181

bad girl пишет:
busak пишет:

хамьё...
настораживает чОрная куча внизу. Не к добру

default/big_smile ....

Ты опять обижаешь да ? default/smile ))))

182 Отредактировано xeye (23.01.2009 16:39:26)

bad girl пишет:
Ebby пишет:

В свое время в встречалась с 25летним девственниом.. Ну, до того девственником. Вполне хороший мужик. ... .

офигеть. вот без такого рассказа б так и думала б до конца своих днеи что ни один мужчина НИКОГДА не признается что он девственник

на это признание он их и берёт

183

Ebby пишет:

Не помогают матьегорастак невинные вопросы. Они из себя в сети все такие лапочки, прям каждый - принц на коне. И через 2-3 фразы "ну чего тут по аське болтать, давай в живую увидимся, тогда и обовсем пообщаемся"...

Ну не знаю ... чего бы по аське не поболтать ... а то время на бессмысленные поездки и встречи ненужные тратить не в напряг, а по асе попереписываться пару дней в напряг получается .... и потом-главное мозг, а его наличие в асе отслеживается в принципе default/smile ))))

184

Ebby пишет:

а по поводу в парке на лавочке... С фантазией надо быть, дорогие вы мои. Бог с ним, с рестораном , но например пригласить девушку покататься на роликах, карах... поиграть в бильярд - боулинг, кому что нравится, театр, это тоже вариант, но не всем подойдет...  летом вообще неисчерпаемые возможности. Нет, сидеть в парке на лавочке, это толи какаято истерическая жадность, типа ни копейки пока нкет уверенности что даст (а это, мальчики, по меньшей мере жлобство), либо исключительная узость мышления, что тоже не положительное качество.

Ну да собственно посиделки разные могут быть все-таки и под собой разную почву могут иметь ... default/wink

185

Dura пишет:

а вот другая ситуация- если парень с тобой несколько месяцев общается по интернету, а встречаться не предлагает.. о чем это может говорить?

Любит полялякать значит .... прикольный пупусякин default/smile ))))

186

Ebby пишет:

Не путайте понятия... Еще раз, я не ханжа, я не против секса как таковохо, хоть на первом свидании, хоть на первой минуте, хоть вообще с незнакомцем. Я против промискуитета. Как говорила Масяня "просто секс меня не привлекает... должно быть что-то такое.. эдакое... ну там напиться вместе, или накуриться". И у меня был секс на первом свидании.. с него началось 3 моих замечательных романа... Но я не дам мужику только потому, что вот у него клевая задница, есть где, есть когда, так почему бы не перепихнуться.  Ради чего? Удовлетворение физиологии - так  емае, есть более гигиенический еспособы и участие постороннего лица необязательно.
Ну животные это отношения а не человеческие - увидел самку, вскочил, соскочил... А мы - люди, у нас абстрактное мышление, у нас воображение, духовные потребности, тараканы в мозгах.......

Ахха ... вот-вот ... а то ноги ноги ... главное хвост, спать можно с каждым встречным поперечным, но вопрос что ты будешь испытывать и получать по ощущениям в таких ситуациях ...

187

Кровавый тиран пишет:
Ebby пишет:

В свое время в встречалась с 25летним девственниом.. Ну, до того девственником. Вполне хороший мужик. Но брезгливый к безчувственным интрижкам.

да это он так себе объяснял тот факт, что ему до сих пор никто не дал default/smile))

бугога default/smile

188

xeye пишет:
bad girl пишет:

офигеть. вот без такого рассказа б так и думала б до конца своих днеи что ни один мужчина НИКОГДА не признается что он девственник

на это признание он их и берёт

согласна. оч. похоже на подстроику  : я б  сразу предположила что чел. ну.... слишком старается!

есть некая ... романтика в "ты у меня первая": не только с позиции мужчины как "неопытного" (что само по себе дает ну просто все карты в руки девушке default/big_smile) но и.. с позиции "никаких баб, нах" )))

189

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile ....

Ты опять обижаешь да ? default/smile ))))

я? Бузака? да низачто. default/icon_mrgreen

190

bad girl пишет:
xeye пишет:

на это признание он их и берёт

согласна. оч. похоже на подстроику  : я б  сразу предположила что чел. ну.... слишком старается!

есть некая ... романтика в "ты у меня первая": не только с позиции мужчины как "неопытного" (что само по себе дает ну просто все карты в руки девушке default/big_smile) но и.. с позиции "никаких баб, нах" )))

Не всем это прикольно ... я бы не стала если бы узнала что девственник ...

191

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Ты опять обижаешь да ? default/smile ))))

я? Бузака? да низачто. default/icon_mrgreen

ЗАнАЮ зАнАЮ default/smile )))

lulaka1 пишет:
Dura пишет:

а вот другая ситуация- если парень с тобой несколько месяцев общается по интернету, а встречаться не предлагает.. о чем это может говорить?

Любит полялякать значит .... прикольный пупусякин default/smile ))))

полюлякать default/smile

193

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Любит полялякать значит .... прикольный пупусякин default/smile ))))

полюлякать default/smile

Любить полялялкать с люлякой  default/smile ))) ... вот оно счастье -тахта на двоих (с)

194

lulaka1 пишет:

Не всем это прикольно ... я бы не стала если бы узнала что девственник ...

дык я тож много чего не стала б если б узнала что девственник. default/big_smile а так получается что девственников нет- вот и позволяешь себе все что угодно.))

а чем девственник кстати плох?

195

А сама не понимаешь ? только что сказала что не стала бы default/smile )))
меня не привлекает неопытность мужчины в данном отношении .... инстинкта собственичества во мне мало, поэтому как выше писалось что он мало куда денется от первой женщины ... меня не прильщает это, даже наоборот дело не в этом должно быть совсем, и не это удерживать по идее /моей default/wink / должно. Да и мужчина для меня все же наверное больше "учитель" так скажем ради интереса стоит дойти до уровня учителя ... но со своми особенностями ))))
/вот-вызвала меня на откровенность/ default/big_smile

196

lulaka1 пишет:

А сама не понимаешь ? только что сказала что не стала бы default/smile )))

неправда. я сказала "много чего не..,," а не "не...." default/smile

имхо сложныи вопрос. мужчины в девственности никогда не признаются, так что - ет. рулетка по любому )

197

Да ну Бэд, ты что! неопытного мужчино от опытного не отличишь? .... ты гонишь ... default/smile ))))))))

198

lulaka1 пишет:

Да ну Бэд, ты что! неопытного мужчино от опытного не отличишь? .... ты гонишь ... default/smile ))))))))

угу. поаргументрую что ет. не так просто . "меопытные" обычно хорошо ....ето. начитаны. default/big_smile - а теория .... может запросто заменить отсутствие безтеоритетического опыта default/smile))

199

Что? НЕ СОГЛАСНА!!! Теорией отсутствие опыта не скороешь default/wink

200 Отредактировано bad girl (23.01.2009 18:13:14)

lulaka1 пишет:

Что? НЕ СОГЛАСНА!!! Теорией отсутствие опыта не скороешь default/wink

Юль, так мужчины ж никогда не признаются что неопытные.   -даж если их специально на игры в кошки - мышки разводить default/wink  поетому понятие "опыта" ето -лишь вера в их опыт.  default/smile)