301

FeYka пишет:

ну а за "логики ратуют за знакомства на улицах" - вообще кол.

предлагаю шкалу в минусы расширить default/wink

302

ardilla пишет:
Klava пишет:

Фей, если бы ты внимательно читала то, что я пишу, ты бы там заметила, что я тоже знакомлюсь на улицах. И свои выводы сделала на основании собственного опыта. Предчувствие у мужчин в таких случаях бывает, да... Спонтанного секса без дальнейших обязательств.

ну клааава... клава, мля, ну ты бы хоть бы не палилася... я с тебя нимагу... о чем ты сигнализируешь, то к тебе и липнет, ну епт... ко мне если и лезут знакомиться, то обязательно для того, чтобы по ушам поездить и про жизнь свою рассказать - ибо им всем охуительно одиноко, а понимания жутко не хватает. хоть бы одна падла подомогалась. дальше объяснять?

А у меня как-то сочетается... Вначале поплакаться, потом подомогаться - но все равно скучно

303

FeYka пишет:
Klava пишет:

Фей, если бы ты внимательно читала то, что я пишу, ты бы там заметила, что я тоже знакомлюсь на улицах. И свои выводы сделала на основании собственного опыта. Предчувствие у мужчин в таких случаях бывает, да...

Клавочка, если бы ты внимательно читала то, что я пишу, ты бы там заметила, что вся эта дискуссия началась с того, что я ответила Диане на ее "иностранцы в своей среде не знакомятся" возражением, т.к. я уже год живу на 2 страны, в Европе бываю часто и иногда подолгу, и мой опыт показывает, что знакомятся. И на улицах, и в ресторанах, и в кино, и в магазинах - где им понравился человек, там и знакомятся.

Всё. Это сухой факт. Без каких либо оценочных характеристик.

Ты же раздула из него, как обычно, очередной кривой мыльный пузырь своего представления о мире.

А мне кажется, что ты пыталась объяснить, что мимо такой шикарной женщины, как ты, никто пройти не сможет, и иностранец тоже. Нет? Что там с Дианиным мячиком? Зачем его демонстрировать тем, кто тебя не любит?

304

я не могу все это читать, честно...

305

ЧП пишет:

я не могу все это читать, честно...

аххха, здаесси?!

306

ardilla пишет:
ЧП пишет:

я не могу все это читать, честно...

аххха, здаесси?!

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

307

Klava пишет:

Зачем его демонстрировать тем, кто тебя не любит?

не смотри ) или развивай дружелюбие

308

lulaka1 пишет:
ardilla пишет:

аххха, здаесси?!

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

можно я тоже сейчас включу режим какой-нибудь "пипец неадекват" (как было тут в истории раньше с моими персонажами) и буду "глючить"???
посмотрим через сколько сдадитесь вы default/smile)

309

Ого, испытание на выдерку по нашим же правилам .... это интересно default/smile

310 Отредактировано ardilla (12.12.2008 15:38:06)

ЧП пишет:

посмотрим через сколько сдадитесь вы default/smile)

да ну, ты такой красивше... когда морально устойчивый...
*бьет себя по рукам и самовнушается: чорт.... цени богацтво и понты... богацтво и понты...

311

ardilla пишет:
ЧП пишет:

посмотрим через сколько сдадитесь вы default/smile)

да ну, ты такой красивше... когда морально устойчивый...
*бьет себя по рукам и самовнушается: чорт.... цени богацтво и понты... богацтво и понты...

я вообще хочу с тобой вживую пообщаться или голосом хотя бы, проникнуть чуть более глубоко в твою сущность, оглядеться там.
ничего пошлого, просто интересно.

312

ЧП пишет:

я вообще хочу с тобой вживую пообщаться или голосом хотя бы, проникнуть чуть более глубоко в твою сущность, оглядеться там.
ничего пошлого, просто интересно.

у меня дефект: я последовательная в строгом ограничении допуска к своей сущности. воистину ничего пошлого, просто если мне надо, я лучше тебя сама достану. так уж устроена, звиняй.

313

ardilla пишет:
ЧП пишет:

я вообще хочу с тобой вживую пообщаться или голосом хотя бы, проникнуть чуть более глубоко в твою сущность, оглядеться там.
ничего пошлого, просто интересно.

у меня дефект: я последовательная в строгом ограничении допуска к своей сущности. воистину ничего пошлого, просто если мне надо, я лучше тебя сама достану. так уж устроена, звиняй.

понимаю. не вопрос.

314

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

можно я тоже сейчас включу режим какой-нибудь "пипец неадекват" (как было тут в истории раньше с моими персонажами) и буду "глючить"???
посмотрим через сколько сдадитесь вы default/smile)

чп, а вот если не секрет за что тебя забанили тут пару раз? сам попросил или другие попросили?  default/smile)

315

ЧП пишет:

можно я тоже сейчас включу режим какой-нибудь "пипец неадекват" (как было тут в истории раньше с моими персонажами) и буду "глючить"???
посмотрим через сколько сдадитесь вы default/smile)

устрой нам встряску default/icon_mrgreen

316

ardilla пишет:
Klava пишет:

Зачем его демонстрировать тем, кто тебя не любит?

не смотри ) или развивай дружелюбие

А мне, может, нравится мячики отбирать... Ну или портить...

317 Отредактировано FeYka (12.12.2008 20:18:13)

Klava пишет:

мимо такой шикарной женщины, как ты, никто пройти не сможет, и иностранец тоже. Нет?

Кстате, большинство иностранцев таки мимо проходит.. а некоторые даже и не посмотрят, падонки default/icon_box

318

ЧП пишет:

можно я тоже сейчас включу режим какой-нибудь "пипец неадекват"  и буду "глючить"???

ЧПушечка, ты что-то такой умильный, не могу прям default/icon_smile_approve

319

Klava пишет:

А мне, может, нравится мячики отбирать... Ну или портить...

маленькая завистница default/wink)

Клава, это прям даже юмором попахивает, я удивлена))

320

Klava пишет:

А мне кажется, что ты пыталась объяснить, что мимо такой шикарной женщины, как ты, никто пройти не сможет, и иностранец тоже. Нет?

нет=)
это у тебя опять перекос в сознании, потому что ты РОбег, и я тебе именно так и отсвечиваю;))
Заметила, что больше никто эту мою реплику ТАК не воспринял? default/roll:

Klava пишет:

Зачем его демонстрировать тем, кто тебя не любит?

ты о себе щас? а я и не демонстрировала тебе, я Диане отвечала.
А ты чота прицепилась со своим видением происходящего и назойливым желанием втюхать свое видение мне;)

И кстате, Диана меня любит, вот! default/tongue