221

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

ну сколько раз говорить, что я не люблю женские бои!
а так, побыть в компании женской, так это пожалуйста, не проблема default/wink

а когда в женской компании бои идут ..... вы уходите партизанить в леса? default/smile ))))))

вово...с моей одеждой вот вот убежит...

222

Lizard пишет:
ЧП пишет:

вот я возьму свои 50%, а вы за свои 50% ведь опять передеретесь default/smile
поэтому и вторую половину придется брать мне, чтобы криков и шума не было. Все сам, все сам... default/smile))

Позвольте возмутиться и просить Вас впредь на сравнивать меня с бабьем и прочим хламом....( о 50, ну если кто не понял...))
За исключением Миу калки)) затихла бедная...
Ми-Ми, Вы тут??
с меня стрясут сейчас фотограии , боюсь вместе с одеждой......что???!!! с трусами тоже?!!!

мы ожидаем пункт (1) с фотогргафической информацией
а только затем
2) гонорары и дележ
3) классификатор бабья
4) и многое другое.

223

Lizard пишет:
ЧП пишет:

вот я возьму свои 50%, а вы за свои 50% ведь опять передеретесь default/smile
поэтому и вторую половину придется брать мне, чтобы криков и шума не было. Все сам, все сам... default/smile))

Позвольте возмутиться и просить Вас впредь на сравнивать меня с бабьем и прочим хламом....( о 50, ну если кто не понял...))
За исключением Миу калки)) затихла бедная...
Ми-Ми, Вы тут??
с меня стрясут сейчас фотограии , боюсь вместе с одеждой......что???!!! с трусами тоже?!!!

Вы не слушайте этих прохиндеев..мелких...они у вас сначала фотографии...потом ещё чего-нибудь начнут трясти...покажите им фигу)

224

Lizard пишет:

Позвольте возмутиться и просить Вас впредь на сравнивать меня с бабьем и прочим хламом....

ах какое отношение некрасивое к женщинам ... тут и до потери самоуважения недалеко ........ и вообще до потери всего:) )))))))

225 Отредактировано ЧП (20.12.2008 20:47:56)

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

вот когда женщин МНОГО, как раз уже идут стИснения вместо отброшенных стЕснений default/smile

ну нет уж .... не обольщайтесь ...... определенные стеснения мы все же оставим .... так интереснее же .....

4) стИснения и стЕснения

226

ЧП пишет:
Lizard пишет:

Позвольте возмутиться и просить Вас впредь на сравнивать меня с бабьем и прочим хламом....( о 50, ну если кто не понял...))
За исключением Миу калки)) затихла бедная...
Ми-Ми, Вы тут??
с меня стрясут сейчас фотограии , боюсь вместе с одеждой......что???!!! с трусами тоже?!!!

мы ожидаем пункт (1) с фотогргафической информацией
а только затем
2) гонорары и дележ
3) классификатор бабья
4) и многое другое.

ну остается тоько лично Вам и в личку...
НО ТОЛЬКО ТАК!

227

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

ну нет уж .... не обольщайтесь ...... определенные стеснения мы все же оставим .... так интереснее же .....

5) стИснения и стЕснения

а мы и то и другое можем оставить .... как вам больше понравиться?

228 Отредактировано ЧП (20.12.2008 20:49:09)

Lizard пишет:
ЧП пишет:

мы ожидаем пункт (1) с фотогргафической информацией
а только затем
2) гонорары и дележ
3) классификатор бабья
4) и многое другое.

ну остается тоько лично Вам и в личку...
НО ТОЛЬКО ТАК!

отчего же?...
ну хорошо, уговорили. там есть послать сообщение по email, когда на конкретного персонажа нажимаете. нераспостранение гарантирую в любом случае.

229

lulaka1 пишет:
Lizard пишет:

Позвольте возмутиться и просить Вас впредь на сравнивать меня с бабьем и прочим хламом....

ах какое отношение некрасивое к женщинам ... тут и до потери самоуважения недалеко ........ и вообще до потери всего:) )))))))

А Я ВСЕГДА ВСЕГДА не понимала!!!
КАК МОЖНО ТАК требовать фотографии!!! как можно этим так обидеть и так унизить даже:((
Спасибо дорогая! Спасли Вы от ошибки меня...послать ему, не стану...а ТИМ Ваш в рамку обведу и буду восхвалять...!
блин

230

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

5) стИснения и стЕснения

а мы и то и другое можем оставить .... как вам больше понравиться?

я думаю пункт (3) нужно перенести как (2) а потом... ну просто будет драка default/smile))

231

ЧП пишет:
Lizard пишет:

ну остается тоько лично Вам и в личку...
НО ТОЛЬКО ТАК!

отчего же?...
ну хорошо, уговорили. там есть послать сообщение по email, когда на конкретного персонажа нажимаете. нераспостранение гарантирую в любом случае.

Ты архив собираешь что ли? default/smile ))))))))
/смеятся болит пресс уже/

232

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

а мы и то и другое можем оставить .... как вам больше понравиться?

я думаю пункт (3) нужно перенести как (2) а потом... ну просто будет драка default/smile))

Да драка будет...хорошо что нет Колибри...а то будем все в перьях..

233

lulaka1 пишет:

Ты архив собираешь что ли? default/smile ))))))))
/смеятся болит пресс уже/

потом тела кто опознавать будет после перенесенного пункта (3) и тем более при выключенном свете, а?
думать надо! default/smile

234

вот двух присутствующих дам я уже видел, Колибри видел, "моего" бойца, естественно тоже видел, осталась Lizard... ждем...

235

Lizard пишет:
lulaka1 пишет:

ах какое отношение некрасивое к женщинам ... тут и до потери самоуважения недалеко ........ и вообще до потери всего:) )))))))

А Я ВСЕГДА ВСЕГДА не понимала!!!
КАК МОЖНО ТАК требовать фотографии!!! как можно этим так обидеть и так унизить даже:((
Спасибо дорогая! Спасли Вы от ошибки меня...послать ему, не стану...а ТИМ Ваш в рамку обведу и буду восхвалять...!
блин

Что вы не надо ...... а то я икать буду часто default/smile )))))
/посылайте посылайте, я ни в коем случае не хотела вас отговаривать /

236

А Ми Ми затихла...
и ни фига не знают что меня почти тут принуждают....

237

Lizard пишет:

А Ми Ми затихла...
и ни фига не знают что меня почти тут принуждают....

почта открыта и ждем на прием. быстро!

238

lulaka1 пишет:
Lizard пишет:

А Я ВСЕГДА ВСЕГДА не понимала!!!
КАК МОЖНО ТАК требовать фотографии!!! как можно этим так обидеть и так унизить даже:((
Спасибо дорогая! Спасли Вы от ошибки меня...послать ему, не стану...а ТИМ Ваш в рамку обведу и буду восхвалять...!
блин

Что вы не надо ...... а то я икать буду часто default/smile )))))
/посылайте посылайте, я ни в коем случае не хотела вас отговаривать /

НЕТ НЕТ открыли мне глаза!:)
Вы слышали ЧП?!

239

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

а мы и то и другое можем оставить .... как вам больше понравиться?

я думаю пункт (3) нужно перенести как (2) а потом... ну просто будет драка default/smile))

я тоже хочу посмотреть ....

240

ЧП пишет:

вот двух присутствующих дам я уже видел, Колибри видел, "моего" бойца, естественно тоже видел, осталась Lizard... ждем...

Хватит требовать от неё фоток...пора заканчивать с этим коллекционерством!