121

Klava пишет:

Что касается знакомств - знакомилась я везде, но потом пришла к выводу, что этикет в данном случае правилен, и на улицах знакомиться не надо - на самом деле, кроме секса, ничего больше не будет

угу. этикет у каждого свой вырабатывается со временем. это точно. и страна  и опыт и преференции  на это влияют.  вообще имхо все  понимают что знакомиться "с первого взгляда" вообще странно и делается это исключительно ради момента, не "последующих обязаловок" :  даже если понадают мужчины в клубе записок с телефонами, --никогда не помню чтоб... звонила.;)

вообще улицы даж не обсуждаются. метро тоже. но .... мужчины даж в самолетах знакомятся default/big_smile им вообще все нипочем!  я когда в/из европы лечу -постоянно рядом оказывается какой-нить молодой француз который за 7 часов полета сгорает нетерпеньем меня французскому обучить. и что самое прикольное-- и места не поменять, и не послать.... приходится французкий учить:D  но такие "7-часовые" знакомства забываются обычно быстрее клубных.

122

Klava пишет:

Фей, а тебе никогда в голову не приходило, что такими вещами не хвастаются (что уж, придется в лоб...)?

а где ты тут увидела хвастовство?
дос-лов-но пажалста

123

FeYka пишет:
Klava пишет:

Фей, а тебе никогда в голову не приходило, что такими вещами не хвастаются (что уж, придется в лоб...)?

а где ты тут увидела хвастовство?
дос-лов-но пажалста

я вот тоже этого раньше не понимал, думал часто, что люди чем-то хвастаются... и про меня по каким-то вопросам так думали.
А нет, это не хвастовство, это состояние адекватности вполне нормальное и без напрягов. А вот ощущение напрягов и ущербности некоторой у других возникает со стороны, когда что-то такое видят, слушают.

Не стоит ущербиться, у всех же разное базовое достаточное состояние, если присмотреться в деталях.

124

bad girl пишет:

вроде и ...не заказываю уже давно. а человек обязательно найдет как себя вставить в самом странном свете : ну уж раз больше нечем -давайте меряться скольким первым прохожим Фея дала свою инфу. что ж делать....

БГ, меряния - они только в твоей голове.
Ты несла очередную ересь про МПО,  я же заметила тебе, что твой опыт в этой сфере - он не единственно возможный. Бывают еще другие люди и другие истории. Ты же преподносишь все подобные уверения как истину в последней инстанции.

Смешно=) особенно учитывая то, что личной жизни у тебя, как я поняла, нет в принципе. Потому и трещишь тут без умолка о поэтак, геках, есях, еще каких-то мифических друзьях и поклонниках на вечеринках.

Ты уж извини, но от человека, который, похоже, все вопросы МПО знает только в теории, слушать умничанья по этой теме просто нелепо.
Говори уж лучше о трейдинге и антропологии, не будешь выглядеть так убого..

125

ЧП пишет:

А нет, это не хвастовство, это состояние адекватности вполне нормальное и без напрягов. А вот ощущение напрягов и ущербности некоторой у других возникает со стороны, когда что-то такое видят, слушают.

ну вот именно
ты просто выдаешь какую-то инфу, а в голове читающего эта инфа преломляется сквозь его личную призму восприятия и в итоге выдается с некой дополнительной окрашенностью, которой в исходнике не было.

А тот факт, что БГ и Клава воспринимают данную сухую инфу как хвастовство, означает только одно: в голове "девочек" моя инфа упала на область их личных комплексов. Вот и всё default/smile

126 Отредактировано ЧП (08.12.2008 10:57:35)

когда я буду совсем адекватный, я буду понимать все про всех... и будут у меня уровни только от 8 и выше default/smile))

127 Отредактировано ardilla (08.12.2008 10:56:45)

ЧП пишет:

когда я буду сосем адекватный, я буду понимать все про всех... и будут у меня уровни только от 8 и выше default/smile))

исправь опечатку, будь человеком, сосем ты адекватный

128

ardilla пишет:
ЧП пишет:

когда я буду сосем адекватный, я буду понимать все про всех... и будут у меня уровни только от 8 и выше default/smile))

исправь опечатку, будь человеком, сосем ты адекватный

млин, такой полет фантазии испортили такой мелочью default/wink

129

FeYka пишет:
bad girl пишет:

вроде и ...не заказываю уже давно. а человек обязательно найдет как себя вставить в самом странном свете : ну уж раз больше нечем -давайте меряться скольким первым прохожим Фея дала свою инфу. что ж делать....

БГ, меряния - они только в твоей голове.
Ты несла очередную ересь про МПО,  я же заметила тебе, что твой опыт в этой сфере - он не единственно возможный. Бывают еще другие люди и другие истории. Ты же преподносишь все подобные уверения как истину в последней инстанции.

Смешно=) особенно учитывая то, что личной жизни у тебя, как я поняла, нет в принципе. Потому и трещишь тут без умолка о поэтак, геках, есях, еще каких-то мифических друзьях и поклонниках на вечеринках.

Ты уж извини, но от человека, который, похоже, все вопросы МПО знает только в теории, слушать умничанья по этой теме просто нелепо.
Говори уж лучше о трейдинге и антропологии, не будешь выглядеть так убого..

ну в том то и оно. что я просто рассуждаю и общаюсь с интересными мне людьми, ты ж --только по форуму лазаешь да видишь "хвастовтсво" - комплексы у тебя как раз, дорогуша. что в простых моих рассказах о самых обычных вещах в моей жизни ты видишь "неимоверные понты". надо жизнь свою из убогости вытаскивать --и тогда не будут везде во всем понты чудиться!   У некоторых людей -это не понты. а просто будни!  повторюсь. последний раз (с первого до тебя не доходит) -- иди кремы обсуждай. ни трейдинг. ни антропология тебе и не снились. тоже "за понты" примешь после кремов default/smile)).

130

ardilla пишет:
ЧП пишет:

когда я буду сосем адекватный, я буду понимать все про всех... и будут у меня уровни только от 8 и выше default/smile))

исправь опечатку, будь человеком, сосем ты адекватный

вот золотые слова, Ардилла default/wink.

131

bad girl пишет:
ardilla пишет:

исправь опечатку, будь человеком, сосем ты адекватный

вот золотые слова, Ардилла default/wink.

не липни, я к ЧП обратилась любя, а не подъебывая
кстате, вот у меня реальное ощущение возникает, что будто ты да клава за мной лексическим хвостом ходите. хочется иной раз заорать покаянно: я не с ними! )))

132

ardilla пишет:

не липни, я к ЧП обратилась любя, а не подъебывая
кстате, вот у меня реальное ощущение возникает, что будто ты да клава за мной лексическим хвостом ходите. хочется иной раз заорать покаянно: я не с ними! )))

*зы: в этом посте ардилла как бы посылает бг к размышлениям о смысле ее речевого поведения

133

ardilla, да не. просто фраза понравилась default/wink

134

господа. цапаться нет ни времени ни желания.

/вот задумалась на Феику глядя/ что ж может смотивировать человека которого я не читаю (!) и которыи мне не интересен вообще ни по каким параметрам (!) подьебываться во все темы.... ААА! -- соц заказ! 

друг у меня лучшии - нап, с которым мы обьездили пол - южнои америки в свое время -оч. хорош как компаньон в путешествия! - иногда ... начнает разговор "слушаи, Ен, а че ет... мы с тобои так и не переспали еще ни разу?"  .... ну да там все понятно. default/big_smile
а вот женскии соц- заказ никогда не видела раньше. страшная штука.;)

135

bad girl пишет:

ну в том то и оно. что я просто рассуждаю и общаюсь с интересными мне людьми, ты ж --только по форуму лазаешь да видишь "хвастовтсво" - комплексы у тебя как раз, дорогуша. что в простых моих рассказах о самых обычных вещах в моей жизни ты видишь "неимоверные понты". надо жизнь свою из убогости вытаскивать --и тогда не будут везде во всем понты чудиться!   У некоторых людей -это не понты. а просто будни!  повторюсь. последний раз (с первого до тебя не доходит) -- иди кремы обсуждай. ни трейдинг. ни антропология тебе и не снились. тоже "за понты" примешь после кремов default/smile)).

ты ужасно скучное и глупое тетко, просто пипец наскоко.. зуть.. зопа ассе..

136

ну ты ж понимаешь что от только твоих слов я ни глупее ни скучнее не становлюсь? в ответ скажу - ты ... очень умная и нескучная -а вдруг станешь и выидешь наконец-то из соц заказа. default/big_smile

137

ardilla пишет:
bad girl пишет:

вот золотые слова, Ардилла default/wink.

не липни, я к ЧП обратилась любя, а не подъебывая
кстате, вот у меня реальное ощущение возникает, что будто ты да клава за мной лексическим хвостом ходите. хочется иной раз заорать покаянно: я не с ними! )))

это поэтому у медведя иногда такие глаза грустные, да? default/smile

138

ЧП пишет:
ardilla пишет:

не липни, я к ЧП обратилась любя, а не подъебывая
кстате, вот у меня реальное ощущение возникает, что будто ты да клава за мной лексическим хвостом ходите. хочется иной раз заорать покаянно: я не с ними! )))

это поэтому у медведя иногда такие глаза грустные, да? default/smile

это нежные. грустные. налитые кровью глаза. росомахи.

139 Отредактировано ЧП (08.12.2008 14:25:02)

ardilla пишет:
ЧП пишет:

это поэтому у медведя иногда такие глаза грустные, да? default/smile

это нежные. грустные. налитые кровью глаза. росомахи.

*он ушел краснея*... *это был полный провал* ... *ушел осознавать свою поверхностноть.*

140

*и как всегда он забыл попросить прощения... эх...*