121

ЧП пишет:
ardilla пишет:

у меня на эту тему пессимизма нет. совсем_нет. если бы я считала всех мужиков козлами - вот это да, был бы пессимизм. а так - возрастное просто.

а где мне еще спросить-то: так тебе вроде же 35 нет еще???

кхм, ну это как-то не связано. в районе 35 лет женщина обычно ориентирована на семьестроительство становится, а главное - способна это делать. до этого - наоборот (то есть, даже если у нее голова этой темой захламлена, то эти устремления зачастую ошибочны и приводят к благополучию в исключительных случаях)

122

ardilla пишет:
ЧП пишет:

а где мне еще спросить-то: так тебе вроде же 35 нет еще???

кхм, ну это как-то не связано. в районе 35 лет женщина обычно ориентирована на семьестроительство становится, а главное - способна это делать. до этого - наоборот (то есть, даже если у нее голова этой темой захламлена, то эти устремления зачастую ошибочны и приводят к благополучию в исключительных случаях)

значит 35 еще нет. и почему тогда старая, не понимаю?

123

ЧП пишет:

значит 35 еще нет. и почему тогда старая, не понимаю?

эм, а в какой момент развития человечества было общепризнано, что 35-летняя женщина - это старая женщина, м?

124

ardilla пишет:
ЧП пишет:

значит 35 еще нет. и почему тогда старая, не понимаю?

эм, а в какой момент развития человечества было общепризнано, что 35-летняя женщина - это старая женщина, м?

да я просто пытаюсь свести все воедино default/smile домысливать просто не хочется сейчас, как обычно...

125 Отредактировано ardilla (16.12.2008 15:16:36)

Кровавый тиран пишет:

к пенсии пройдет? default/smile

от это вряд ли. скорее, будет впереди небольшой период безумия, строго ограниченный

ЧП пишет:

домысливать просто не хочется сейчас, как обычно...

тебя еще позапутывать, или прямо сказать, что мне двадцать шесть лет и что я себя искренне считаю маленькой и незрелой?

126

ardilla пишет:

тебя еще позапутывать, или прямо сказать, что мне двадцать шесть лет и что я себя искренне считаю маленькой и незрелой?

ну вот, люблю когда так: чтобы и поиграть, позапутывать и взаимно, и поугадывать.... и чтобы потом все-таки ответы были.
Это я очень люблю! default/smile))

127

я вообще старпер, мне завтра 30. бред это все...

128

ЧП пишет:

и чтобы потом все-таки ответы были.

то есть, без разницы, ответили тебе правду или обманули?

129 Отредактировано ЧП (16.12.2008 15:24:18)

ardilla пишет:
ЧП пишет:

и чтобы потом все-таки ответы были.

то есть, без разницы, ответили тебе правду или обманули?

нет, чтобы были правдивые ответы. иначе какой в этом смысл во всем? в крайнем случае я постоянно пытаюсь чувствовать, где идут подвохи, виляния хвостом и неправда, и могу докапываться дальше. Но лучше без этого все же... да и могу я ошибаться же.

130

что такое "в/о"?

131

keal пишет:

что такое "в/о"?

это твоя улыбка должна быть такой default/smile

132

ardilla пишет:
ЧП пишет:

домысливать просто не хочется сейчас, как обычно...

тебя еще позапутывать, или прямо сказать, что мне двадцать шесть лет и что я себя искренне считаю маленькой и незрелой?

что-то мне 30, а я тоже пока до конца не созрел, еще несколько лет видимо нужно... но процесс ощущается.

keal пишет:

что такое "в/о"?

внешность охренеть

134

Кровавый тиран пишет:
keal пишет:

что такое "в/о"?

внешность охренеть

и как под знаками стоянка запрещена ставят чет/нечет дни, нужно добавить
по четным внешность, по нечетным человек душевный default/smile

135

FeYka пишет:
Ultraviolet пишет:

Про 2-й размер - вопрос к мужчинам. Они на нем зациклены (плюс\минус 0,5))))

это откуда такая мысль взялась?
мои все знакомые мужчины зациклены от 3, а желаетльно и от 4 и далее=)

Lol: Lol: Lol: Lol: Lol:
Это они на тебе зациклены...уже)))
Я глянула на сайтах знакомств, что пишут в анкетах мужчины)))

136

ЧП пишет:

я вообще старпер, мне завтра 30. бред это все...

"завтра" ето метафорически по типу "как быстро проносятся годы"  или фактически  ?   а то ведь  буду тебя  завтра с ДР поздравлять default/big_smile

137

Ultraviolet пишет:

Я глянула на сайтах знакомств, что пишут в анкетах мужчины)))

ааа...

2-3 в моем случае default/smile

139

Кровавый тиран пишет:
keal пишет:

что такое "в/о"?

внешность охренеть

ну...если тебе так нравится... ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!
(воше-то, это сокращенно высшее образование...ну, типа " институт благородных девиц "окончен, если диплом не купленный)))

Ultraviolet пишет:
Кровавый тиран пишет:

внешность охренеть

ну...если тебе так нравится... ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!
(воше-то, это сокращенно высшее образование...ну, типа " институт благородных девиц "окончен, если диплом не купленный)))

да знаю я. это я так, постебался.