81 Отредактировано bad girl (17.12.2008 14:35:31)

О еще добавлю : имхо все ж от квадральных ценностеи надо исходить - вот мне даже если гечка подходит как тим ( и в общении с геками - всегда просто супер, тождество 100%-ое) , дельта вообще чужая!  -а бета -ну роднее некуда)

82

miumiu пишет:

по-моему, могут! заточены мы под дуала, а не под тождика! гексли любят болтать, а не слушать, как другие болтают, почему бы и не взбесить? хотя точно утверждать не могу - для проверки своего тождика еще ни разу не встретила (читай - не протипировала)

А почему же я молчу всё время?? я люблю слушать...говорю мало...такие Геки тоже бывают?

а я не утверждала пока, что ты Гек default/wink
я вообще стесняюсь типировать, будучи чебурашкой))) но Гек пока в голову не приходил) тождики, как явление, приходили default/smile

а молчащих гекслей еще не видела! default/big_smile

83

bad girl пишет:
miumiu пишет:

Неужели тождики могут так друга друга выбешивать?

еещ как могут! определение " тождика" имхо ето когда сегодня все супер. завтра - выбешивает на нет.... но общение волнами (никто никога нах не посылает) и продолжают общаться как нив чем не бывало default/wink

Я её не посылала...но попросила больше вообще со мной не разговаривать...это за всю 9-юю рабочую деятельность, когда я человека прошу со мной не общаться впредь...потомучто такой перегруз и раздражение...хотя я не считаю её плохим человеком...

84 Отредактировано miumiu (17.12.2008 14:38:55)

Frau_gegen пишет:
miumiu пишет:

по-моему, могут! заточены мы под дуала, а не под тождика! гексли любят болтать, а не слушать, как другие болтают, почему бы и не взбесить? хотя точно утверждать не могу - для проверки своего тождика еще ни разу не встретила (читай - не протипировала)

А почему же я молчу всё время?? я люблю слушать...говорю мало...такие Геки тоже бывают?

а я не утверждала пока, что ты Гек default/wink
я вообще стесняюсь типировать, будучи чебурашкой))) но Гек пока в голову не приходил) тождики, как явление, приходили default/smile

а молчащих гекслей еще не видела! default/big_smile

Мне кажется вообще молчащий гексли...это всё равно что несладкий мёд..

85

miumiu пишет:
bad girl пишет:

еещ как могут! определение " тождика" имхо ето когда сегодня все супер. завтра - выбешивает на нет.... но общение волнами (никто никога нах не посылает) и продолжают общаться как нив чем не бывало default/wink

Я её не посылала...но попросила больше вообще со мной не разговаривать...это за всю 9-юю рабочую деятельность, когда я человека прошу со мной не общаться впредь...потомучто такой перегруз и раздражение...хотя я не считаю её плохим человеком...

ну вот даже по форуму -Экстраверсия четко видна. Этика тоже. Интуиция - тоже. Негативизм.  Иррациональность. (или я пока рационализма не увидела) вроде Результативник. Легкость и колкость в поведении оч. гекслячее (особенно у  геков. с высокои самооценкои.). ps : не обижаитесь на социо-ежиков. побудьте на форуме - потимим в процессе default/wink

86

Гек - бред
жесткая она - это правда
прямая и однозначная - это тоже правда
Что-то одно должно быть из: или интроверсия или низкая эмоция.

p.s.
Я ничего тут не читал, просто глянул фото.

87

ЧП пишет:

Гек - бред
жесткая она - это правда
прямая и однозначная - это тоже правда
Что-то одно должно быть из: или интроверсия или низкая эмоция.

p.s.
Я ничего тут не читал, просто глянул фото.

так фота обманчива default/wink. ты почитаи. имхо или гек с оч. высокио самооценкои или гам)

88

я все сказал на данный момент, причем ничего не читая. ЭТО просто надо чувствовать. Не ГЕК.

89 Отредактировано ЧП (17.12.2008 16:11:33)

1. рац
2. или интроверсия или низкая эмоция
3. не БЭ, не ЧИ, не БС.
4. там и вариантов-то немного осталось.

p.s. как я это понимаю? а фиг знает.

90

ЧП пишет:

Гек - бред
жесткая она - это правда
прямая и однозначная - это тоже правда
Что-то одно должно быть из: или интроверсия или низкая эмоция.
p.s.Я ничего тут не читал, просто глянул фото.

Модельный бизнес-жесткий бизнес.
Фото постановочные, сейчас волна "be edge"-холодного, жестковатого образа, по-крайней мере в Европе, не думаю, что в России по-другому, вот и стараются фотографы, "выжимают".

91

Чилли! имхо еще один дуал появился default/wink. гамочка настоящая. ее тут все без тебя (кроме меня) обижали default/big_smile

92

Нашествие Гамлетесс. default/smile))))

93 Отредактировано miumiu (18.12.2008 08:14:08)

Если меня будут постоянно туда сюда кидать то в Геки то в Гамы...то скоро мозг мой рухнет..

94

Блииииинннн .... default/sad default/sad default/sad default/sad default/sad default/sad

Пропустил такую веселуху default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall

Где-нибудь анкета с фотками сохранилась ?

Тиран, шагом марш в бэкапе рыться.

95

вот так мечтаешь, мечтаешь подспудно, а потом оно сбывается - и проходит мимо )
в жж фоты есть

96

Wic пишет:

Тиран, шагом марш в бэкапе рыться.

смешной такой
Тирану приказал, гхы.

97

Поприсмотревшись скажу - не Гексли. Пока остановлюсь на версии Гамлет.

miumiu пишет:

Если меня будут постоянно туда сюда кидать то в Геки то в Гамы...то скоро мозг мой рухнет..

98 Отредактировано miumiu (18.12.2008 13:08:17)

zaral пишет:

Поприсмотревшись скажу - не Гексли. Пока остановлюсь на версии Гамлет.

miumiu пишет:

Если меня будут постоянно туда сюда кидать то в Геки то в Гамы...то скоро мозг мой рухнет..

Посмотрите уже ещё немножко..и поймёте что не гамлет...

99

miumiu пишет:
zaral пишет:

Поприсмотревшись скажу - не Гексли. Пока остановлюсь на версии Гамлет.

Посмотрите уже ещё немножко..и поймёте что не гамлет...

если вы все знаете, то можно у вас уточнить траектории конкретных объектов пояса Койпера?

100

Давайте я Вам лучше расскажу про пояс верности...
Думаю. что не Вам одному это будет интересно)