321

Klava пишет:

Агрессивность вашу. Из которой можно сделать много далеко идущих, но банальных выводов

конечно можно сделать. А можно и не сделать, что будет явно умнее default/wink
ибо выводы твои, как ты сама признала, будут банальными, и весьма далекими от правды, как, впрочем, и обычно.

322

FeYka пишет:
Klava пишет:

Агрессивность вашу. Из которой можно сделать много далеко идущих, но банальных выводов

конечно можно сделать. А можно и не сделать, что будет явно умнее default/wink
ибо выводы твои, как ты сама признала, будут банальными, и весьма далекими от правды, как, впрочем, и обычно.

Фей, если б я хотела написать, я бы уже это сделала. Расслабься!

323

Klava пишет:

Фей, если б я хотела написать, я бы уже это сделала. Расслабься!

опять...
откуда сведения, что я напряжена?)

324

Клава пишет:

Ксенофобия

а с какой планеты и что за вид, позвольте узнать? default/smile

325

FeYka пишет:
Klava пишет:

Фей, если б я хотела написать, я бы уже это сделала. Расслабься!

опять...
откуда сведения, что я напряжена?)

да займите уже все сексом прямо тут.
а то как развод "ты так напряжена", "да нет, я не напряжена", "ну давай я помогу тебе расслабиться" default/smile

326

ЧП пишет:
FeYka пишет:

опять...
откуда сведения, что я напряжена?)

да займите уже все сексом прямо тут.
а то как развод "ты так напряжена", "да нет, я не напряжена", "ну давай я помогу тебе расслабиться" default/smile

озабочен:) собственной персоной, как обычно:)

327

FeYka пишет:
Klava пишет:

Фей, если б я хотела написать, я бы уже это сделала. Расслабься!

опять...
откуда сведения, что я напряжена?)

Ну количество знаков в ответе, скажем... Наличие нескольких версий моего дальнейшего поведения... Причем ни одна из них не реальна... Да много еще чего, что вербально трудно объяснить

328

ЧП пишет:
Клава пишет:

Ксенофобия

а с какой планеты и что за вид, позвольте узнать? default/smile

Это ты про что?

329

Klava пишет:

Ну количество знаков в ответе, скажем... Наличие нескольких версий моего дальнейшего поведения... Причем ни одна из них не реальна... Да много еще чего, что вербально трудно объяснить

да, метод функционирования сего мозга непостижим. Откуда что берется, где она всё это читает? между строк, видать. Только не моих=)
Ладно, Клав, каждый раз как вступаю с тобой в мало-мальский диалог, чуствую, как меня тянет в болото безумия. Ну тебя нафиг)

330

FeYka пишет:
Klava пишет:

Ну количество знаков в ответе, скажем... Наличие нескольких версий моего дальнейшего поведения... Причем ни одна из них не реальна... Да много еще чего, что вербально трудно объяснить

да, метод функционирования сего мозга непостижим. Откуда что берется, где она всё это читает? между строк, видать. Только не моих=)
Ладно, Клав, каждый раз как вступаю с тобой в мало-мальский диалог, чуствую, как меня тянет в болото безумия. Ну тебя нафиг)

Барьер у тебя перед обучением, это да. И ты его не то, что снимать не собираешься - ты его лелеешь. Ну, удачи, ты на этом пути не одинока...

331

Klava пишет:
bad girl пишет:

Клав, рассмешила. thank you default/smile

ты "апреля" помнишь? - "мечта мужчина по мнению Феи":D. - о каких знаиях чел. процессов или музчин речь!? а " мотивы" -ет. вообще тонкие материи default/wink

Да, мутный был мальчик... С большими тараканчиками...

Ох как тут интересно у вас...

332

Апрель пишет:
Klava пишет:

Да, мутный был мальчик... С большими тараканчиками...

Ох как тут интересно у вас...

Да ну Апрель, женщины ведь .... сам понимаешь default/wink

333

Понимаю. Мне-то по хрену, если честно, одинаково, что если бы про меня тут акафисты пели, что если бы говном забрасывали.

334

Апрель пишет:

Понимаю. Мне-то по хрену, если честно, одинаково, что если бы про меня тут акафисты пели, что если бы говном забрасывали.

Ну вот и молодец default/smile

335

Апрель пишет:
Klava пишет:

Да, мутный был мальчик... С большими тараканчиками...

Ох как тут интересно у вас...

Еще скажи, что тараканов у тебя нет. Катаракта - это ведь ты был?

336

Klava пишет:
Апрель пишет:

Ох как тут интересно у вас...

Еще скажи, что тараканов у тебя нет. Катаракта - это ведь ты был?

Да ладно ?!!!!!

337

lulaka1 пишет:
Klava пишет:

Еще скажи, что тараканов у тебя нет. Катаракта - это ведь ты был?

Да ладно ?!!!!!

А то...

338

Klava пишет:
lulaka1 пишет:

Да ладно ?!!!!!

А то...

Я не верю. Это не Апрельча был ....

339

lulaka1 пишет:

Это не Апрельча был ....

не апрельча, не переживай )))
интересно, если бг сядет какать на центральной площади,  скольких отреагировавших на ее поведение людей она обвинит в зависти к своей персоне?

bad girl пишет:

ты "апреля" помнишь? - "мечта мужчина по мнению Феи":D. - о каких знаиях чел. процессов или музчин речь!? а " мотивы" -ет. вообще тонкие материи default/wink

ты бы это, учитывала, что на форум заходят люди, у которых всякая фигня в голове запоминается. вот когда логики начинают тереть за "ипостась", я нихрена не запоминаю. а как ты попробовала к апрелю подкатить и как он тебя заигнорил, помню. даже апрель не помнит, а я, мляцкий этик, помню (((
*стряхивает пепел с сигареты на макушку

340

ardilla, лишний раз готова поставить тебя в известность что ты неподражаема default/wub