261

ЧП пишет:

один из вариантов достаточно достоверных с моей точки прогнозов - это реально биологическое уничтожение части планеты с помощью вирусов или чего-то такого, чтобы просто там нельзя было жить. Повод или мол "недосмотр" всегда можно найти. И тогда собраться за 24 часа и валить куда глаза глядят придется отнюдь не одной тысяче человек, и не ста, а десяткам миллионам, или меньшему кол-ву, потому что остальные не успеют, скопытятся.

вот да, сцогласна, такое может быть, в этой связи меня мучает вопрос, где безопаснее жить с такой перспективкой, на наших необъятных просторах прятаться в тундре, или таки старая добрая европа выживет?

262 Отредактировано ЧП (10.12.2008 21:22:17)

FeYka пишет:
ЧП пишет:

один из вариантов достаточно достоверных с моей точки прогнозов - это реально биологическое уничтожение части планеты с помощью вирусов или чего-то такого, чтобы просто там нельзя было жить. Повод или мол "недосмотр" всегда можно найти. И тогда собраться за 24 часа и валить куда глаза глядят придется отнюдь не одной тысяче человек, и не ста, а десяткам миллионам, или меньшему кол-ву, потому что остальные не успеют, скопытятся.

вот да, сцогласна, такое может быть, в этой связи меня мучает вопрос, где безопаснее жить с такой перспективкой, на наших необъятных просторах прятаться в тундре, или таки старая добрая европа выживет?

скорее всего, ей-то как раз ничего и не светит, тут одно только глобальное потепление чего стоит, когда уровень океана на пару метров хотя бы поднимется и температура на пару градусов, Европе ну совсем почти пипец будет во многих регионах.
Раньше я занимался связями с некоторыми организациями подобными прогностическими и пророками начиная от бредовых до ... ну весьма интересных случаев.
Разглагольствовать и убеждать тут бесполезно... говорить, что будет именно по этому прогнозу, а не по другому тоже бессмысленно.

Можно подыскать более-менее достоверные источники, которые внушают доверия о прогнозах, и научные и пророческие.

263

Урал, Сибирь безопасное место

264

Vendi пишет:

Урал, Сибирь безопасное место

угу, особенно сибирские низменности... сразу туда можно с подводной лодкой default/smile

265

ЧП пишет:
Vendi пишет:

Урал, Сибирь безопасное место

угу, особенно сибирские низменности... сразу туда можно с подводной лодкой default/smile

а Урал? чтожетытакойпротивный?

266

участки на луне никто не покупал кстати? default/icon_mrgreen

267

Vendi пишет:
ЧП пишет:

угу, особенно сибирские низменности... сразу туда можно с подводной лодкой default/smile

а Урал? чтожетытакойпротивный?

да я ничего default/smile))
смотря что за катаклизм будет...

268

lulaka1 пишет:

А что ненакрашенная девушка оже чудом кажется кому-то?
/во дожили то а ... /

Я-то ненакрашенность считаю нормой. Хотя песня вспоминается: "...ты такая страшная. Ты ненакрашенная страшная и накрашенная".

Vendi пишет:

у меня обломы по ЧЛ. неужели это нормально? %) мне всегда тошно от этого

Ну, этого добра и у меня хватает. А уж какие обломы по БИ! Или по ЧИ, я не знаю, чем они отличаются.

А вот слово "тошно" желательно пояснить. От него веет искусственностью.

bad_girl пишет:

угу. инфоеста тут многих с толку посбивала своим чудо- типированием

Меня она затипировала в ЛИИ. Разве не похож?

Клав, а чем тебе Робка не понравилась если не секрет?

Для Робки скромности не хватает. Где интроверсия?

269

kaprizka пишет:

Меня она затипировала в ЛИИ. Разве не похож?

ну тебя они оттипили 50/50 за Роба или Доста. имхо -етик ты, капризка. Дост или Есь default/smile

270

ЧП пишет:

что часто мы оправдываем обществом и пытаемся скрыть за его параметрами то, что на самом деле чисто наш личный косяк.

Никаких личных косяков не бывает. Бывает следствие влияния общества, либо оценка некоего параметра обществом как косяк.

271

kaprizka пишет:
lulaka1 пишет:

А что ненакрашенная девушка оже чудом кажется кому-то?
/во дожили то а ... /

Я-то ненакрашенность считаю нормой. Хотя песня вспоминается: "...ты такая страшная. Ты ненакрашенная страшная и накрашенная".

Ага, хорошего человека ничем не испортишь default/big_smile

272

kaprizka пишет:
ЧП пишет:

что часто мы оправдываем обществом и пытаемся скрыть за его параметрами то, что на самом деле чисто наш личный косяк.

Никаких личных косяков не бывает. Бывает следствие влияния общества, либо оценка некоего параметра обществом как косяк.

Ну вот я например ни с ЧП, ни с тобой не согласна тут ... обстоятельств много бывает, бывают личного плана недочеты, а бывают и обществом навеянные и оцениваемые

273 Отредактировано kaprizka (10.12.2008 22:44:35)

bad girl пишет:

ну тебя они оттипили 50/50 за Роба или Доста. имхо -етик ты, капризка. Дост или Есь default/smile

Миронов по контекст-анализу некоего постинга нашёл логику и негативизм. Стоялова в живом типировании определила меня в Робеспьеры, даже стратегию нашла. Forest cat в живом общении не обнаружила ни грамма этики.
Anais (жучка, по её мнению) на основании нескольких тысяч форумных сообщений нашла логику, интуицию, интроверсию и иррациональность, а на основе рассказов - программную БИ ("На такой бред сивой кобылы способен только обладатель БИ в программной!").
Так что разве что диафорный тест позволит узнать, кто я на самом деле.

А info-esta определила в робы благодаря методике, в которой в основном про детство рассказывают. Кто б тогда усомнился, что я закоренелый логик? Весь в формулах.

274

kaprizka пишет:
ЧП пишет:

что часто мы оправдываем обществом и пытаемся скрыть за его параметрами то, что на самом деле чисто наш личный косяк.

Никаких личных косяков не бывает. Бывает следствие влияния общества, либо оценка некоего параметра обществом как косяк.

default/smile
о как, то есть ни за что не отвечаю? или все что не делаю - это правильно?

275 Отредактировано bad girl (10.12.2008 23:12:39)

2 kaprizka


ну тебе видней. я твою "логику" не вижу. вернее -она рациональность напоминает и то как "досты понтуются когда хотят логиками казаться" (c) infoesta. default/smile

вот недавно варили мы кофе с достом. (мне разумеется невозможно было дождаться пока кофеварка его сварит, поэтому остановила в процессе, как только на чашку хватило) он и говорит "а... самую сильную чашку кофе хочешь"... (я конечно сразу сказала -фигня. кофе в кофеварке одинаковое. не важно какая по счету чашка default/smile... на что дост.. ."а вот и нет. если ты сваришь кофе с одной чашкой воды - оно будет сильнее чем с 8-ю"... (вот ведь думаю... э... ЛоГек Понтовый default/big_smile)....


в общем. рациональность -имхо похожа на логику.

276

ЧП пишет:

лучше закругляйтесь, а то все это мне напоминает бот-разговоры, когда бот обучен в определенном ключе и диапазоне понятий и знает только одну интерпретацию слова, фразы, мысли, и понимает все буквально как А+Б=В... и начинается потеха от бредовости ответов.

Нет, пусть продолжают, мне интересно почитать, для собственного опыта.

277

У Робеспьера вызывает тошноту постоянное стремление Цезаря быть “самым - самым”, быть единственным и неповторимым в своём роде, — быть пупом земли.
А эти его постоянные разговоры об успехах у представителей противоположного пола? Совершенно непонятно, заводит ли их Цезарь для собственного удовольствия или для того, чтобы пощекотать нервишки своего партнёра?

Я тоже не люблю понты, особенно пустые. %) Но вот когда слава и признание заслуженные, и человек не кичится, чтобы опустить других, то это достойно и признаваемо. default/smile
У Цезаря как с этим обычно?

Невозможно "насытить" его вечно голодное "ощущение несправедливости происходящего",— известное простонародье как обычная, тривиальная ЗАВИСТЬ, — по - другому — не удаётся: всё, что глаз видит, а око неймёт, вызывает в ЛИИ жгучую зависть, связанную с ложной активацией и последующими фрустрациями ("обломами") по его активационному аспекту сенсорики ощущений (-б.с.6).
Робеспьеру — рассуждающему, слабому, инфантильному логику и интуиту, — при всём желании трудно сравниться по яркости и красоте с ослепительным Цезарем — ярким экстравертом, волевым сенсориком - этиком. А раз не допрыгнуть до этой красоты, значит надо жёсткими мерами запретов и ограничений поубавить его сияние.

АААААА, бей Робов. %)

Фейка, а где ты взяла эту инфу?

278 Отредактировано keal (11.12.2008 09:44:54)

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

А что ненакрашенная девушка оже чудом кажется кому-то? default/smile
/во дожили то а ... /

ну мужчина без солидно-достаточного кошелька же давно уже чудом многим кажется?..

Есть еще такое

279

ЧП пишет:
FeYka пишет:

так в чем твоя мысль-то основная про накрашенных-ненакрашенных женщин была, я что-то не уловила?

что часто мы оправдываем обществом и пытаемся скрыть за его параметрами то, что на самом деле чисто наш личный косяк.
и тот того мысль меня посетила, что не мы такие, потому что общество мол вот такое, а мы порой такие неумехи, лентяи и мастера оправдываться, но не признаться даже себе, поэтому и общество и таких людей получается такое.

"С волками жить, по-волчьи выть." default/smile Быть белой вороной в обществе можно, но сложно. Кому что больше нравится.

280

keal пишет:

Я тоже не люблю понты, особенно пустые. %) Но вот когда слава и признание заслуженные, и человек не кичится, чтобы опустить других, то это достойно и признаваемо. default/smile
У Цезаря как с этим обычно?

у Цезаря зависит от ситуации;)))
но даже если Нап не хочет хвастаться, спокойное упоминание каких-то фактов из жизни может быть расценено как хвастовство, что именно в этой тебе и наблюдалось.

А по поводу опускания других - Напы опускают не для того, чтоб "на фоне" выглядеть лучше. Они и так хорошо выглядят, безо всякого фона.
Напы опускают по совершенно иным причинам;)

АААААА, бей Робов. %)

Фейка, а где ты взяла эту инфу?

Стратиевская))