361 Отредактировано ЧП (16.12.2008 14:45:52)

Робы - веселые ребята вообще default/smile)
но девушки-робы... не знаю. теоретизировать не буду. Просто мне кажется, что у мужика такие приколы еще можно принять за мозговитость специфическую, а у женщины?

362

ЧП пишет:

Робы - веселые ребята вообще default/smile)
но девушки-робы... не знаю. теоретизировать не буду. Просто мне кажется, что у мужика такие приколы еще можно принять за мозговитость специфическую, а у женщины?

да уж. проша мне по формам роде более адекватным показался )) а тут почитаешь- ппц. а не проша.  default/big_smile

363

bad girl пишет:

вот интересно. у гамов она творческая и по идее развитая.

off.

я всегда замечала что вначале даже первых шагов отношений—всегда очень отчетливо знаю «что будет», на таком.. оч. подсознательном –Дежавю- уровне! (важные  отношения, например, я  видела с первых минут... и когда такое предчувствие «накрывает» -очень реально и сильно, сначала не верится, ищутся объяснения, альтернативы, и тд.  но потом время всегда все подтверждает!) Причем это не на уровне «мое-не мое» (это как раз пока не известно!) а именно на уровне развития событий. 

но

также заметила что даже если БИ говорит «нет», гамская упертость и азарт утверждает «о да»! «все что надо-  устроим, купим,сделаем»  default/big_smile вот откуда такая мотивация идет? азарт "перебороть сильные самые развитые в себе стороны"?  кому-нить удалось моделировать БИ, подчинять ее воле и человеческим решениям? или это уже из сферы богов,не героев?

Off, без но.
У меня настолько гипертрофирована базовая функция, что для меня не существует "хорошего момента здесь и сейчас", если я не вижу дальнейших перспектив развития этого момента в нужном (хорошем) для меня направлении
Чест слово, завидую всем , кто способен наслаждаться моментом , не задумываясь о последствиях (хороших, плохих), не думая, что вот сейчас хорошо и не видя, что будет в дальнейшем. Возможно, потому что человек уверен, что справится с плохими. Справится, каждый способен справится. Но видеть это заранее - - испорченное настроение в настоящий "хороший момент"

364

кто еще не брал булки вперед Проши могут попробовать default/smile

365

Ultraviolet пишет:
bad girl пишет:

вот интересно. у гамов она творческая и по идее развитая.

off.

я всегда замечала что вначале даже первых шагов отношений—всегда очень отчетливо знаю «что будет», на таком.. оч. подсознательном –Дежавю- уровне! (важные  отношения, например, я  видела с первых минут... и когда такое предчувствие «накрывает» -очень реально и сильно, сначала не верится, ищутся объяснения, альтернативы, и тд.  но потом время всегда все подтверждает!) Причем это не на уровне «мое-не мое» (это как раз пока не известно!) а именно на уровне развития событий. 

но

также заметила что даже если БИ говорит «нет», гамская упертость и азарт утверждает «о да»! «все что надо-  устроим, купим,сделаем»  default/big_smile вот откуда такая мотивация идет? азарт "перебороть сильные самые развитые в себе стороны"?  кому-нить удалось моделировать БИ, подчинять ее воле и человеческим решениям? или это уже из сферы богов,не героев?

Off, без но.
У меня настолько гипертрофирована базовая функция, что для меня не существует "хорошего момента здесь и сейчас", если я не вижу дальнейших перспектив развития этого момента в нужном (хорошем) для меня направлении
Чест слово, завидую всем , кто способен наслаждаться моментом , не задумываясь о последствиях (хороших, плохих), не думая, что вот сейчас хорошо и не видя, что будет в дальнейшем. Возможно, потому что человек уверен, что справится с плохими. Справится, каждый способен справится. Но видеть это заранее - - испорченное настроение в настоящий "хороший момент"

угу. БИ иногда грузит на предмет "а стоит ли вообще терять время" -  ну да все ж мне удается и моментом понаслаждаться. особенно когда время есть default/wink.

366

ЧП пишет:

кто еще не брал булки вперед Проши могут попробовать default/smile

да уж. а он Питерскии?

367

FeYka пишет:

да нее, там страшнее история: Фунтик с Прошей на тот момент дружили, может, и щас дружат - чорт его знает.
И она, как нормальная девушка, весьма причем очаровательная, "пользуясь" дружбой подстраивалась к Про в очередь, тока ошибка-то ее была в том, что она не ЗА ним вставала, а ПЕРЕД (как сделает любой, влезающий в очередь). Проша же усматривал в этом личное оскорбление себе, и негодовал. Сильно.
Потом Фунтик еще пятерку получила за диплом, потом пришла сюда на форум и обогнала Про в количестве сообщений, в связи с чем Про проводил тут акции по требованию забанить Фунта на то время, пока Про не доберет нужное кло-во сообщений default/icon_mrgreen
Зверёк, своею щедрой лапой, насыпал Про мульон сообщений, Про был в эйфории.

Помню как Про наградил Фунтика на своем форуме, за развитие кажется. default/smile

FeYka пишет:

А потом Зверек их отобрал обратно, за плохое поведение ПРо, и оставил ему 0 , кажись.

Да уж, Бальзаки любят поприкаловаться. %) default/big_smile

FeYka пишет:

Вот тогдааааа и случилось страшное!))))))

А что случилось тогда? default/smile

368 Отредактировано ЧП (16.12.2008 15:37:42)

он Робовский default/smile а они обычно космополиты.
хотя он хотел создавать что-то типа средневекового ордена с такими канонами, такое сообщество. но потом что-то не сложилось и создалось то, что есть у него сейчас в виде сообщества.

keal пишет:
FeYka пишет:

Вот тогдааааа и случилось страшное!))))))

А что случилось тогда? default/smile

известно что. конь белый, конь рыжий, конь черный, конь бледный. классику читать надо.

ЧП пишет:

он Робовский default/smile а они обычно космополиты.
хотя он хотел создавать что-то типа средневекового ордена с такими канонами, такое сообщество. но потом что-то не сложилось и создалось то, что есть у него сейчас в виде сообщества.

а что кстати у него там сейчас?

371 Отредактировано ЧП (16.12.2008 15:42:49)

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

он Робовский default/smile а они обычно космополиты.
хотя он хотел создавать что-то типа средневекового ордена с такими канонами, такое сообщество. но потом что-то не сложилось и создалось то, что есть у него сейчас в виде сообщества.

а что кстати у него там сейчас?

я давно ушел из детсада. мне и тут-то не очень нравится. чисто стеб. а где полет мысли и души???
даешь ИЗМЕНЕНИЯ!

p.s. всадники апокалипсиса возвращаются default/smile

372

Кровавый тиран пишет:

известно что

Я не был в то время здесь. default/smile

ЧП пишет:

p.s. всадники апокалипсиса возвращаются default/smile

они всегда были здесь default/smile

374

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

p.s. всадники апокалипсиса возвращаются default/smile

они всегда были здесь default/smile

Lol: Lol: Lol: Lol: Lol:

375

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

p.s. всадники апокалипсиса возвращаются default/smile

они всегда были здесь default/smile

... и всаживали? default/smile

376

когда на форум проши сходила :темку он там вел "как изменить собственное время" в смысле метафизических минута -как - дни. почитала.... подумала : да. столько я не выкурю на работе. default/big_smile  пришлось на форум его больше не заглядывать))

377

keal пишет:
FeYka пишет:

Вот тогдааааа и случилось страшное!))))))

А что случилось тогда? default/smile

ну что, у Про случилась натуральная неадекватная истерика, сначала он просто внушал Тирана, что это ужжжжаасно несправедливо, и чтобы тот вернул ему хотя бы его законное число сообщений, а также снизил кол-во сообщений Фунтика до приемлемого Проше уровня. Зверик, истесно, покрутил пальцем у виска, и забил болт=)

Тогда Проша объявил, что будет бороться с мерзким Фунтом, против угнетения и несправедливости, и зафлудил тему типирования Фунтика одинаковыми сообщениями, повторяющимися то ли каждые 2 секунды, то ли каждые 10 секунд, с содержанием, оскорбительным для Фунтика, и с требованиями справедливости!! (это он так кол-во сообщений пытался набрать, и заодно "врага" изобличить).

Странице на третьей Зверик это безобразие пресек и забанил Про.
За что было Зверьку обещано физическое и моральное уничтожеие и борьба не на жысь а на смерть default/icon_mrgreen

378

ппц. какои. default/roll:

379

да ладно, это не последняя отнюдь сценка была default/smile и не только тут.

380

че-т не сочетается с робами которые " не выступают, не критикуют  сидят в уголочке даж если пинать"    -- надо заити к нему на форум перетипить нах default/big_smile