101

bad girl пишет:

да. меня мужчины уважают.

ну да. уважают. И только default/wink

102

FeYka пишет:
bad girl пишет:

а о поэте ты не переживай. он в сан францизко на  лингвист. конференции до вторника.  поэтому вчера и сегодня у меня только веччеринки с друзьями. и флирт с Геком- лапочкой default/big_smile

вот шлюха, а.

а что в этом шлюшного?  я не жена поэту и все что между нами - он знает что не эксклюзивно default/wink

103

FeYka пишет:
bad girl пишет:

да. меня мужчины уважают.

ну да. уважают. И только default/wink

а мне от уличных прохожих ничего большего и не нужно default/big_smile

104 Отредактировано kaprizka (07.12.2008 21:50:07)

Klava пишет:

А кто подразумевался? Не мальчик, и не девочка.... Бесполое существо?

Интересно, как выглядит у бесполого человека (или иного крупного сухопутного животного) орган мочеиспускания.

А также, как и с кем оно занимается сексом, если занимается.

Вообще-то в природе есть животные, меняющие пол в зависимости от температуры/солёности и т.п. характеристик окружающей среды. Но это ж моллюски, максимум рыбы, в исключительных случаях - птицы. Вы у какой-нибудь птицы хуй видели?

105

kaprizka пишет:
Klava пишет:

А кто подразумевался? Не мальчик, и не девочка.... Бесполое существо?

Интересно, как выглядит у бесполого человека орган мочеиспускания.

роботы видимо. default/big_smile

106

bad girl пишет:

а мне от уличных прохожих ничего большего и не нужно default/big_smile

что ж ты тогда так кидаешься на каждого мимопроходящего / рядомсидящего / вновь-на-форуме-появившегося?)

107

клевета! мой настоящий и-мейл тут знают только 2 человека. настоящее полное имя- один default/big_smile ... мне дела нет до виртуальных суб-героев.  и особенно до тех кого мне читать вообще не интересно default/wink

108 Отредактировано kaprizka (07.12.2008 21:59:06)

bad_girl пишет:

роботы видимо.

А, понятно. Тем не менее, даже роботу может понадобиться изъясняться на русcком языке. А это при полноценном общении означает приписать себя к какому-нибудь грамматическому роду.

À la pax comme à la pax. default/smile

109

kaprizka пишет:
bad_girl пишет:

роботы видимо.

А, понятно. Тем не менее, даже роботу может понадобиться изъясняться на руском языке. А это при полноценном общении означает приписать себя к какому-нибудь грамматическому роду.

ни че ниче. инглиш как лингва-франка скоро и на русскоязычных форумах облегчит участь роботов default/wink.

110 Отредактировано bad girl (07.12.2008 22:02:00)

ладненько дорогие. клева с вами.

пойду ка я настоящую большую елку на первом этаже  в гостинной наряжать. а то меня друзья уже задолбали где... где ...Spirit of Christmas? default/big_smile.

111

А с чувствами как быть? Ну роботов оставим, у них по определению нет чувств (хотя хз, как оно будет в нынешнем веке).

Однако я прочитал на одном форуме, что в мире есть мужское и женское начала. Вот и пытаюсь понять, насколько это истинно и что имеется в виду.

Потому как гендерная стереотипика учит, что мужчина - защитник. А соционика учит, что хренушки: бывает болевая ЧС, и это не зависит от пола.

112 Отредактировано ЧП (07.12.2008 22:47:32)

вот первый раз вижу, как некоторые женщины так часто маструбируют или пытаются это делать снова и снова.... в виртуале.
нет, не совсем точно: некоторые женщины пытаются помыслить, как это маструбировать в виртуале... или помыслить в виртуале, как это маструбировать?
тут я теряюсь уже в деталях.

113

FeYka пишет:
bad girl пишет:

ну в том то и суть. что не в этикете американцев-европейцев просить девушкины контакты. мужчины если заинтересованы- свои дадут.  а давать свою инфу первому встречному на улице- видимо только туристы способны.

я понимаю, что у тебя никто никогда контактов не просит, ничего, и тебе когда нибудь будет щастье=)

а то поэт в америкЕ, а БГ всё на форуме да на форуме default/roll:

Фей, а тебе никогда в голову не приходило, что такими вещами не хвастаются (что уж, придется в лоб...)?

114

FeYka пишет:
bad girl пишет:

а о поэте ты не переживай. он в сан францизко на  лингвист. конференции до вторника.  поэтому вчера и сегодня у меня только веччеринки с друзьями. и флирт с Геком- лапочкой default/big_smile

вот шлюха, а.

Нелогичненько...

115

Persephone пишет:
Klava пишет:

Диан, ты, возможно, тоже удивишься, но у меня есть опыт общения с европейцами. И с одним итальянцем, да. Слава Богу, не через метро :-))
Ну, что сказать? Не знают, что делать с нами, бедняжками? Да знают, знают...

Клава, ты возможно удивишься, но что с нами делать, знают все мужики вне зависимости от национальности.

А с иностранцами я работаю почти 15 лет (иногда и мамой, когда Россия по бедным мальчикам и девочкам  танком проезжает - всякого наслушалась и всякое мне рассказывали, в том числе и о том, где, как они с русскими "за надом", а где по любви и руку и сердце), а еще с некоторыми из иностранцев (разных национальностей и с разных континентов) я была в близких отношениях. 

Иностранцы есть не только в России, как и русские, и отношение к русским не только в России, но и за ее пределами либо опасливо-настороженное, либо восторженное до криков: "Ой, май год! Живая русская! Я всегда так хотел увидеть русских! Вы - первая, кого я встретил!"

И к слову, о том, что с  нами делать. По аське как-то вообще постучался индийский мальчик из деревни с криком: "Пожалуйста, поговорите со мной, в моей деревне мужчинам запрещено говорить с женщинами, вы - первая женщина, с которой я говорю!" И такое бывает.


И о метро: лично в моем случае это был главный механик итальянской формулы один - приезжал на один из московских заводов чего-то там делать по контракту с французами, купившими часть завода. Так вот, если бы я тогда не позвонила по номерку, у меня не было чудеснейших 3 месяцев романтических ужинов в настоящих итальянских ресторанах Москвы с итальянскими шеф-поварами и хозяевами, интересных разговоров и хорошего, добротного секса, я бы не получила опыта того, как мужчина может относится к женщине (хрустальная ваза, ей-богу), а моя подруга, которую мы оба познакомили еще с одним итальянцем, так бы и сидела без пары и не ездила бы в Италию в гости. Прошло много лет, но мы все еще остаемся добрыми друзьями и понимаем друг друга.

Так что знакомиться не надо бояться - хоть в метро, хоть в самолете, хоть в поезде. Надо понимать, что тебе несет знакомство. Иногда лучше избежать знакомства в музее, чтобы сохранить рассудок и здоровье.

Диан, так ради Бога, нравятся итальянцы - замечательно. Меня лично, как северную женщину, темп речи напряг неимоверно. Я бы его убила часа через 3, это точно...

116

Что касается знакомств - знакомилась я везде, но потом пришла к выводу, что этикет в данном случае правилен, и на улицах знакомиться не надо - на самом деле, кроме секса, ничего больше не будет

117

kaprizka пишет:

А с чувствами как быть? Ну роботов оставим, у них по определению нет чувств (хотя хз, как оно будет в нынешнем веке).

Однако я прочитал на одном форуме, что в мире есть мужское и женское начала. Вот и пытаюсь понять, насколько это истинно и что имеется в виду.

Потому как гендерная стереотипика учит, что мужчина - защитник. А соционика учит, что хренушки: бывает болевая ЧС, и это не зависит от пола.

мужское и женское начало это сугубо культурологические понятия. в африканских и австралийких культурах - матриархат очень развит.... в южно-американском символизме (того же ягуара) женское и мужское начало считается присуще каждому человеку внезависимости от пола. Так же как и в более "структурированных" обществах типа Индии, официально существует нейтральный пол, к которому относятся люди высоких духовных иерархий  default/smile.

118 Отредактировано bad girl (08.12.2008 04:15:34)

ЧП пишет:

вот первый раз вижу, как некоторые женщины так часто маструбируют или пытаются это делать снова и снова.... в виртуале.
нет, не совсем точно: некоторые женщины пытаются помыслить, как это маструбировать в виртуале... или помыслить в виртуале, как это маструбировать?
тут я теряюсь уже в деталях.

чп, о мастурбации мыслишки появились? разочарую тебя. женская мастурбация встречается на порядок реже мужской, поэтому придется тебе самому темку развивать: ты у нас тут один боюсь в этом большой спец. default/wink.

119

Persephone пишет:
bad girl пишет:

это видно за пределами России, как они "отзываются" о русских дамах не зная что говорят с русскими default/big_smile, у меня акцента нет ни в английском, ни в немецком, поэтому приходилось выслушиватьи и от американцев и от немцев.  думаю причина того не сами русские девушки как таковые, а всякие брачные агенства, которые просто заи"ади иностранцев на предмет "браков"... ну и так называемые "mail-order-brides" (знакомства с иностранцами которые предполагают поиск жен выбирая по каталогу)  -- просто ходячий анекдот. не раз приходилось видеть иностранцев с ассоциациями что все русские  девушки именно так женятся. это разумеется те кто никогда в россии не были.

угу, меня до сих пор спрашивают, есть ли у нас лагеря, медведи и пьем ли мы водку как воду. да, и что такое "бабУшка". к вопросу о мифах, которые есть о каждой нации. есть, конечно, в Корее русские девочки, работающие в определенных местах, но их не так много. и как правило, они в портовом городе и столице.

точно. для выучивания языка без акцента был стимул что отвяжутся с подобными вопросами : мне никто из американцев по началу не верил что я в сибири никогда не была....и медведей не видела!  про водку до сих под подкалывают, особенно видя что я от нее не пьянею так сильно как они. говорят ..."ааа... генетика-это сила!" default/big_smile. хотя что уж говорить...в америке алкоголь потреблять нелегально лицам до 21 года, -навыка никакого. default/big_smile.

120 Отредактировано bad girl (08.12.2008 04:35:26)

Klava пишет:
FeYka пишет:

я понимаю, что у тебя никто никогда контактов не просит, ничего, и тебе когда нибудь будет щастье=)

а то поэт в америкЕ, а БГ всё на форуме да на форуме default/roll:

Фей, а тебе никогда в голову не приходило, что такими вещами не хвастаются (что уж, придется в лоб...)?

default/big_smile ...

Клав, я вот с умилением наблюдаем над таким соц-заказом. вроде и ...не заказываю уже давно. а человек обязательно найдет как себя вставить в самом странном свете : ну уж раз больше нечем -давайте меряться скольким первым прохожим Фея дала свою инфу. что ж делать....   

соционика прикольна, однозначно.  Раскрывает просто невероятные моменты!   Фей, я тебя правда не заказываю-это ты сама заказываешься! default/big_smile мне просто наблюдать прикольно.