221

Vendi пишет:
bad girl пишет:

Венди, отебись от меня пж-ста.  я все отлично понимаю и моя жизнь прекрасна и удивительна.  default/big_smile а твои "понимания" мне нафиг не сдались!

утютютю не надо нервничать

что вы что вы -я само спокоиствие default/wink

222

xeye пишет:
bad girl пишет:

а что в сексе кроме процесса и/или результата можно ценить? default/wink

последствия

дык. а дуалы на что? - пусть хоть о чем- нить думают default/big_smile

223

lulaka1 пишет:
Vendi пишет:

Красиво, вот я так не умею

О, а в кого ты меня протипировала кстати? default/smile Если учитывать то что тогда сказала про ЧС -ку ограничительную то в Дюмки все же?

ага в неё, давно уже

224

bad girl пишет:
xeye пишет:

на это признание он их и берёт

согласна. оч. похоже на подстроику  : я б  сразу предположила что чел. ну.... слишком старается!

есть некая ... романтика в "ты у меня первая": не только с позиции мужчины как "неопытного" (что само по себе дает ну просто все карты в руки девушке default/big_smile) но и.. с позиции "никаких баб, нах" )))

Все эти домыслы имели бы смысл, если бы факт всплыл "до"... однако как всякий относительно нормальный мужчина, он не махал флагом своей девственности, а всплыло это уже значительно позже.  Когда дошло дело до объяснений и планов на будущее... и т.д. и т.п.

225

Кровавый тиран пишет:

бог ты мой, какой феерический снобизм default/smile

вполне возможно, хотя мои убеждения в определенных вопросах - это лично мои убеждения. Я не ощущаю своего превосходства над лицами, с иными убеждениями. Но.
Скажем, аналогия - я никоим образом не мешаю людям есть болгарский перец (я даже допускаю мысль, что это, скорее всего, кому-то вкусно... во всяком случае многие это с удовольствием едят), но никому не позволю накормить себя этой гадостью.
Секс без духовной близости - гадость.

226

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Да ну Бэд, ты что! неопытного мужчино от опытного не отличишь? .... ты гонишь ... default/smile ))))))))

угу. поаргументрую что ет. не так просто . "меопытные" обычно хорошо ....ето. начитаны. default/big_smile - а теория .... может запросто заменить отсутствие безтеоритетического опыта default/smile))

Среди медиков это сплошь и рядом. Эх, какие мы все теоретики были на первом курсе... Причем теоретики весьма охочие до практики, а кто ищет, тот всегда найдет. И ничего так, Встречались мне и умелые девственники и неумелые бабники.
И вообще - залог хорошего секса - вовсе не количество партнерш,  немного теории, немного нежности и заботы не только о себе....
Хотя... Вы не представляете, какие штуки умеет мужик, проживший 10 лет с женщиной, с проблемами с либидо.

227

Vendi пишет:
Ebby пишет:

И у меня был секс на первом свидании.. с него началось 3 моих замечательных романа...

И обчем вы тут спорите тогда?

О сексе на первых свиданиях default/smile... и о внезапно вспыхнувшем чувстве default/smile ...

228

Vendi пишет:
Ebby пишет:

именно думая в этой терминологии я и живу. Поэтому дарю, когда есть такое желание. А дарят чтобы то нибыло не кому попало. А в категориях "дала не дала" как раз мужчины частенько муслят. "я на  нее спустил штуку, а она не дала"... А какой тут секс, если разговариваешь с человеком и видишь, что его не волнует ни чем ты увлекаешься, н ио чем ты думаешь, и что вообще в настоящий момент говоришь, а волнуют его тове декольте и мысль, когда уже эта "прелюдия обязательная" кончится и можно будет тебя завалить.

так декольте поскромнее надо носить, а не играть на инстинктах, а потом удивляться чего это он глаз не сводит... с глаз больших

Ну, конечно... "она сама хотела, у нее было глубокое декольте и короткая юбка. А на пляже вообще все бабы готовы к случке, они ж все в одном белье. А мы, бедные мужчины, еще не произошли от обезьяны, поэтому контролировать себя не можем, как только видим женщину, сразу кидаемся ее завалить побыстрее."

Глупости. Мужчины, которые видят такое мнение о себе, как правило, очень обижаются. Если конечно это мужчины а не быдло.

229

И не ношу я на свидания таких прям декольте и мини у меня нету. А то, что грудь большой выросла, это не значит, что она для всех подряд.

230

Ebby пишет:
Vendi пишет:

так декольте поскромнее надо носить, а не играть на инстинктах, а потом удивляться чего это он глаз не сводит... с глаз больших

Ну, конечно... "она сама хотела, у нее было глубокое декольте и короткая юбка. А на пляже вообще все бабы готовы к случке, они ж все в одном белье. А мы, бедные мужчины, еще не произошли от обезьяны, поэтому контролировать себя не можем, как только видим женщину, сразу кидаемся ее завалить побыстрее."

Глупости. Мужчины, которые видят такое мнение о себе, как правило, очень обижаются. Если конечно это мужчины а не быдло.

это не глупости, а физиология полов .... Кстати, а почему это такая больная тема про "завалить"? В чем дело все таки? мм?

231

Ebby пишет:
Vendi пишет:

И обчем вы тут спорите тогда?

О сексе на первых свиданиях default/smile... и о внезапно вспыхнувшем чувстве default/smile ...

так вы за, против или воздержавшийся?

232

Ebby пишет:

а всплыло это уже значительно позже.  Когда дошло дело до объяснений и планов на будущее... и т.д. и т.п.

странно. вроде такое обычно всплывает как бы не во время "объяснения и планов на будущее"  а как раз в самое что ни на есть "настоящее"   default/smile)) а чем девственность повлияла негативно (судя по реакции) на объяснения и планы на?

233

Ebby пишет:

Среди медиков это сплошь и рядом.

так мифы о мальчиках -медиках не ограничиваются их огромными зарплатами, умом, чистоплотностью default/smile))). имхо предположения что они обычно хороши в пастели - не всегда неоправданы default/wink


Ebby пишет:

Хотя... Вы не представляете, какие штуки умеет мужик, проживший 10 лет с женщиной, с проблемами с либидо.

да? а какие? не посчастливилось встретить такого мужика, даж не представляю что они могут уметь.

234

ну все. господа. дивиртуализируюсь с виртуалом сегодня. default/big_smile

после нескольких обдумок все ж решила его в гости пригласить на вечеринку с друзьями. (один на один не решилась). по типу -если не понравимся друг другу- хоть не обломаемся. вообще не будет никакихх моментов напряга! все оч. стильно, демократично и свободно!     прилетает он из сан францизко через пару часов ( даж встретить не попросил. о какой самостоятельный default/wink!)  посмотрим. туса будет человек на 8 - до завтрашнего утра default/big_smile  думаю будет возможность посмотреть на него и трезвым.- и пьяным.- и веселым - и грустным! ))

235 Отредактировано lulaka1 (24.01.2009 23:06:42)

Хороший тест на прочность default/smile )))
/расскажи хоть потом/

236

lulaka1 пишет:

Хороший тест на прочность default/smile )))
/расскажи хоть потом/

отличный супер герой! default/big_smile . можно сказать мои виртуальные инкстинкты детального определения качеств и характеристик человека работают отлично! )))

237

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Хороший тест на прочность default/smile )))
/расскажи хоть потом/

отличный супер герой! default/big_smile . можно сказать мои виртуальные инкстинкты детального определения качеств и характеристик человека работают отлично! )))

Не Бэд, ну а подробности?! Какой пьяный/трезвый, был ли грустным и что веселого было? default/smile

238

Vendi пишет:
Ebby пишет:

Ну, конечно... "она сама хотела, у нее было глубокое декольте и короткая юбка. А на пляже вообще все бабы готовы к случке, они ж все в одном белье. А мы, бедные мужчины, еще не произошли от обезьяны, поэтому контролировать себя не можем, как только видим женщину, сразу кидаемся ее завалить побыстрее."

Глупости. Мужчины, которые видят такое мнение о себе, как правило, очень обижаются. Если конечно это мужчины а не быдло.

это не глупости, а физиология полов .... Кстати, а почему это такая больная тема про "завалить"? В чем дело все таки? мм?

Физиология полов. Был у нас помнится билет такой на нормальной физиологии, там про 4 фазы возбуждения нервных волокон и биофизический механизм оргазма мужчин и женщин.
Нелюблю, когда всех под один гребень. Выражения "все мужики - козлы, все бабы ...." меня раздражали еще с юности. Нету никакой такой особенной физеологии полов в этом конкретном аспекте. Есть просто люди, и есть особи. И людей на свете много.  И равнять их с особями - некрасиво. Я тут отстаиваю права мужчин вообще. Нет, не все они козлы, кобели, бабники, самцы и т.п.

239

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

отличный супер герой! default/big_smile . можно сказать мои виртуальные инкстинкты детального определения качеств и характеристик человека работают отлично! )))

Не Бэд, ну а подробности?! Какой пьяный/трезвый, был ли грустным и что веселого было? default/smile

ну как сказать понравилось
1. что не обломал по виду- звуку- движениям- запахам. в виртуале такого не отследишь)
2. что не флиртовал с присутствующими (оч. симпатичными default/wink девушками вообще. те. ну даже не отвечал даже на явные зацепы.

не понравилось :
1. то что моему коту а не мне подарок привез. default/big_smile
2. друзьям оч. понравился.

а... еще заметила : пьяным совсем не поменялся от трезвого -чорт. логик чтоли. default/big_smile

240

bad girl пишет:
Ebby пишет:

Среди медиков это сплошь и рядом.

так мифы о мальчиках -медиках не ограничиваются их огромными зарплатами, умом, чистоплотностью default/smile))). имхо предположения что они обычно хороши в пастели - не всегда неоправданы default/wink


Ebby пишет:

Хотя... Вы не представляете, какие штуки умеет мужик, проживший 10 лет с женщиной, с проблемами с либидо.

да? а какие? не посчастливилось встретить такого мужика, даж не представляю что они могут уметь.

а) Невсегда... Но нередко оправданы именно на первых порах. Потом все остальные догоняют. Банально, теория действительно помогает в практике.. Эх, помнится, как я сама дорвалась до практичи, и что вытворяла... ммммням.  А где это вы слышали о зарплатах? все мои знакомые врачи зарплатами не блещут, крутятся кто как может... Как правило за счет благодарных пациентов, а их не так и много как хотелось бы...

б) Это не расскажешь, это надо видеть... ну тоесть ошчучать. Вопервых, этот вечный поиск этой неуловимой точки ж... на раз. Во вторых... ну женщины, ну будте честными, много ли в мире мужчин, которые по настоящему умеют работать языком. В нужном месте, в нужном ритме, с нужным нажимом.... Да и сам процесс... Вопчем это на словах не опишешь.