881

Chilly пишет:
lulaka1 пишет:

Я тяпну обе и он сам все поймет default/smile ))))))

У меня пистолет...на случай, если "добрым словом" не помогает. default/smile)))

Застрелишься? default/smile )))) Ну зачем же так из-за мужчины расстраиваться малознакомого default/smile ))))))

882

lulaka1 пишет:
Chilly пишет:

У меня пистолет...на случай, если "добрым словом" не помогает. default/smile)))

Застрелишься? default/smile )))) Ну зачем же так из-за мужчины расстраиваться малознакомого default/smile ))))))

Не я себя, а я -тебя.  default/smile))
А разве я где-то упоминала, что мужчина малознакомый? А ну-ка мне быстренько показать эту строчку?

883

Chilly пишет:
lulaka1 пишет:

Застрелишься? default/smile )))) Ну зачем же так из-за мужчины расстраиваться малознакомого default/smile ))))))

Не я себя, а я -тебя.  default/smile))
А разве я где-то упоминала, что мужчина малознакомый? А ну-ка мне быстренько показать эту строчку?

Я сама его сотворила default/smile И он здесь недавно, буквально только что зашел default/smile ))))) Ты меня без рук, кот. ты мне уже разрешила тяпнуть, не застрелишь default/tongue

884

lulaka1 пишет:
Chilly пишет:

Не я себя, а я -тебя.  default/smile))
А разве я где-то упоминала, что мужчина малознакомый? А ну-ка мне быстренько показать эту строчку?

Я сама его сотворила default/smile И он здесь недавно, буквально только что зашел default/smile ))))) Ты меня без рук, кот. ты мне уже разрешила тяпнуть, не застрелишь default/tongue

Так и пиши, что сдаешься, я пойму. default/smile))))

885

Не дождетесь -я за свое голову оторву и ни о какой БЭ говорить не получится потом default/smile ))))) Мой сказала Дюмка !

886

Ладно. Проигравшая в этой паре, в этом споре, будет мне готовить.
А победительница ...
... у неё и так всё будет в порядке.

887

lulaka1 пишет:

Не дождетесь -я за свое голову оторву и ни о какой БЭ говорить не получится потом default/smile ))))) Мой сказала Дюмка !

Против пистолета идешь, отчаянная ты голова. default/smile)))

888

Ай-я-яй пишет:

Ладно. Проигравшая в этой паре, в этом споре, будет мне готовить.
А победительница ...
... у неё и так всё будет в порядке.

Все достанется Дюмику  default/tongue

889

"Я тебя давно опоила
Колдовскою травой

Где бы ты ни бегал там
Что бы ты ни делал там
Никуда не денешься
Влюбишься и женишься
Всё равно ты будешь мой"

890

Chilly пишет:
lulaka1 пишет:

Не дождетесь -я за свое голову оторву и ни о какой БЭ говорить не получится потом default/smile ))))) Мой сказала Дюмка !

Против пистолета идешь, отчаянная ты голова. default/smile)))

На пистолях неинтересно-куражу мало, предлагаю что-нибудь поэкзотичнее и под старину default/smile )))))

891

lulaka1 пишет:

Все достанется Дюмику  default/tongue

Дюмику столько не надо.

892

Ай-я-яй пишет:

"Я тебя давно опоила
Колдовскою травой

Где бы ты ни бегал там
Что бы ты ни делал там
Никуда не денешься
Влюбишься и женишься
Всё равно ты будешь мой"

Ну зачем ты нам весь здоровый накал бытовухой убиваешь ... я стимул потеряю default/smile ))))

893

... а самое смешное что он уже ушел default/smile ))))))) вот такие она дюмки ети %)))) я за ним не побегу Чилли, придется Бэд звать что бы она его обратно сюда за волосы тащила default/wink )))))

894

lulaka1 пишет:
Chilly пишет:

Против пистолета идешь, отчаянная ты голова. default/smile)))

На пистолях неинтересно-куражу мало, предлагаю что-нибудь поэкзотичнее и под старину default/smile )))))

Катана пойдет боевая с заточкой? default/wink

895

Chilly пишет:
lulaka1 пишет:

На пистолях неинтересно-куражу мало, предлагаю что-нибудь поэкзотичнее и под старину default/smile )))))

Катана пойдет боевая с заточкой? default/wink

А две есть? default/smile ))))

896

Лады. gehe zum bet.

897

Вообще мне думается секира.....  или шпага-поблагороднее, или сабля казахская .... вааще куражно будет и красиво так зрелищно %)))))

898

еще старик Хоттабыч говорил видя бегающих футболистов за одним мячем во время матча:
надо просто каждому раздать по своему собственному мячу!

899

ЧП пишет:

еще старик Хоттабыч говорил видя бегающих футболистов за одним мячем во время матча:
надо просто каждому раздать по своему собственному мячу!

Процесс порой важнее результата default/smile

900

bad boy пишет:

Chilly, Lulaka, 

я не убежал : я уже ужин приготовил, ванну и сказки на ночь default/big_smile

Сейчас мы тебя с Чилли домой к себе отправим, а сами съедим все и ванну со сказками тоже default/icon_smile_evil