1,081

Колючка пишет:

Кстати меня Praetor_Gix Жучкой назвал) Он вроде с инфо-эсты.
+ у меня папа 100% Жук и мама говорит что я его клон...
+ когда читала сравнение напов и жуков поняла, что жуки это частично скромные напы (относительно)
+ сегодня я осознала что я логик

Просто во-1х ты чересчсур спокойно относишься к своему внешнему виду - Напки любят быть красотками..
Во-2-х несмотря на то что ты себя постоянно рисуешь ленивой и туго соображающей (по анкете) - с техникой ты в хороших отношениях....

1,082 Отредактировано Колючка (08.10.2008 22:02:20)

1) хе-хе) да, помню в школе меня три девушки затащили в туалет и пытались общипать и накрасить, вырвалась и убежала... Ну и отвели к парикмахеру. Щас с этим лучше конечно, но всё же)))
2) Техника - моё всё. Правда некоторые предметы в моём технологическом вузе для меня немного трудны (да, из-за лени, да, если хочу - я всех порву). Но всё равно я точно не махровый гуманитарий

1,083

Правда моя сестра с конкретным техническим уклоном - монстр в области физики и математики в целом..
Плюс первая ученица в классе - но это имхо неТИМно

1,084

Светлая пишет:

Правда моя сестра с конкретным техническим уклоном - монстр в области физики и математики в целом..
Плюс первая ученица в классе - но это имхо неТИМно

У меня есть только автомат по информатике (отл), а всё остальное сдаю на трояки. Вот в текущем семестре исправиться хочу))

1,085

Колючка пишет:

У меня есть только автомат по информатике (отл), а всё остальное сдаю на трояки. Вот в текущем семестре исправиться хочу))

Где твои амбиции?? default/smile

1,086

Мои амбиции в учебе появляются тогда когда я хочу кому-то что-то доказать. Я в совершенстве знала программу по биологии когда хотела поступать на иммунолога. Я хотела быть рядом с человеком, который мне нравился и года полтора я день и ночь учила всякое нехорошее чтобы поступить... А потом за месяц до экзаменов он меня послал и я забросила это всё напрочь... (моя кураторша была в шоке, когда я пришла на одну из контрольных и написала ее на трояк)
Пришлось идти на металлурга (экзамен уже был сдан, я при этом институте училась и мы все сдавали досрочные экзамены "на всякий случай" ещё в апреле). Но я не жалею default/smile
Так что если повод есть - амбиции есть. Повода нет - амбиций нет. У меня как-то так: главное не оценки, а знания. Порой когда ты учишь что-то и сдаешь не с первой попытки - запоминаешь это лучше нежели отличники, которые отзубрили и сдали. Вообще у нас с этим всем достаточно строго - например, мне поставили двойку за правильно рассчитанную контрольную, в которой в ответе не была указана размерность и так же двойку за арифметическую ошибку: в самом конце расчета написала 8-6=4. А со всякими мелочами я вечно путаюсь..

1,087

Колючка пишет:

Мои амбиции в учебе появляются тогда когда я хочу кому-то что-то доказать. Я в совершенстве знала программу по биологии когда хотела поступать на иммунолога. Я хотела быть рядом с человеком, который мне нравился и года полтора я день и ночь учила всякое нехорошее чтобы поступить... А потом за месяц до экзаменов он меня послал и я забросила это всё напрочь... (моя кураторша была в шоке, когда я пришла на одну из контрольных и написала ее на трояк)
Пришлось идти на металлурга (экзамен уже был сдан, я при этом институте училась и мы все сдавали досрочные экзамены "на всякий случай" ещё в апреле). Но я не жалею default/smile
Так что если повод есть - амбиции есть. Повода нет - амбиций нет. У меня как-то так: главное не оценки, а знания. Порой когда ты учишь что-то и сдаешь не с первой попытки - запоминаешь это лучше нежели отличники, которые отзубрили и сдали. Вообще у нас с этим всем достаточно строго - например, мне поставили двойку за правильно рассчитанную контрольную, в которой в ответе не была указана размерность и так же двойку за арифметическую ошибку: в самом конце расчета написала 8-6=4. А со всякими мелочами я вечно путаюсь..

Интересный момент - у меня похоже..
Но у  моей сестры всё глобальнее - надо быть лучше/умнее всех.. К тому же мама Гамлет ее стропалит.. такая парочка оголтелых. Чистое бетанство. А в тебе какие-то страсти ходют-бродют.. А родителей не типировала??
Еще по анкете заметила небрежность к людям... Есть такое? Был какой-то момент про посиделки во дворе с подругой и ты описывала как ты чудила с ней..

1,088 Отредактировано Колючка (08.10.2008 22:57:17)

Папа точно Жуков, мама вроде Гамлет. Но папа не со мной живет уже лет пять-шесть
Да, небрежность к людям имеется, не скрою

P.S. проблемы со считанием себя лучше всех у меня нет. но особо выделяться ради этого реально лень. где могу - там выделяюсь default/smile например в одной из поэтических студий

1,089

хм... уже и в фотогалантерее типируют... default/big_smile

1,090

НАПСТЕР!! default/icon_smile_approve

1,091 Отредактировано Napster (02.02.2009 23:12:08)

угумс... это я! default/smile

1,092

Колючка многолика.

1,093

Это я, полгода назад.
http://img128.imageshack.us/img128/2619/x597dd8datd4.th.jpg

1,094

Студент.

1,095

keal пишет:

Это я, полгода назад.
http://img128.imageshack.us/img128/2619 … td4.th.jpg

такой этик ))) улыбка хорошая, взгляд тож

1,096

Думаю, логик. Похож на одного моего знакомого.

1,097

Апрель пишет:

Похож на одного моего знакомого.

на моего знакомого тоже похож )

1,098

Его не Рома зовут?

1,099

Апрель пишет:

Студент.

Не студент, университет уже закончил. default/smile

ardilla пишет:

такой этик ))) улыбка хорошая, взгляд тож

default/shy

1,100

А похож...