161

а вы когда нибудь влюблялись по интернету?

162

А мама с папой вообще 25 лет прожили и никто им был не нужен... уж поверьте, дети - самые осведомленные в семеной жизни.. особенно очень любопытные и вездесущие дети.

163

Ebby, так и должно быть в идеале, в принципе. Одна-любимая-на всю жизнь.

164

xeye пишет:

People are willing to have amazing sex with you, but your limiting beliefs cause you to broadcast vibes that would send them running the opposite direction. Such vibes include unworthiness, scarcity thinking, and negative judgments toward people who enjoy sexual abundance. If you’re really blocked, you may never even see such people appear in your reality except as fictional characters.

не про тебя пишут?

Не путайте понятия... Еще раз, я не ханжа, я не против секса как таковохо, хоть на первом свидании, хоть на первой минуте, хоть вообще с незнакомцем. Я против промискуитета. Как говорила Масяня "просто секс меня не привлекает... должно быть что-то такое.. эдакое... ну там напиться вместе, или накуриться". И у меня был секс на первом свидании.. с него началось 3 моих замечательных романа... Но я не дам мужику только потому, что вот у него клевая задница, есть где, есть когда, так почему бы не перепихнуться.  Ради чего? Удовлетворение физиологии - так  емае, есть более гигиенический еспособы и участие постороннего лица необязательно.
Ну животные это отношения а не человеческие - увидел самку, вскочил, соскочил... А мы - люди, у нас абстрактное мышление, у нас воображение, духовные потребности, тараканы в мозгах.......

165

uziman пишет:

Ebby, так и должно быть в идеале, в принципе. Одна-любимая-на всю жизнь.

В идеале то неплохо бы, но идеал отыскивать замаешься... А вот то, что пусть не одна всю жизнь, но одна в  определенный промежуток времени, это помоему вполне по силам... А то что "мужчины полигамны по природе" это отмазка для бабников. Мужчины по природе - разумны. Это обезьяны полигамны. Так что личное дело каждого - на каждую юбку облизываться или всетаки попробовать найти гармонию вдвоем с близким человеком.

166 Отредактировано miumiu (23.01.2009 14:09:39)

Ebby пишет:

Причем тут исповедь? У вас совсем нет близко знакомых друзей или родственников мужчин? вы незнаете о том, что они думают о жизни, чем живут, какие у них интересы и жизненные установки? Господи, да я о своих коллегах имею вполне ясное представление в этом отношении, кто как к этому относится, хотя они ко мне на исповедь не ходят, а уж друзья... Челоека ведь можно еще по поступкам оценить. Или по вашему все мужчины на свете живут исключительно двойной жизнью, и в тихара пикапят на улицах?
В свое время в встречалась с 25летним девственниом.. Ну, до того девственником. Вполне хороший мужик. Но брезгливый к безчувственным интрижкам. Хотя это крайность конечно...  А мой двоюродный дядя, лучший друг детства, был женат на обоих своих женщинах... Собственно живет со второй женщиной в своей жизни... И судя по всему если встретит третью, тоже разведется и переженится... А мой бывший прожил с одной женщиной 10 лет.... как пришел из армии, переспал, женился.... И жил бы если б она к другому не ушла. Так что не равняйте всетаки всех одной гребенкой.

Да...просто такие вещи это не повод для гордости... Люди об этом говорят неохотно..
А со всеми знакомыми мужского полу я стараюсь держаться на почтенном расстоянии... И чего у них там того-этого... не моё дело..

167

Ebby пишет:

И у меня был секс на первом свидании.. с него началось 3 моих замечательных романа...

ого, групповуха! default/roll:

Ebby пишет:

Но я не дам мужику только потому, что вот у него клевая задница, есть где, есть когда, так почему бы не перепихнуться.  Ради чего? Удовлетворение физиологии - так  емае, есть более гигиенический еспособы и участие постороннего лица необязательно.

слышь, а ты попробуй думать об этом не в терминологии "дать - взять", а в терминологии "подарить - подарить в ответ"

168

именно думая в этой терминологии я и живу. Поэтому дарю, когда есть такое желание. А дарят чтобы то нибыло не кому попало. А в категориях "дала не дала" как раз мужчины частенько муслят. "я на  нее спустил штуку, а она не дала"... А какой тут секс, если разговариваешь с человеком и видишь, что его не волнует ни чем ты увлекаешься, н ио чем ты думаешь, и что вообще в настоящий момент говоришь, а волнуют его тове декольте и мысль, когда уже эта "прелюдия обязательная" кончится и можно будет тебя завалить.

169

Ebby пишет:

именно думая в этой терминологии я и живу. Поэтому дарю, когда есть такое желание. А дарят чтобы то нибыло не кому попало.

ты просто жадина. default/big_smile

Ebby пишет:

разговариваешь с человеком и видишь, что его не волнует ни чем ты увлекаешься, н ио чем ты думаешь, и что вообще в настоящий момент говоришь, а волнуют его тове декольте и мысль, когда уже эта "прелюдия обязательная" кончится и можно будет тебя завалить.

ну, не сошлись в ожиданиях. default/smile ты сразу предупреждай мужиков, тогда и не будет недопонимания

Ebby пишет:

В свое время в встречалась с 25летним девственниом.. Ну, до того девственником. Вполне хороший мужик. Но брезгливый к безчувственным интрижкам.

да это он так себе объяснял тот факт, что ему до сих пор никто не дал default/smile))

171

Кровавый тиран пишет:
Ebby пишет:

В свое время в встречалась с 25летним девственниом.. Ну, до того девственником. Вполне хороший мужик. Но брезгливый к безчувственным интрижкам.

да это он так себе объяснял тот факт, что ему до сих пор никто не дал default/smile))

Интересно.. почему вдруг никто не дал привлекательному, со вкусом одетому, умному, образованному неплохо зарабатывающему мужчине с отдельной жилплощадью....

Ebby пишет:
Кровавый тиран пишет:

да это он так себе объяснял тот факт, что ему до сих пор никто не дал default/smile))

Интересно.. почему вдруг никто не дал привлекательному, со вкусом одетому, умному, образованному неплохо зарабатывающему мужчине с отдельной жилплощадью....

может он закомплексованный какой-нибудь, или женщин боялся, да мало ли что. жилплощадь тут роли не играет.

173

Кровавый тиран пишет:

может он закомплексованный какой-нибудь, или женщин боялся, да мало ли что. жилплощадь тут роли не играет.

в свете моих нынешних новых познаний я как раз подозреваю в нем этакого ультраморального Драйзера. Не спроста у него эта тяга к костюмам с галстуками  была. Это надо было видеть его брезгливую скривленную рожу при виде работниц большой дороги, когда случалось мимо проезжать.

Ebby пишет:
Кровавый тиран пишет:

может он закомплексованный какой-нибудь, или женщин боялся, да мало ли что. жилплощадь тут роли не играет.

в свете моих нынешних новых познаний я как раз подозреваю в нем этакого ультраморального Драйзера. Не спроста у него эта тяга к костюмам с галстуками  была. Это надо было видеть его брезгливую скривленную рожу при виде работниц большой дороги, когда случалось мимо проезжать.

ну вы, по-моему, друг друга стоили default/smile

175

Кровавый тиран пишет:

ну вы, по-моему, друг друга стоили default/smile

Ну так.. все мы в отношениях друг-друга воспитываем.

176

Кстати...Лично мне всегда было побарабану на богинь коммерческой любви... Ну, если им нечего больше продать, почему бы не продать это... спрос рождает предложение в конце концов. Ту есть определенный... стремненький в некотором роде, но смысл. А вот бессмысленные случки просто так ради перепихнуться, это как-то ... ну ей богу, зоопарк.

бог ты мой, какой феерический снобизм default/smile

178

busak пишет:

Нечего тут ржать. Говори, что за куча! default/icon_smile_evil

Бузак... вот не поверишь: хотела изобразить гору.. в такои скажем так - утреннии час..... (по типу там... когда смотришь на солнце- оттенки на предметах не видны) . но твоя аналогия мне несомненно больше нравится.  default/big_smile

179

Ebby пишет:

В свое время в встречалась с 25летним девственниом.. Ну, до того девственником. Вполне хороший мужик. ... .

офигеть. вот без такого рассказа б так и думала б до конца своих днеи что ни один мужчина НИКОГДА не признается что он девственник (даж если он им является на самом деле!)  а тут оказывается: надо ж -есть смельчаки default/smile)

180

bad girl пишет:
busak пишет:

Нечего тут ржать. Говори, что за куча! default/icon_smile_evil

Бузак... вот не поверишь: хотела изобразить гору.. в такои скажем так - утреннии час..... (по типу там... когда смотришь на солнце- оттенки на предметах не видны) . но твоя аналогия мне несомненно больше нравится.  default/big_smile

какая такая аналогия? это что за намёки?