281

busak пишет:

Нельзя ж так огульно против огульности.. Меру знать надо default/smile

а как можно неагульно против огульности? default/smile)

282

Ebby пишет:
Klava пишет:

А по-моему, Ебби против огульности, обобщения. Ну, и негативности восприятия

ВОООООООООТ... ага... против  огульности (неплохое словище) и обобщения. А не против оценок.  Оценивать надо каждого человека в отдельности - вот этот - козел, а тот - прелесть, милый мальчик, а этот козел, но милый..... А так вот "мужчины такие, потому что физиология, а физиология для всех одна"...  поверьте медику, неоднажды забравшемуся руками в чужие огранизмы... физиология тоже может быть весьма разнообразна.

не... имхо те кто думают что "все мужчины"... bla bla bla  -ет. все ж редкость.:)

283

Klava пишет:
FeYka пишет:

да не то чтобы не права, просто немного не понимаешь мотивов БГ выкладывать всю эту бесконечную муть на форум=)

а насче завидовать - уж не знаю, найдется ли тут человек, который может позавидовать БГ default/roll:

Просто, девочки, вам кажется, что одни вы такие проницательные, мотивы других видите, а вот ваших мотивов ну никому заметить невозможно!

Клав, рассмешила. thank you default/smile

ты "апреля" помнишь? - "мечта мужчина по мнению Феи":D. - о каких знаиях чел. процессов или музчин речь!? а " мотивы" -ет. вообще тонкие материи default/wink

284

bad girl пишет:
miumiu пишет:

Я ведь тоже её читаю...ничего особенного не вижу)

а представь мне какого. -  - пишешь... думаешь... слушаеь... и вдруг -нате.   ни к селу ни к городу: приехали, оказывается мне завидовать надо. ппц какои то. Но заметила - только оч. определенные люди обычно "так" реагируют. FeYak +Vendi default/big_smile   и тож по понятным причинам.

Миу, тебе понятно, почему ТАК реагируют на БГ?)

285

FeYka пишет:
bad girl пишет:

а представь мне какого. -  - пишешь... думаешь... слушаеь... и вдруг -нате.   ни к селу ни к городу: приехали, оказывается мне завидовать надо. ппц какои то. Но заметила - только оч. определенные люди обычно "так" реагируют. FeYak +Vendi default/big_smile   и тож по понятным причинам.

Миу, тебе понятно, почему ТАК реагируют на БГ?)

Неа...пока не догнала)...она пишет тоже что не понимает)
Ну...пишет человек..ах ..у меня вот так и вот так...ну...и чего? ну...всё здорово...так я только рада)

286

Или тут имеется в виду...что Бэд пытается незаслуженно обвинить кого-то в зависти?
Я думаю...это от того, что она текст читала невнимательно)

287

миу, да у меня и слов таких нет и ни в какои форме от меня они произоити не могли.   меня пока не зацепят -я венди и фею даж не замечу  default/smile) я читаю только тех кто мне интересен тут)

288

bad girl пишет:

миу, да у меня и слов таких нет и ни в какои форме от меня они произоити не могли.   меня пока не зацепят -я венди и фею даж не замечу  default/smile) я читаю только тех кто мне интересен тут)

я вообще не понимаю суть конфликта) с чего всё началось и почему так)

289

сремся? default/smile

290

ЧП пишет:

сремся? default/smile

а ты бумажки притащил?

291

miumiu пишет:
bad girl пишет:

миу, да у меня и слов таких нет и ни в какои форме от меня они произоити не могли.   меня пока не зацепят -я венди и фею даж не замечу  default/smile) я читаю только тех кто мне интересен тут)

я вообще не понимаю суть конфликта) с чего всё началось и почему так)

да я сама не знаю. и читать и "разбираться" лень... видимо что-то в рассказах -их - не -касающихся -зацепило.  хотя вы правильно заметили : одного не понятно : нафига читать то bad girl если ТАК напрягает.  default/big_smile

292

ЧП пишет:

сремся? default/smile

не говори чп. как ни заиду - Венди клаб(c) default/big_smile

293

miumiu пишет:
ЧП пишет:

сремся? default/smile

а ты бумажки притащил?

а может я пришел тару слить тоже? default/wink))

294

ЧП пишет:
miumiu пишет:

а ты бумажки притащил?

а может я пришел тару слить тоже? default/wink))

ты коммерсант)

295

Ebby пишет:

ВОООООООООТ... ага... против  огульности (неплохое словище) и обобщения. А не против оценок.  Оценивать надо каждого человека в отдельности - вот этот - козел, а тот - прелесть, милый мальчик, а этот козел, но милый..... А так вот "мужчины такие, потому что физиология, а физиология для всех одна"...  поверьте медику, неоднажды забравшемуся руками в чужие огранизмы... физиология тоже может быть весьма разнообразна.

Вот +1 default/smile

296

bad girl пишет:
FeYka пишет:

ты просто появилась на форуме чуть позднее "явления БГ народу" default/smile

вот уж не надо. я появилась тут много много месяцев до того как ты тут чс- раздводы начала из мотивации похожих на сеичас Вендины.:))).  жалко вас сил нет глядя на ваши зацепы идиотские. ну да я не мазер тереса: каждыи живет как ему положено и в зависимости от пользы обществу!

Блин, вот нЕнАвИжУ когда вы так начинаете default/sad (((
/щас закныкаю/

297

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

вот уж не надо. я появилась тут много много месяцев до того как ты тут чс- раздводы начала из мотивации похожих на сеичас Вендины.:))).  жалко вас сил нет глядя на ваши зацепы идиотские. ну да я не мазер тереса: каждыи живет как ему положено и в зависимости от пользы обществу!

Блин, вот нЕнАвИжУ когда вы так начинаете default/sad (((
/щас закныкаю/

не... Юль, мы уже все закончили.  default/smile)

298

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Блин, вот нЕнАвИжУ когда вы так начинаете default/sad (((
/щас закныкаю/

не... Юль, мы уже все закончили.  default/smile)

Ну усе тады ... не буду вам кныкать значит default/smile )))

299

miumiu пишет:
FeYka пишет:

Миу, тебе понятно, почему ТАК реагируют на БГ?)

Неа...пока не догнала)...она пишет тоже что не понимает)

ну тогда читай "с чего все начиналось", если не лень default/wink))
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=4822&p=1

300

ага. и миу. заметьте КТО влез в тему. и КТО все начал default/smile))  вот уж не думала что Фея только что вышадшая замуж(!)  во время медового месяца  - по форумам лазает и по сотому кругу "доказывает" что -то БГ (которои нет до нее никакого дела!)   -ппц. и смех и грех. вот уж деиствительно не приведи бог до такого докатиться!