261

FeYka пишет:
miumiu пишет:

Ну...что в этом такого??  мне кажется, что у Бэд и в мыслях нет, чтобы ей завидовали...она можно сказать самым дорогим делится...

default/big_smile
бывают же чистые добрые люди, право)

А что я не права?? или тут и впрямь все позавидовали?
Я вот наоборот порадовалась) человек пытается жизнь свою наладить...пробует...

262

miumiu пишет:

А что я не права?? или тут и впрямь все позавидовали?
Я вот наоборот порадовалась) человек пытается жизнь свою наладить...пробует...

да не то чтобы не права, просто немного не понимаешь мотивов БГ выкладывать всю эту бесконечную муть на форум=)

а насче завидовать - уж не знаю, найдется ли тут человек, который может позавидовать БГ default/roll:

263

FeYka пишет:
miumiu пишет:

А что я не права?? или тут и впрямь все позавидовали?
Я вот наоборот порадовалась) человек пытается жизнь свою наладить...пробует...

да не то чтобы не права, просто немного не понимаешь мотивов БГ выкладывать всю эту бесконечную муть на форум=)

а насче завидовать - уж не знаю, найдется ли тут человек, который может позавидовать БГ default/roll:

Просто, девочки, вам кажется, что одни вы такие проницательные, мотивы других видите, а вот ваших мотивов ну никому заметить невозможно!

264

Klava пишет:

Просто, девочки, вам кажется, что одни вы такие проницательные, мотивы других видите, а вот ваших мотивов ну никому заметить невозможно!

Клава, не заводись, сразу предупреждаю) опять в лужу сядешь)

265

Klava пишет:
FeYka пишет:

да не то чтобы не права, просто немного не понимаешь мотивов БГ выкладывать всю эту бесконечную муть на форум=)

а насче завидовать - уж не знаю, найдется ли тут человек, который может позавидовать БГ default/roll:

Просто, девочки, вам кажется, что одни вы такие проницательные, мотивы других видите, а вот ваших мотивов ну никому заметить невозможно!

Я тоже люблю писать всякую муть) но это просто от личной неустроенности)
но в жалости и тем более зависти я не нуждаюсь)
Я мечтаю о скорейшей определённости в выборе...а то меня колбасит не по-детски... Каждые три месяца смены бойфрэндов..
Это так задолбало на самом деле..

266

miumiu пишет:

Я тоже люблю писать всякую муть) но это просто от личной неустроенности)
но в жалости и тем более зависти я не нуждаюсь)

ну так над тобой никто и не потешается, потому что искренность налицо.
А у БГ - бесконечный цирк, и тут дело не в содержании информации (там то нет ничего особенного), а в манере эту информацию преподносить.

267

FeYka пишет:
miumiu пишет:

Я тоже люблю писать всякую муть) но это просто от личной неустроенности)
но в жалости и тем более зависти я не нуждаюсь)

ну так над тобой никто и не потешается, потому что искренность налицо.
А у БГ - бесконечный цирк, и тут дело не в содержании информации (там то нет ничего особенного), а в манере эту информацию преподносить.

Я ведь тоже её читаю...ничего особенного не вижу)

268

miumiu пишет:

Я ведь тоже её читаю...ничего особенного не вижу)

ты просто появилась на форуме чуть позднее "явления БГ народу" default/smile

269

FeYka пишет:
Klava пишет:

Просто, девочки, вам кажется, что одни вы такие проницательные, мотивы других видите, а вот ваших мотивов ну никому заметить невозможно!

Клава, не заводись, сразу предупреждаю) опять в лужу сядешь)

Опять угрозы? Ты, по-моему, заводишься от Венди, как обычно, с полоборота...

270

Klava пишет:

Опять угрозы? Ты, по-моему, заводишься от Венди, как обычно, с полоборота...

никаких угроз, просто твоя собственная традиция.
причем тут Вэнди - вообще темный лес..

271

FeYka пишет:

да не то чтобы не права, просто немного не понимаешь мотивов БГ выкладывать всю эту бесконечную муть на форум=)

А мне казалось у Бэд жизнь легкая и веселая. default/smile

272

Klava пишет:
Vendi пишет:

У тебя проблема в том что ты против "оценок"... как бы против. А теперь перечитай свой пост и найди те оценки, которые дала ты сама (!). Так против чего ты? Против такого же права на оценки у других?

А по-моему, Ебби против огульности, обобщения. Ну, и негативности восприятия

Я тоже против обобщения, но не против личностных оценок. default/roll: По идее, отношение к человеку, это уже оценка. default/smile

273

keal пишет:
FeYka пишет:

да не то чтобы не права, просто немного не понимаешь мотивов БГ выкладывать всю эту бесконечную муть на форум=)

А мне казалось у Бэд жизнь легкая и веселая. default/smile

Я тоже так думаю)

274

keal пишет:

А мне казалось у Бэд жизнь легкая и веселая. default/smile

а кто спорит то?)

275

Никто вроде. default/smile Ну может она просто хочет поделиться этим. default/smile

276

Klava пишет:
Vendi пишет:

У тебя проблема в том что ты против "оценок"... как бы против. А теперь перечитай свой пост и найди те оценки, которые дала ты сама (!). Так против чего ты? Против такого же права на оценки у других?

А по-моему, Ебби против огульности, обобщения. Ну, и негативности восприятия

ВОООООООООТ... ага... против  огульности (неплохое словище) и обобщения. А не против оценок.  Оценивать надо каждого человека в отдельности - вот этот - козел, а тот - прелесть, милый мальчик, а этот козел, но милый..... А так вот "мужчины такие, потому что физиология, а физиология для всех одна"...  поверьте медику, неоднажды забравшемуся руками в чужие огранизмы... физиология тоже может быть весьма разнообразна.

277

Нельзя ж так огульно против огульности.. Меру знать надо default/smile

278

Я завидую немного БГ:
Борису Гребенщикову.
А когда я в экстазе, завидуют мне. default/smile)))

279

FeYka пишет:
miumiu пишет:

Я ведь тоже её читаю...ничего особенного не вижу)

ты просто появилась на форуме чуть позднее "явления БГ народу" default/smile

вот уж не надо. я появилась тут много много месяцев до того как ты тут чс- раздводы начала из мотивации похожих на сеичас Вендины.:))).  жалко вас сил нет глядя на ваши зацепы идиотские. ну да я не мазер тереса: каждыи живет как ему положено и в зависимости от пользы обществу!

280

miumiu пишет:

Я ведь тоже её читаю...ничего особенного не вижу)

а представь мне какого. -  - пишешь... думаешь... слушаеь... и вдруг -нате.   ни к селу ни к городу: приехали, оказывается мне завидовать надо. ппц какои то. Но заметила - только оч. определенные люди обычно "так" реагируют. FeYak +Vendi default/big_smile   и тож по понятным причинам.