241

Ebby пишет:

б) Это не расскажешь, это надо видеть... ну тоесть ошчучать. Вопервых, этот вечный поиск этой неуловимой точки ж... на раз. Во вторых... ну женщины, ну будте честными, много ли в мире мужчин, которые по настоящему умеют работать языком. В нужном месте, в нужном ритме, с нужным нажимом.... Да и сам процесс... Вопчем это на словах не опишешь.

... уж простите за вопрос такой ... а вам язык на что? default/wink

242

Ebby пишет:

Банально, теория действительно помогает в практике.

очень. default/smile

Ebby пишет:

много ли в мире мужчин, которые по настоящему умеют работать языком. В нужном месте, в нужном ритме, с нужным нажимом.... Да и сам процесс... Вопчем это на словах не опишешь.

ну так эт. легко выявить и "до". мужчин кот. не без ума от орального секса- можно вообще сразу вычеркивать. default/big_smile.

не... у меня это дело до автомата доведено,  у мужчин кот. плохи в оральном сексе шансов нет вообще.  тут себе недавно новый жж создала, так один друг прям извелся спрашивая почему в моей новом жж в интересах изчес "оральный секс" о. как начитаны. default/big_smile даже непрактики)).

243

Ebby пишет:

А где это вы слышали о зарплатах? все мои знакомые врачи зарплатами не блещут, крутятся кто как может... Как правило за счет благодарных пациентов, а их не так и много как хотелось бы.

у меня отец -хирург и даж по до-перестроичным временам в питере специалистам всегда не плохо платили. в штатах у врачей у всех зарплаты не меньше 100-150к в год. те. стереотипно считается самая высокооплачиваемая профессия).  хотя не суть. разные там истории, практики и тыпы. у некоторых тут медиков такие "overhead" расходы на свои частные клиники + все обязательные страховки что только неимоверными кредитами спасаются.

244

lulaka1 пишет:
Ebby пишет:

б) Это не расскажешь, это надо видеть... ну тоесть ошчучать. Вопервых, этот вечный поиск этой неуловимой точки ж... на раз. Во вторых... ну женщины, ну будте честными, много ли в мире мужчин, которые по настоящему умеют работать языком. В нужном месте, в нужном ритме, с нужным нажимом.... Да и сам процесс... Вопчем это на словах не опишешь.

... уж простите за вопрос такой ... а вам язык на что? default/wink

и мне на то же default/smile я стараюсь. Но это не мне оценивать.

245

bad girl пишет:
Ebby пишет:

А где это вы слышали о зарплатах? все мои знакомые врачи зарплатами не блещут, крутятся кто как может... Как правило за счет благодарных пациентов, а их не так и много как хотелось бы.

у меня отец -хирург и даж по до-перестроичным временам в питере специалистам всегда не плохо платили. в штатах у врачей у всех зарплаты не меньше 100-150к в год. те. стереотипно считается самая высокооплачиваемая профессия).  хотя не суть. разные там истории, практики и тыпы. у некоторых тут медиков такие "overhead" расходы на свои частные клиники + все обязательные страховки что только неимоверными кредитами спасаются.

По перестроечным временам, да... как раз неплохо было. А сечас... После института мне светил оклад 1480 рублей. 2003 год. Частные клиники ... ну возможно, но это небольшой процент врачей. И туда уже можно идти хорошенько набив ругу в горбольничке какойнить.

246

bad girl пишет:
Vendi пишет:

утютютю не надо нервничать

что вы что вы -я само спокоиствие default/wink

БГ, а отчего ты так рьяно доказываешь, что твоя "жизнь прекрасна и удивительна"? Боишься, что кто то засомневается? Тебе нужно сложить о себе определенное общественное мнение? Причем ты это делаешь к месту и не к месту (как в данном случае), что это наводит на мысль... что это очень похоже на аутотренинг, что сама ты в это мало веришь, а самое главное, что боишься как бы кто-нибудь еще не догадался об этом. То есть у тебя полярности тут две: если "жизнь прекрасна и удивительна" - то завидуют, а если НЕ " прекрасна и удивительна" - то презирают. И из этого ты и начинаешь выбирать: пусть лучше завидуют.

247

Человеческое эго так устроено. У всех. Очень сложно не отождествляться с эго.

248

Vendi пишет:

.бла-бла -бла - опять -ни -к -селу - ни- к - городу

да нет.  я тебя не читаю вообще. если что и было  сказанно в твои адресс -ет.  к " твоему предположению тебя слушать и у тебя ж учиться" - повторюсь мне нах твои мнения обо мне(!) или о моеи жизни(!) не нужны. слово " отьебись" ты не понимаешь -ну и живи дальше хоть прекрасно - хоть ужасно.

249

Ebby пишет:

По перестроечным временам, да... как раз неплохо было. А сечас... После института мне светил оклад 1480 рублей. 2003 год. Частные клиники ... ну возможно, но это небольшой процент врачей. И туда уже можно идти хорошенько набив ругу в горбольничке какойнить.

ну ет. да. без опыта сложно устроиться. поетому думаю все врачи проходят лет 5-7 "горбольниц".без етого никуда в любои области  default/wink

250

uziman пишет:

Человеческое эго так устроено..

слуш, Узиман, вот ты говоришь что я не гамлет. к кто? -пора уж оттипиться и забыть ету великую_науку_соционику default/smile)

251

bad girl пишет:
uziman пишет:

Человеческое эго так устроено..

слуш, Узиман, вот ты говоришь что я не гамлет. к кто? -пора уж оттипиться и забыть ету великую_науку_соционику default/smile)

Ты его не слушай...ему сегодня голову напекло...а завтра ногу прищемит))

252

uziman пишет:

Человеческое эго так устроено. У всех. Очень сложно не отождествляться с эго.

это не про эго. Хотя может и про него. Мысль такая вообще, что у БГ очень скупой набор отношенческих сценариев, двумерный.

253

bad girl пишет:
Vendi пишет:

.бла-бла -бла - опять -ни -к -селу - ни- к - городу

да нет.  я тебя не читаю вообще.

дорогая, я к тому, что когда человек хочет "письками мерятся" или доказывает что у него по любому больше, то как правило надо снимать трусы. Вот мне и интересно, сколько еще тут будет продолжаться твой эксгибиоционизм?
Мне лично противно наблюдать, заметь не завидую или презираю, а именно противно.

254

Vendi пишет:
bad girl пишет:

да нет.  я тебя не читаю вообще.

дорогая, я к тому, что когда человек хочет "письками мерятся" или доказывает что у него по любому больше, то как правило надо снимать трусы. Вот мне и интересно, сколько еще тут будет продолжаться твой эксгибиоционизм?
Мне лично противно наблюдать, заметь не завидую или презираю, а именно противно.

а почему из 10 чел. с которыми я тут пошепталась о прекрасном и ужасном только у тебя такие проекции - на мысль не наводит?  - повторюсь: оставь меня в покое.  цыпляи  домохозяек  "овер  50" на саитах самодельных косметик!

255

Ebby пишет:
lulaka1 пишет:

... уж простите за вопрос такой ... а вам язык на что? default/wink

и мне на то же default/smile я стараюсь. Но это не мне оценивать.

Я про то что можно разговаривать default/smile

256

bad girl пишет:
Vendi пишет:

дорогая, я к тому, что когда человек хочет "письками мерятся" или доказывает что у него по любому больше, то как правило надо снимать трусы. Вот мне и интересно, сколько еще тут будет продолжаться твой эксгибиоционизм?
Мне лично противно наблюдать, заметь не завидую или презираю, а именно противно.

а почему из 10 чел. с которыми я тут пошепталась о прекрасном и ужасном только у тебя такие проекции - на мысль не наводит?  - повторюсь: оставь меня в покое.  цыпляи  домохозяек  "овер  50" на саитах самодельных косметик!

ты пока удовлетворяешь мой интерес, так что расслабься и по возможности получи удовольствие.
Ну что вскрытие делать будем? или еще анализы продолжим сдавать?

257

Ebby пишет:

Физиология полов. Был у нас помнится билет такой на нормальной физиологии, там про 4 фазы возбуждения нервных волокон и биофизический механизм оргазма мужчин и женщин.
Нелюблю, когда всех под один гребень. Выражения "все мужики - козлы, все бабы ...." меня раздражали еще с юности. Нету никакой такой особенной физеологии полов в этом конкретном аспекте. Есть просто люди, и есть особи. И людей на свете много.  И равнять их с особями - некрасиво. Я тут отстаиваю права мужчин вообще. Нет, не все они козлы, кобели, бабники, самцы и т.п.

У тебя проблема в том что ты против "оценок"... как бы против. А теперь перечитай свой пост и найди те оценки, которые дала ты сама (!). Так против чего ты? Против такого же права на оценки у других?

258

Vendi пишет:
Ebby пишет:

Физиология полов. Был у нас помнится билет такой на нормальной физиологии, там про 4 фазы возбуждения нервных волокон и биофизический механизм оргазма мужчин и женщин.
Нелюблю, когда всех под один гребень. Выражения "все мужики - козлы, все бабы ...." меня раздражали еще с юности. Нету никакой такой особенной физеологии полов в этом конкретном аспекте. Есть просто люди, и есть особи. И людей на свете много.  И равнять их с особями - некрасиво. Я тут отстаиваю права мужчин вообще. Нет, не все они козлы, кобели, бабники, самцы и т.п.

У тебя проблема в том что ты против "оценок"... как бы против. А теперь перечитай свой пост и найди те оценки, которые дала ты сама (!). Так против чего ты? Против такого же права на оценки у других?

А по-моему, Ебби против огульности, обобщения. Ну, и негативности восприятия

259 Отредактировано miumiu (27.01.2009 07:27:51)

Vendi пишет:
bad girl пишет:

что вы что вы -я само спокоиствие default/wink

БГ, а отчего ты так рьяно доказываешь, что твоя "жизнь прекрасна и удивительна"? Боишься, что кто то засомневается? Тебе нужно сложить о себе определенное общественное мнение? Причем ты это делаешь к месту и не к месту (как в данном случае), что это наводит на мысль... что это очень похоже на аутотренинг, что сама ты в это мало веришь, а самое главное, что боишься как бы кто-нибудь еще не догадался об этом. То есть у тебя полярности тут две: если "жизнь прекрасна и удивительна" - то завидуют, а если НЕ " прекрасна и удивительна" - то презирают. И из этого ты и начинаешь выбирать: пусть лучше завидуют.

Ну...что в этом такого??  мне кажется, что у Бэд и в мыслях нет, чтобы ей завидовали...она можно сказать самым дорогим делится...
Знаешь иногда так бывает...что хочется всё рассказать..ну, хоть на форуме на каком-нибудь...
Чё завидовать то я не понимаю? Кто-то в своей жизни хочет приключений и авантюр...кому-то интересно совсем другое...
Не нравится её читать...так не читай) Гораздо хуже...когда тебе дают советы...как именно надо писать и о чём)
Надо искать интересных аппонентов, а не подстраивать всех под себя)

260

miumiu пишет:

Ну...что в этом такого??  мне кажется, что у Бэд и в мыслях нет, чтобы ей завидовали...она можно сказать самым дорогим делится...

default/big_smile
бывают же чистые добрые люди, право)