Настоятельно прошу не писать в этой теме что-либо, не связанное с обращением к администрации. Оффтопик будет удаляться.

ЧП пишет:

да ну, и меня тоже забаньте, еще один ник на полку положу свой!

Отказать.

Глупые вопросы, конечно, но:
1) А у вас есть на форуме функция ЛС? Или я её не вижу?
2) Где-нибудь написано, кто входит в состав администрации? (это пустое любопытство, конечно ^^", но всё же)

344

1 Можно через почту отправить сообщение только
2 У нас один  Тиран default/big_smile

Каору Хитайчин пишет:

Глупые вопросы, конечно, но:
1) А у вас есть на форуме функция ЛС? Или я её не вижу?
2) Где-нибудь написано, кто входит в состав администрации? (это пустое любопытство, конечно ^^", но всё же)

1. нету.
2. я вхожу.

Спасибо ^_^

347

Тиран, можно сделать, чтобы новые сообщения не очищались сразу после их выборки? А то я открою форум и оставлю, сессия пропадет, и уже ни одного нового сообщения. default/icon_smile_blackeye

keal пишет:

Тиран, можно сделать, чтобы новые сообщения не очищались сразу после их выборки? А то я открою форум и оставлю, сессия пропадет, и уже ни одного нового сообщения. default/icon_smile_blackeye

нет.
ты открывай список новых сообщений и не закрывай его, а с него в новом окне сообщения открывай.

349

Кровавый тиран пишет:
keal пишет:

Тиран, можно сделать, чтобы новые сообщения не очищались сразу после их выборки? А то я открою форум и оставлю, сессия пропадет, и уже ни одного нового сообщения. default/icon_smile_blackeye

нет.
ты открывай список новых сообщений и не закрывай его, а с него в новом окне сообщения открывай.

Хм, идея. Спасибо. default/smile

350

Кровавый тиран пишет:
xeye пишет:

тогда просто скопируй старый index.php в index2.php, ы? я буду иногда смотерть.
ты ведь можешь сделать это ради меня? default/roll:

ок, завтра напомни, сейчас я слишком пьян.

default/icon_old

xeye пишет:
Кровавый тиран пишет:

ок, завтра напомни, сейчас я слишком пьян.

default/icon_old

http://www.socionica.com/index2.php

352 Отредактировано Пересмешник (21.01.2009 20:45:22)

Паша Колодин задолбал. Трёт свои посты и темы, потом хрен поймёшь кто и что и о чём писал, кто кому что отвечал
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=5356&p=1 , то из середины темы, в "Альфе" вообще сплошь delme темы.

Отберите же наконец у ребёнка ластик.

353

Развод и девичья фамилия...

354

слуш. Тиран. заибало. не уберешь темки которыми фея тут "машется"? - ПЛЗ. ( заибала она меня - сил нет!)  заплачу сколько попросишь default/big_smile  - правда влом пo сотому разу еи писать что мне пох на ее "тараканов" http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 37#p421837

355

в свою очередь обещаю как только все обсудим в темке "общество крысиных королеи" -свалить default/smile

356

bad girl пишет:

в свою очередь обещаю как только все обсудим в темке "общество крысиных королеи" -свалить default/smile

Куда намылилась? ... стоять default/smile ))))

357

БГ, одумайся, ну где ты еще такого второго Тирана найдешь? Это ж уникум!

358

Спам-атака.

359

Спасайся кто может !!!!

360

особенно мне нравится спам прямо тут - в "работе форума" default/smile))) символично