301

PavelKolodin пишет:

есть чо?

Слуш, Паш, а у тебя жж или и-меил  или ася есть? )

302

PavelKolodin пишет:

есть чо?

После прошлого прихода ты кучу своих сообщений потер, повремени пока. )))

303

PavelKolodin пишет:
bad girl пишет:

Слуш, Паш, а у тебя жж или и-меил  или ася есть? )

reg7223@gmail.com

спасиб default/wink

304

bad girl пишет:

вот уж не думала что Фея только что вышадшая замуж(!)  во время медового месяца  - по форумам лазает и по сотому кругу "доказывает" что -то БГ (которои нет до нее никакого дела!)   -ппц. и смех и грех. вот уж деиствительно не приведи бог до такого докатиться!

да уж, никакого дела тебе нет до меня, но почему-то тебя живо интересуют подробности моей личной жизни, вон аж дни моего медового месяца считаешь!) вот уж где ппц так ппц default/roll:

305

понятно.  ну что  господа, отсюда вас будет развлекать фея....

сем пока default/smile

306

FeYka пишет:
Klava пишет:

Опять угрозы? Ты, по-моему, заводишься от Венди, как обычно, с полоборота...

никаких угроз, просто твоя собственная традиция.
причем тут Вэнди - вообще темный лес..

Да ладно... Еще раз - проницательность здесь небольшая нужна, чтобы в вас с ней разобраться, почти всем видно

307

bad girl пишет:
Klava пишет:

Просто, девочки, вам кажется, что одни вы такие проницательные, мотивы других видите, а вот ваших мотивов ну никому заметить невозможно!

Клав, рассмешила. thank you default/smile

ты "апреля" помнишь? - "мечта мужчина по мнению Феи":D. - о каких знаиях чел. процессов или музчин речь!? а " мотивы" -ет. вообще тонкие материи default/wink

Да, мутный был мальчик... С большими тараканчиками...

308

miumiu пишет:
bad girl пишет:

миу, да у меня и слов таких нет и ни в какои форме от меня они произоити не могли.   меня пока не зацепят -я венди и фею даж не замечу  default/smile) я читаю только тех кто мне интересен тут)

я вообще не понимаю суть конфликта) с чего всё началось и почему так)

Диана объясняла, что вот, когда приходишь к незнакомым детям в компанию, не нужно хвастаться своим красивым новым мячиком, а если похвастался, будь готов, что отберут и по шее надают - по ее мнению, БГ так делает, хвастается мячиком. А Венди и Фейка отбирают и стучат, соответственно.
На самом деле, БГ просто живет, а некоторым кажется, видимо, что хвастается...
Ну и мы же не дети все-таки, чтобы такие примитивы общенческие выдавать. Да и что можно в виртуале отобрать? Кроме хорошего настроения? Но вот Фейка с Венди думаю, наверное, что это мило и забавно, такое поведение агрессивное.

Я и сама не очень понимаю, потому что меня в ту же компанию приписали, к обладательницам мячика - а у меня-то что за мячик, если только гипертимность? И то, она ведь не регулярно бывает...

В общем, бред, на мой взгляд. Ксенофобия

309 Отредактировано miumiu (28.01.2009 09:47:38)

стёрла

310

Миу, ну ты напрасно это процитировала. БГ сейчас договаривается, чтобы стереть эту тему, а тут цитата в другой теме. Я думаю, это всем неприятно читать - и участникам, и свидетелям. И не только женщинам. И дурной пример для молодежи :-)))

311

Klava пишет:

На самом деле, БГ просто живет, а некоторым кажется, видимо, что хвастается...

а кто тут употребляет слово "хвастается" в отношении БГ, кроме тебя и самой БГ?=)
вы такие смешные обе, любое проявление антипатии в ваш адрес расцениваете либо как зависть, либо как психическое заболевание.

Не приходит в голову, что кто-то может считать вас просто неприятными, м?

Я и сама не очень понимаю, потому что меня в ту же компанию приписали, к обладательницам мячика - а у меня-то что за мячик, если только гиперВИКтимность? И то, она ведь не регулярно бывает...

это тебе так хочется, чтобы тебя приписали к обладательницам мячика. Это хоть как-то объяснит тебе неприязнь, которую ты вызываешь в некоторых.
А на деле-то все гораздо проще, сто раз тебе уже говорили, тока ты как осел - уперлась в забор, и не видишь, что за ушами твоими - дивное поле.

Ксенофобия

ну, как обычно. Доктор Клава и ее диагнозы.

312

bad girl пишет:

сем пока default/smile

свежо предание, но верится с трудом.
это какая попытка уйти с форума, -дцать восьмая?

313

Klava пишет:

Миу, ну ты напрасно это процитировала. БГ сейчас договаривается, чтобы стереть эту тему, а тут цитата в другой теме. Я думаю, это всем неприятно читать - и участникам, и свидетелям. И не только женщинам. И дурной пример для молодежи :-)))

Ну...надо будет...я  и это потру...мне не жалко..я просто теперь в курсах...вот и всё.

314

miumiu пишет:
Klava пишет:

Миу, ну ты напрасно это процитировала. БГ сейчас договаривается, чтобы стереть эту тему, а тут цитата в другой теме. Я думаю, это всем неприятно читать - и участникам, и свидетелям. И не только женщинам. И дурной пример для молодежи :-)))

Ну...надо будет...я  и это потру...мне не жалко..я просто теперь в курсах...вот и всё.

По-моему, уже надо - той же Фейке неприятно будет читать. А БГ и так все понимает, я уверена

315

Klava пишет:

Да ладно... Еще раз - проницательность здесь небольшая нужна, чтобы в вас с ней разобраться, почти всем видно

вот отсюда можно поподробнее?
что там "всем" видно в нас с Вэнди?)

316

Klava пишет:
miumiu пишет:

Ну...надо будет...я  и это потру...мне не жалко..я просто теперь в курсах...вот и всё.

По-моему, уже надо - той же Фейке неприятно будет читать. А БГ и так все понимает, я уверена

тру

317

Klava пишет:

По-моему, уже надо - той же Фейке неприятно будет читать.

было бы мне неприятно читать - я бы ссылки эти не вешала)
я за свои слова всегда готова ответить, в отличие от БГ, которой теперь правда глаза жжёт, что она аж Тирана дергает, чтоб тот за ней "подтёр"

318

Klava пишет:
miumiu пишет:

Ну...надо будет...я  и это потру...мне не жалко..я просто теперь в курсах...вот и всё.

По-моему, уже надо - той же Фейке неприятно будет читать. А БГ и так все понимает, я уверена

Сдаётся мне, всё ровно наоборот.

319

FeYka пишет:
Klava пишет:

Да ладно... Еще раз - проницательность здесь небольшая нужна, чтобы в вас с ней разобраться, почти всем видно

вот отсюда можно поподробнее?
что там "всем" видно в нас с Вэнди?)

Агрессивность вашу. Из которой можно сделать много далеко идущих, но банальных выводов

320

busak пишет:
Klava пишет:

По-моему, уже надо - той же Фейке неприятно будет читать. А БГ и так все понимает, я уверена

Сдаётся мне, всё ровно наоборот.

Останусь при своем мнении