201

Бэд, ты это почувствуешь просто, и не надо будет признаний никаких, если конечно ты сама хоть что-то какую-то основу и опыт имеешь, да и не имея особо богатого тож почуствуешь, вот если провести эксперимент взять неопытного -"теоретичеки" натасканного default/smile мужчину и практика-мужчину  разница несомненно почувствуется. default/wink

202

lulaka1 пишет:

Бэд, ты это почувствуешь просто, и не надо будет признаний никаких, если конечно ты сама хоть что-то какую-то основу и опыт имеешь, да и не имея особо богатого тож почуствуешь, вот если провести эксперимент взять неопытного -"теоретичеки" натасканного default/smile мужчину и практика-мужчину  разница несомненно почувствуется. default/wink

ну как сказать... тут же фиг поимешь .... "не двигаися - я сама" (c) может тож запутать насколько мужчина опытныи или нет. default/big_smile    а вот... теорию ни с чем не спутать: если он вообще биологию и физиологию не знает, дык переспи он хоть со всем легионом : резалты будут одни, легионы неудовлетворенных партнеров! ))

203

Бэд, ну причем тут это ... если ты захочешь это понять /опытен или нет/ то поймешь прочуствуешь ... причем тут результаты?! В сексе тебе главное результат что ли?

204

lulaka1 пишет:

Бэд, ну причем тут это ... если ты захочешь это понять /опытен или нет/ то поймешь прочуствуешь ... причем тут результаты?! В сексе тебе главное результат что ли?

процесс тож важен. но "истории_идущие_никуда" (в плане результатов) точно долго не приколят default/smile

а что в сексе кроме процесса и/или результата можно ценить? default/wink

205

Ebby пишет:

И у меня был секс на первом свидании.. с него началось 3 моих замечательных романа...

И обчем вы тут спорите тогда?

206

Ну Бэд, понимаешь если бы мы были не на форуме, а например сидели тет-а-тет где-нибудь , то я бы поделилась своми соображениями и предпочтениями на этот счет default/wink

207

Ebby пишет:

именно думая в этой терминологии я и живу. Поэтому дарю, когда есть такое желание. А дарят чтобы то нибыло не кому попало. А в категориях "дала не дала" как раз мужчины частенько муслят. "я на  нее спустил штуку, а она не дала"... А какой тут секс, если разговариваешь с человеком и видишь, что его не волнует ни чем ты увлекаешься, н ио чем ты думаешь, и что вообще в настоящий момент говоришь, а волнуют его тове декольте и мысль, когда уже эта "прелюдия обязательная" кончится и можно будет тебя завалить.

так декольте поскромнее надо носить, а не играть на инстинктах, а потом удивляться чего это он глаз не сводит... с глаз больших

208

lulaka1 пишет:

Ну Бэд, понимаешь если бы мы были не на форуме, а например сидели тет-а-тет где-нибудь , то я бы поделилась своми соображениями и предпочтениями на этот счет default/wink

здесь все свои, давай уже не томи

209

Vendi пишет:
lulaka1 пишет:

Ну Бэд, понимаешь если бы мы были не на форуме, а например сидели тет-а-тет где-нибудь , то я бы поделилась своми соображениями и предпочтениями на этот счет default/wink

здесь все свои, давай уже не томи

А зачем ?  Это типировочный процесс? default/smile )))

210

lulaka1 пишет:
Vendi пишет:

здесь все свои, давай уже не томи

А зачем ?  Это типировочный процесс? default/smile )))

я тебя уже оттипировала, поэтому и хочу услышать БС, кто же кроме тебя об этом красиво расскажет? А то БГ так и не поймет ничеггоо

211

Vendi пишет:

А то БГ так и не поймет ничеггоо

Венди, отебись от меня пж-ста.  я все отлично понимаю и моя жизнь прекрасна и удивительна.  default/big_smile а твои "понимания" мне нафиг не сдались!

212

Вот я хучь и опытный Дон Жуан, а все равно что девственник. Потому что опыт  у меня был оригинальный

213

Ну хорошо я поробую эксклюзивно для Бэд и по твоей заявке, только без разных подробностей конечно, кот. будут умалчиваться и оставаться за кадром default/wink
Как отличить теоретика от практика ... это вообще элементарно *имхо ... достаточно просто дать свободу в действиях и развитии ситуации и если вдруг покажется что действия идут по инструкции/теории, то останется за тобой возможность выдать что-нибудь этакое ... просто пустячок что бы понять и прочуствовать .... опытный -не растеряется и его нисколько не собьет отступление от "темы" например можно просто тупо состроить из себя блондинку полную, капризную до жути и например попробовать преключить на бесседу всю прелюдию ... опытный поставит обратно в то русло, кот. наиболее интересно обоим ... ну это если в самом начале еще ... если уже зашли дальше то тут немного другое уже, и если ты начнешь болтать это будет прикол default/big_smile ну смотря о чем конечно ... можно и теоретическими познаниями поделиться default/wink

... в сексе для меня лично важен и процесс и результат, но иногда когда по коже рукой проводят а у тебя внутри все переворачивается ... то такой процесс я бы например длила вечно, и результат просто теряет свою привлекательность-он становится окончанием, окончанием прикосновений от которых в дрожь бросает, окончанием его дыхания, кот. клеточками чуствуешь, окончанием чувства когда ты понимаешь и видишь насколько он сам от всего это с ума сходит ... вот и скажите что здесь важнее результат???

214

Красиво, вот я так не умею

215

bad girl пишет:
Vendi пишет:

А то БГ так и не поймет ничеггоо

Венди, отебись от меня пж-ста.  я все отлично понимаю и моя жизнь прекрасна и удивительна.  default/big_smile а твои "понимания" мне нафиг не сдались!

утютютю не надо нервничать

216

Vendi пишет:

Красиво, вот я так не умею

О, а в кого ты меня протипировала кстати? default/smile Если учитывать то что тогда сказала про ЧС -ку ограничительную то в Дюмки все же?

217

Vendi пишет:
bad girl пишет:

Венди, отебись от меня пж-ста.  я все отлично понимаю и моя жизнь прекрасна и удивительна.  default/big_smile а твои "понимания" мне нафиг не сдались!

утютютю не надо нервничать

приколистки default/big_smile

218

bad girl пишет:

а что в сексе кроме процесса и/или результата можно ценить? default/wink

последствия

219

uziman пишет:

Вот я хучь и опытный Дон Жуан, а все равно что девственник. Потому что опыт  у меня был оригинальный

ооо, артист оригинального жанра?

220

xeye пишет:
uziman пишет:

Вот я хучь и опытный Дон Жуан, а все равно что девственник. Потому что опыт  у меня был оригинальный

ооо, артист оригинального жанра?

жанр связан и с оо тоже

default/big_smile