81

Кровавый тиран пишет:

внешность конечно играет роль, но что именно и как именно я и сам не знаю...

А знать и не надо, и не возможно. Как-будто в подсознании что-то "щелкает". Мой типаж/не мой типаж )))

Ultraviolet пишет:

Была бы баба ... дуал.

это, как раз, вовсе даже не обязательно.

83

Кровавый тиран пишет:
Ultraviolet пишет:

Была бы баба ... дуал.

это, как раз, вовсе даже не обязательно.

Тебе, вообще, не обязательно и бабу. Ты самодостаточен)))

84

тиранчик, в качестве формирования более точных критериев поиска, оставь в темке про соперников свое аутентичное мнение, плз
*шуршит картотекой

85

Кровавый тиран пишет:

тут уже начинается сильно субъективная территория default/smile внешность конечно играет роль, но что именно и как именно я и сам не знаю...

ну например, средненькая-серенькая-внимания не привлекающая деушка, но и не откровенный урод - зато прекрасной души человек, есть понимание, интерес и "волна общая"

или

очч симпатичная и яркая, но поприземленнее, немного капризная, игривая, нестабильная.

Обе к тебе испытывают большую симпатию, кого выберешь?)

86

ardilla пишет:
Ultraviolet пишет:

надеюсь не крокодильими слезками)))

*убрала ногу с хвоста крокодила

молодца, осторожная.
Крокодил плачет перед едой)))

87

FeYka пишет:

Обе к тебе испытывают большую симпатию, кого выберешь?)

Давай обеих, по ходу разберется)))

88

ardilla пишет:

*шуршит картотекой

пошла шуршать картами Таро)))

89

Ultraviolet пишет:

Крокодил плачет перед едой)))

ах вот как? какие грязные подозренья, фе!

Ultraviolet пишет:
Кровавый тиран пишет:

мне 31 default/smile надо дописать чтоль в исходном посте...

Это я уже учла. До 32 - период нормального деторождения)))
плюс/ минус семь лет, ежели тебе детей не надо - фигня.

и почему это мне детей не надо?

Ultraviolet пишет:
Кровавый тиран пишет:

это, как раз, вовсе даже не обязательно.

Тебе, вообще, не обязательно и бабу. Ты самодостаточен)))

баба это бывает прикольно. особенно когда она голая default/smile

FeYka пишет:
Кровавый тиран пишет:

тут уже начинается сильно субъективная территория default/smile внешность конечно играет роль, но что именно и как именно я и сам не знаю...

ну например, средненькая-серенькая-внимания не привлекающая деушка, но и не откровенный урод - зато прекрасной души человек, есть понимание, интерес и "волна общая"

или

очч симпатичная и яркая, но поприземленнее, немного капризная, игривая, нестабильная.

Обе к тебе испытывают большую симпатию, кого выберешь?)

первую. со вторым типажом у меня уже есть неприятный опыт default/smile

93

Кровавый тиран пишет:

первую. со вторым типажом у меня уже есть неприятный опыт default/smile

огаа. огааа.
а как насчет инициативы? сам готов инициативу проявлять, звонить-писать-приезжать-провожать до дома, выгуливать по выходным и вечерам и вапще активно общаться-встречаться /при наличии взаимной симпатии, исесно/?))

94

Кровавый тиран пишет:

первую. со вторым типажом у меня уже есть неприятный опыт default/smile

и в первом, и во втором случае лучше филфака не найти (но я уже походу это говорила)
там выбор - большой, удобно очень

95

Кровавый тиран пишет:

и почему это мне детей не надо?

Не указал!
Может у тебя семеро по лавкам . Один в Воронеже, другой на Колыме...)))

Значит, что имеем в остатке: Девушка ( желательно), до 32, 90-60-90 ( желательно), до 175, 2-й размер, без детей, но желающая оных иметь. Без в/п и ж/м , с в/о  .
Желательно Дуал или Активатор)))

96

Ultraviolet пишет:

Девушка ( желательно), до 32, 90-60-90 ( желательно), до 175, 2-й размер, без детей, но желающая оных иметь. Без в/п и ж/м , с в/о  .

и желательно без харизмы, как выяснилось, что в условиях 90-60-90 вероятно, но с трудом определяется (я про параметры)

ardilla пишет:

тиранчик, в качестве формирования более точных критериев поиска, оставь в темке про соперников свое аутентичное мнение, плз
*шуршит картотекой

слушай, я не смог продраться через тот текст. ты не могла бы сформулировать вопрос в двух предложениях?

FeYka пишет:
Кровавый тиран пишет:

первую. со вторым типажом у меня уже есть неприятный опыт default/smile

огаа. огааа.
а как насчет инициативы? сам готов инициативу проявлять, звонить-писать-приезжать-провожать до дома, выгуливать по выходным и вечерам и вапще активно общаться-встречаться /при наличии взаимной симпатии, исесно/?))

да. я конечно бальзак, но не настолько же default/smile

99

Кровавый тиран пишет:

баба это бывает прикольно. особенно когда она голая default/smile

Дадад! НЕ ЗАЦИКЛЕННАЯ НА ШУБАХ!)))

100

Кровавый тиран пишет:

слушай, я не смог продраться через тот текст. ты не могла бы сформулировать вопрос в двух предложениях?

если девушку, которая тебя привлекает, решил увести другой парень, и ты знаешь о том, что он готов/уже предпринимает определенные действия на пути к этой цели, то как ты будешь реагировать и что будешь делать?