141

ardilla пишет:
ardilla пишет:

не липни, я к ЧП обратилась любя, а не подъебывая
кстате, вот у меня реальное ощущение возникает, что будто ты да клава за мной лексическим хвостом ходите. хочется иной раз заорать покаянно: я не с ними! )))

*зы: в этом посте ардилла как бы посылает бг к размышлениям о смысле ее речевого поведения

Ардилла, ты реально лучшая. Нет, не так. Ты нереально лучшая! ))))

142

bad girl пишет:

ну в том то и суть. что не в этикете американцев-европейцев просить девушкины контакты. мужчины если заинтересованы- свои дадут.

Здесь верно, действие обратного порядка вызовет недоумение у мужчины.

143

bad girl пишет:

угу. этикет у каждого свой вырабатывается со временем. это точно. и страна  и опыт и преференции  на это влияют.  вообще имхо все  понимают что знакомиться "с первого взгляда" вообще странно и делается это исключительно ради момента, не "последующих обязаловок" :  даже если понадают мужчины в клубе записок с телефонами, --никогда не помню чтоб... звонила.;)

вообще улицы даж не обсуждаются. метро тоже. но .... мужчины даж в самолетах знакомятся default/big_smile им вообще все нипочем!  я когда в/из европы лечу -постоянно рядом оказывается какой-нить молодой француз который за 7 часов полета сгорает нетерпеньем меня французскому обучить. и что самое прикольное-- и места не поменять, и не послать.... приходится французкий учить:D  но такие "7-часовые" знакомства забываются обычно быстрее клубных.

В клубе-плохо, улица, метро,самолет-аналогично, клуб-нет, инет-нет...курилка? библиотека? область возле военной части? default/smile))))))

144

Chilly пишет:
bad girl пишет:

ну в том то и суть. что не в этикете американцев-европейцев просить девушкины контакты. мужчины если заинтересованы- свои дадут.

Здесь верно, действие обратного порядка вызовет недоумение у мужчины.

угу. так все и есть обычно  default/smile

off.

о Чилли. какая у тебя подпись новая появилась.  default/wub.

145

Chilly пишет:

В клубе-плохо, улица, метро,самолет-аналогично, клуб-нет, инет-нет...курилка? библиотека? область возле военной части? default/smile))))))

default/big_smile ....

146 Отредактировано ЧП (08.12.2008 18:15:32)

важно не где, а ловить момент и чувствовать, что это тот момент, какой нужно default/wink тогда и человек будет ТОТ, который нужен. А для чего он тебе нужен - это отдельный вопрос, ты можешь об этом даже не догадываться, а момент упущен!

147

bad girl пишет:
Chilly пишет:

В клубе-плохо, улица, метро,самолет-аналогично, клуб-нет, инет-нет...курилка? библиотека? область возле военной части? default/smile))))))

default/big_smile ....

Значит библиотека. Жду, только попробуй не прийти-притащу сама, и оставлю свои контакты-при знакомстве женщины с женщиной контакты оставляет самый ЧС-ный. default/smile)))

148

Chilly пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile ....

Значит библиотека. Жду, только попробуй не прийти-притащу сама, и оставлю свои контакты-при знакомстве женщины с женщиной контакты оставляет самый ЧС-ный. default/smile)))

на лбу записываются, кровью того, чей лоб default/smile

149

ЧП пишет:

важно не где, а ловить момент и чувствовать, что это тот момент, какой нужно default/wink тогда и человек будет ТОТ, который нужен. А для чего он тебе нужен - это отдельный вопрос, ты можешь об этом даже не догадываться, а момент упущен!

Что есть "момент упущен"? default/smile

150

Chilly пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile ....

Значит библиотека. Жду, только попробуй не прийти-притащу сама, и оставлю свои контакты-при знакомстве женщины с женщиной контакты оставляет самый ЧС-ный. default/smile)))

блин. где. где ета библиотека, Чилли? я ж там все книги перечитаю default/smile))

151

Chilly пишет:
ЧП пишет:

важно не где, а ловить момент и чувствовать, что это тот момент, какой нужно default/wink тогда и человек будет ТОТ, который нужен. А для чего он тебе нужен - это отдельный вопрос, ты можешь об этом даже не догадываться, а момент упущен!

Что есть "момент упущен"? default/smile

обычно это то, что ты о нем даже не подразумеваешь, что ОНО БЫЛО ВОЗМОЖНО.
Вот сейчас ты не подозреваешь, что было бы возможным что-то сделать со skype к примеру default/wink

152

/задумалась/ а вот кстати .... всеж в интернете тож западло знакомиться. сделала только 2 исключения за всю жизнь -и вроде зря default/smile

153

ЧП пишет:
Chilly пишет:

Значит библиотека. Жду, только попробуй не прийти-притащу сама, и оставлю свои контакты-при знакомстве женщины с женщиной контакты оставляет самый ЧС-ный. default/smile)))

на лбу записываются, кровью того, чей лоб default/smile

А! Это в ручке чернилко закончилось видно, я пишу всегда перьевой. default/smile))

154

ЧП пишет:
Chilly пишет:

Что есть "момент упущен"? default/smile

обычно это то, что ты о нем даже не подразумеваешь, что ОНО БЫЛО ВОЗМОЖНО.
Вот сейчас ты не подозреваешь, что было бы возможным что-то сделать со skype к примеру default/wink

У тебя новые контакты, а я девушка обученная этикету. default/smile

155

Chilly пишет:
ЧП пишет:

обычно это то, что ты о нем даже не подразумеваешь, что ОНО БЫЛО ВОЗМОЖНО.
Вот сейчас ты не подозреваешь, что было бы возможным что-то сделать со skype к примеру default/wink

У тебя новые контакты, а я девушка обученная этикету. default/smile

так. я к тебе уже битый час туда стучусь...

156

bad girl пишет:
Chilly пишет:

Значит библиотека. Жду, только попробуй не прийти-притащу сама, и оставлю свои контакты-при знакомстве женщины с женщиной контакты оставляет самый ЧС-ный. default/smile)))

блин. где. где ета библиотека, Чилли? я ж там все книги перечитаю default/smile))

В Лондоне. Там так-а-ая библиотека. Приезжай почитаем. default/smile)))

157

Chilly пишет:
ЧП пишет:

обычно это то, что ты о нем даже не подразумеваешь, что ОНО БЫЛО ВОЗМОЖНО.
Вот сейчас ты не подозреваешь, что было бы возможным что-то сделать со skype к примеру default/wink

У тебя новые контакты, а я девушка обученная этикету. default/smile

да да. бетанцы етикет сразу видят и ценят.  к ним просто так не подьедишь.  default/wub

158

Chilly пишет:
bad girl пишет:

блин. где. где ета библиотека, Чилли? я ж там все книги перечитаю default/smile))

В Лондоне. Там так-а-ая библиотека. Приезжай почитаем. default/smile)))

да.да в лондоне книжки почитать -потом в вегас -обсудить прочитанное default/smile))

159

ЧП пишет:
Chilly пишет:

У тебя новые контакты, а я девушка обученная этикету. default/smile

так. я к тебе уже битый час туда стучусь...

У меня глухо, с России ни одного контакта не показывает, с остальных-все, кто на месте.

160

Chilly пишет:
ЧП пишет:

так. я к тебе уже битый час туда стучусь...

У меня глухо, с России ни одного контакта не показывает, с остальных-все, кто на месте.

если будет война, придется тебя быстро оттуда эвакуировать. надо продумать варианты...