в полный неадекват.

Я даже не буду комментировать тот бред про "нажраться и признаться" - я понимаю, что ты судишь по себе, и для тебя все дело выглядит именно так.

Я просто скажу - отвлекись уже немного от соционики, иначе тебя потом будет не спасти default/roll:

Феи, я понимаю твое желание защитить ....мальчика. ну уж позволь мне перед Лас Вегасом пару постофф. Забери уж ты его в Гамму -правда заиббал всех своими Косами_до_попы под кого угодно!

799

Извините все. Такое у нас тут ... волнистое Утро! default/big_smile

800

Лучше быть мальчиком, чем спам-ботом. Я думаю, тут все со мной согласятся.