ardilla пишет:
Кровавый тиран пишет:

первую. со вторым типажом у меня уже есть неприятный опыт default/smile

и в первом, и во втором случае лучше филфака не найти (но я уже походу это говорила)
там выбор - большой, удобно очень

замечательно. советуешь мне ежедневно приходить к филфаку и стоять там у фонарного столба? default/smile

102

Кровавый тиран пишет:
ardilla пишет:

и в первом, и во втором случае лучше филфака не найти (но я уже походу это говорила)
там выбор - большой, удобно очень

замечательно. советуешь мне ежедневно приходить к филфаку и стоять там у фонарного столба? default/smile

то есть, одноклассники/вконтакте не роляют, м?

Ultraviolet пишет:

Значит, что имеем в остатке: Девушка ( желательно), до 32, 90-60-90 ( желательно), до 175, 2-й размер, без детей, но желающая оных иметь. Без в/п и ж/м , с в/о  .
Желательно Дуал или Активатор)))

а почему именно 2-й размер и что такое ж/м?

104

ardilla пишет:

и желательно без харизмы, как выяснилось, что в условиях 90-60-90 вероятно, но с трудом определяется (я про параметры)

Харизма  - обязательна.
90-60-90 или иные параметры ( по желанию) сделать можно собственноручно)))

ardilla пишет:
Кровавый тиран пишет:

слушай, я не смог продраться через тот текст. ты не могла бы сформулировать вопрос в двух предложениях?

если девушку, которая тебя привлекает, решил увести другой парень, и ты знаешь о том, что он готов/уже предпринимает определенные действия на пути к этой цели, то как ты будешь реагировать и что будешь делать?

ничего не буду делать. уйдет значит здесь ей не все хорошо и нашла лучший вариант. закрою кейс и буду дальше искать.

ardilla пишет:
Кровавый тиран пишет:

замечательно. советуешь мне ежедневно приходить к филфаку и стоять там у фонарного столба? default/smile

то есть, одноклассники/вконтакте не роляют, м?

а что там? ну у меня есть аккаунт и там добавлены кое какие знакомые, причем тут филфак? default/smile

107

Кровавый тиран пишет:

а почему именно 2-й размер и что такое ж/м?

Lol: Lol: Lol:
Про 2-й размер - вопрос к мужчинам. Они на нем зациклены (плюс\минус 0,5))))
Можно М/Ж, если тебе так больше нравится. От перестановки мест - смысл не меняется "Без материальных и жилищных проблем".

108

Ultraviolet пишет:
ardilla пишет:

и желательно без харизмы, как выяснилось, что в условиях 90-60-90 вероятно, но с трудом определяется (я про параметры)

Харизма  - обязательна.

см:

Кровавый тиран пишет:
FeYka пишет:

ну например, средненькая-серенькая-внимания не привлекающая деушка, но и не откровенный урод - зато прекрасной души человек, есть понимание, интерес и "волна общая"
или
очч симпатичная и яркая, но поприземленнее, немного капризная, игривая, нестабильная.
Обе к тебе испытывают большую симпатию, кого выберешь?)

первую. со вторым типажом у меня уже есть неприятный опыт default/smile

харизма не катит

109

Кровавый тиран пишет:

ничего не буду делать. уйдет значит здесь ей не все хорошо и нашла лучший вариант. закрою кейс и буду дальше искать.

Прально ( и с моей точки зрения)
а если вернется - примешь?

110

ardilla пишет:
ЧП пишет:

а как насчет тебя самой?..

мне сейчас организовывать интереснее, это во-первых
во-вторых - уже отвечала: http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 30#p407530

я все помню. но пессимизма твоего, в каком-то смысле, по этому вопросу не разделяю.

111

ardilla пишет:

харизма не катит

истинная харизма увлекает незаметно, манит и очаровывает, притягивая надолго, превращая неясные надежды в преданную любовь

112

Кровавый тиран пишет:

а что там? ну у меня есть аккаунт и там добавлены кое какие знакомые, причем тут филфак? default/smile

ну там же можно как-то нарыть
а ежели изящно, с подходом требуется, то через профессионалы можно поискать

Ultraviolet пишет:
Кровавый тиран пишет:

а почему именно 2-й размер и что такое ж/м?

Lol: Lol: Lol:
Про 2-й размер - вопрос к мужчинам. Они на нем зациклены (плюс\минус 0,5))))
Можно М/Ж, если тебе так больше нравится. От перестановки мест - смысл не меняется "Без материальных и жилищных проблем".

ну материальные и жилищные проблемы в принципе роли не играют. если конечно за проблему не принимается отсутствие трешки в центре и бабла на луи виттон default/smile

114

Ultraviolet пишет:

Про 2-й размер - вопрос к мужчинам. Они на нем зациклены (плюс\минус 0,5))))

это откуда такая мысль взялась?
мои все знакомые мужчины зациклены от 3, а желаетльно и от 4 и далее=)

115

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

а как насчет тебя самой?..

она наверное просто не верит в междугородние отношения default/smile я, впрочем, тоже.

когда-то достаточно давно я видел устройство, которое к интернету подключается и с помощью софта.... Это специфическое устройство. Для женщин палочка, для мужчин дырочка.
и у партнера вторая часть комплекта. Вот такое я видел еще лет 10 назад...

Ultraviolet пишет:
Кровавый тиран пишет:

ничего не буду делать. уйдет значит здесь ей не все хорошо и нашла лучший вариант. закрою кейс и буду дальше искать.

Прально ( и с моей точки зрения)
а если вернется - примешь?

вот не знаю, честно. я вообще обидчивый бываю default/smile смотря как уходила, наверное.

117

ЧП пишет:

я все помню. но пессимизма твоего, в каком-то смысле, по этому вопросу не разделяю.

у меня на эту тему пессимизма нет. совсем_нет. если бы я считала всех мужиков козлами - вот это да, был бы пессимизм. а так - возрастное просто.

ardilla пишет:
Кровавый тиран пишет:

а что там? ну у меня есть аккаунт и там добавлены кое какие знакомые, причем тут филфак? default/smile

ну там же можно как-то нарыть
а ежели изящно, с подходом требуется, то через профессионалы можно поискать

чето сложно как все.

119

ardilla пишет:
ЧП пишет:

я все помню. но пессимизма твоего, в каком-то смысле, по этому вопросу не разделяю.

у меня на эту тему пессимизма нет. совсем_нет. если бы я считала всех мужиков козлами - вот это да, был бы пессимизм. а так - возрастное просто.

а где мне еще спросить-то: так тебе вроде же 35 нет еще???

ardilla пишет:
ЧП пишет:

я все помню. но пессимизма твоего, в каком-то смысле, по этому вопросу не разделяю.

у меня на эту тему пессимизма нет. совсем_нет. если бы я считала всех мужиков козлами - вот это да, был бы пессимизм. а так - возрастное просто.

к пенсии пройдет? default/smile