121

bad girl пишет:
Vendi пишет:

а с родителями знакомила кого? он где?

с родителями - ет. не виртуал : ет. гек- педиатор ). вроде ниче. родители в восторге : говорят оч... хм... "интеллигентныи" и "скромныи"  default/big_smile

а нафига ты его с родоками знакомила, а теперь и еще с кем то виртализируешься?%)))

122

Было важное знакомство в инете лет 7 назад, сразу же перешедшее в реал.

123

Vendi пишет:
lulaka1 пишет:

Да это можно целыми днями по свиданиям шляться ... да еще если и в постель с первого раза .... это же пипец будет default/big_smile

это не пипец- а богатый личный опыт общения

Опыт общения? default/smile

124

Vendi пишет:
bad girl пишет:

с родителями - ет. не виртуал : ет. гек- педиатор ). вроде ниче. родители в восторге : говорят оч... хм... "интеллигентныи" и "скромныи"  default/big_smile

а нафига ты его с родоками знакомила, а теперь и еще с кем то виртализируешься?%)))

дык. много ж всего в жизни происходит :за всем не уследишь default/smile))

125

lulaka1 пишет:
Vendi пишет:

это не пипец- а богатый личный опыт общения

Опыт общения? default/smile

именно, а что не похоже? default/icon_mrgreen

126

Vendi пишет:
lulaka1 пишет:

Опыт общения? default/smile

именно, а что не похоже? default/icon_mrgreen

Да ну что ты! Конечно похоже default/wink )))))))))

Ebby пишет:

Ну, один был зануда, попили чаю и разбежались, другой хотел сразу в койку... ну не то чтобы прям тащил, но этак подталкивал...  Третий неизвестно чего хотел - повторно не пригласил. Видимо не в его вкусе оказалась. Ну и бог с ним, оже было невеликое счастье, что это за мужик, который 25летнюю кобылу ведет "на лавочке в парке посидеть". А все почему? потому что надо сначала в сети нормально пообщаться, а потом на свиданку идтить, чтоб уже всяких глупых мелочей отсечь на первом этапе... а я молодая была, глупая...

по-моему наоборот, как можно быстрее надо на человека в реале посмотреть, а потом уже тратить время на виртуальную переписку, потому что пока ты человека не видел, ты общаешься не с реальным персонажем, а с проекцией собственных ожиданий. что в большинстве случаев бесполезная трата времени.

на лавочке в парке посидеть - что плохого? если погода хорошая чего по кофейням прятаться?

Vendi пишет:

И потом мне как-то не понятно почему нельзя сразу в постель?

если долгосрочные отношения ищутся то нельзя сразу default/smile

129

http://img-fotki.yandex.ru/get/3105/anthrocubist.7/0_2421b_fca7e34c_XL.jpg

130

bad girl пишет:

с родителями - ет. не виртуал : ет. гек- педиатор ). вроде ниче. родители в восторге : говорят оч... хм... "интеллигентныи" и "скромныи"  default/big_smile

педиатор... чудное какое слово. Этакий серьёзный, внушительный педиатор, не просто там педик, мелочь пузатая

131

busak пишет:

педиатор... чудное какое слово. Этакий серьёзный, внушительный педиатор, не просто там педик, мелочь пузатая

http://img-fotki.yandex.ru/get/3305/anthrocubist.7/0_24224_d914780_XL.jpg

132

хамьё...
настораживает чОрная куча внизу. Не к добру

133

busak пишет:

хамьё...
настораживает чОрная куча внизу. Не к добру

default/big_smile ....

134

Нечего тут ржать. Говори, что за куча! default/icon_smile_evil

135

lulaka1 пишет:
Ebby пишет:

Ну, один был зануда, попили чаю и разбежались, другой хотел сразу в койку... ну не то чтобы прям тащил, но этак подталкивал...  Третий неизвестно чего хотел - повторно не пригласил. Видимо не в его вкусе оказалась. Ну и бог с ним, оже было невеликое счастье, что это за мужик, который 25летнюю кобылу ведет "на лавочке в парке посидеть". А все почему? потому что надо сначала в сети нормально пообщаться, а потом на свиданку идтить, чтоб уже всяких глупых мелочей отсечь на первом этапе... а я молодая была, глупая...

*смеется ... нда вот повезло тебе я вижу, согласна что на лавочке не совсем романтично на первое свидание, да и в постель с первым встречным не комильфо как говориться ))) а ты что сразу прямо ходила, т.е. даже не было невинно-уточняющих вопросов задано? default/wink

Не помогают матьегорастак невинные вопросы. Они из себя в сети все такие лапочки, прям каждый - принц на коне. И через 2-3 фразы "ну чего тут по аське болтать, давай в живую увидимся, тогда и обовсем пообщаемся"...

136

мужчины, вы меня умиляете... как вам самим то интересно  секс с малознакомыми девушками? Нет, я не имею ничего против секса на каком бы он свидании не был, но это довольно режкое явление, когда мне настолько понравился мужчина, что я его вот прям сейчас хочу. Причем именно понравился не только внешне, сколько внутренне... Я вообще непонимаю просто перепихонов этих. Мне мой душ болше удовольствия доставит ,чем чужой мало знакомый мужик, пусть он хоть бред питт.

137

а по поводу в парке на лавочке... С фантазией надо быть, дорогие вы мои. Бог с ним, с рестораном , но например пригласить девушку покататься на роликах, карах... поиграть в бильярд - боулинг, кому что нравится, театр, это тоже вариант, но не всем подойдет...  летом вообще неисчерпаемые возможности. Нет, сидеть в парке на лавочке, это толи какаято истерическая жадность, типа ни копейки пока нкет уверенности что даст (а это, мальчики, по меньшей мере жлобство), либо исключительная узость мышления, что тоже не положительное качество.

138

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:

И потом мне как-то не понятно почему нельзя сразу в постель?

если долгосрочные отношения ищутся то нельзя сразу default/smile

ну если ты сейчас скажешь, что и на втором нельзя, то я тебе не в жисть не поверю

139

Ebby пишет:

мужчины, вы меня умиляете... как вам самим то интересно  секс с малознакомыми девушками? Нет, я не имею ничего против секса на каком бы он свидании не был, но это довольно режкое явление, когда мне настолько понравился мужчина, что я его вот прям сейчас хочу. Причем именно понравился не только внешне, сколько внутренне... Я вообще непонимаю просто перепихонов этих. Мне мой душ болше удовольствия доставит ,чем чужой мало знакомый мужик, пусть он хоть бред питт.

Хм а как же эротические фантазии секс с обворожительной незнакомкой, яркие ощущения и прочее...это  в смысле удовольствия. Столько эротических фильмов с таким сюжетом...

140

Vendi пишет:
Ebby пишет:

мужчины, вы меня умиляете... как вам самим то интересно  секс с малознакомыми девушками? Нет, я не имею ничего против секса на каком бы он свидании не был, но это довольно режкое явление, когда мне настолько понравился мужчина, что я его вот прям сейчас хочу. Причем именно понравился не только внешне, сколько внутренне... Я вообще непонимаю просто перепихонов этих. Мне мой душ болше удовольствия доставит ,чем чужой мало знакомый мужик, пусть он хоть бред питт.

Хм а как же эротические фантазии секс с обворожительной незнакомкой, яркие ощущения и прочее...это  в смысле удовольствия. Столько эротических фильмов с таким сюжетом...

дану, фигня какая... это в кино красиво.. а наделе - нет более ярких ощущений, чем с человеком, с которым ты близок душой.
..........А сколько неэротических зарисовок в коридорах кожвендиспансера в результате неразборчивости....