121

Joane пишет:

О, голосовалка.
Мне btw не тождик.

Это тебе Логика говорит или Эмоция?

122

Marsianka пишет:
AKA пишет:
Marsianka пишет:

А если две, но со скидкой? default/wink

как я соскучился по нормальному деловому подходу! default/wub default/icon_mrgreen

Тогда открываем совместную фирму "АКА & M." default/wink   ("М." - это чтоб никто не догадался default/smile)
Я их буду раздраконивать, а мы (в твоём лице) будем продавать им ракеты (нашего же производства) default/icon_mrgreen

ага! ракеты будем делать с блоком дистанционного управления и многоразового использования, после запуска возвращать на базу, перезаправлять топливом и продавать по новой. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

123

AKA пишет:
Marsianka пишет:

Тогда открываем совместную фирму "АКА & M." default/wink   ("М." - это чтоб никто не догадался default/smile)
Я их буду раздраконивать, а мы (в твоём лице) будем продавать им ракеты (нашего же производства) default/icon_mrgreen

ага! ракеты будем делать с блоком дистанционного управления и многоразового использования, после запуска возвращать на базу, перезаправлять топливом и продавать по новой. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

YES!!! default/icon_mrgreen

124

Marsianka пишет:

Ещё один з'ихав з глузду default/smile    Ну туда ему и дорога default/icon_mrgreen

Не, ну правда обидно, вроде нормальный чел был, хоть и джек, а щас ну дура дурой

125

Marsianka пишет:

Это тебе Логика говорит или Эмоция?

Физика, наверное.

Если тебе дают стакан с золотистой жидкостью и говорят: "Пей, это сок", ты отхлёбываешь и ощущаешь, что никакой это не сок, а самый что ни на есть компот, то что это, Логика или Эмоция?

126

Мышкин пишет:
Marsianka пишет:

Ещё один з'ихав з глузду default/smile    Ну туда ему и дорога default/icon_mrgreen

Не, ну правда обидно, вроде нормальный чел был, хоть и джек, а щас ну дура дурой

Напоминаю: ракеты класса Земля-Марсианка можно приобрести у Аки default/smile

127

Joane пишет:
Marsianka пишет:

Это тебе Логика говорит или Эмоция?

Физика, наверное.

Если тебе дают стакан с золотистой жидкостью и говорят: "Пей, это сок", ты отхлёбываешь и ощущаешь, что никакой это не сок, а самый что ни на есть компот, то что это, Логика или Эмоция?

Т.е. "образ" не соответствует бальзачьему, так?

128

Marsianka пишет:
Мышкин пишет:
Marsianka пишет:

Ещё один з'ихав з глузду default/smile    Ну туда ему и дорога default/icon_mrgreen

Не, ну правда обидно, вроде нормальный чел был, хоть и джек, а щас ну дура дурой

Напоминаю: ракеты класса Земля-Марсианка можно приобрести у Аки default/smile

И это всё? Фи, я разочарован. Видимо без бейтовошки боевой дух резко сошёл на нет, м?

129

Marsianka пишет:

Т.е. "образ" не соответствует бальзачьему, так?

Образ - фигня, образ себе можно какой угодно придумать и играть его.

Или ты о стереотипах? Так стереотипы - тоже фигня.

Тексты звучат. Ритмика, последовательность и очерёдность подлежащих/сказуемых/всяких прочих наречий в предложении, повышение-понижение интонации. Полька - это совсем не то, что вальс. Может быть множество полек и множество вальсов, но всё равно эти два вида звучат по-разному.

130

Мышкин пишет:

И это всё? Фи, я разочарован. Видимо без бейтовошки боевой дух резко сошёл на нет, м?

ракеты покупать будешь, нет? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

PS. From now on we accept PayPal

131

AKA пишет:
Мышкин пишет:

И это всё? Фи, я разочарован. Видимо без бейтовошки боевой дух резко сошёл на нет, м?

ракеты покупать будешь, нет? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

PS. From now on we accept PayPal

Нет, я и так доплюну.

132

AKA пишет:
Мышкин пишет:

И это всё? Фи, я разочарован. Видимо без бейтовошки боевой дух резко сошёл на нет, м?

ракеты покупать будешь, нет? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

PS. From now on we accept PayPal

Судя по всему, на ракету он ещё не заработал, только на плевательницу default/icon_mrgreen

133

Marsianka пишет:
AKA пишет:
Мышкин пишет:

И это всё? Фи, я разочарован. Видимо без бейтовошки боевой дух резко сошёл на нет, м?

ракеты покупать будешь, нет? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

PS. From now on we accept PayPal

Судя по всему, на ракету он ещё не заработал, только на плевательницу default/icon_mrgreen

ага, я тоже подумал, что с платежеспособностью у этого клиента туго, разве что свой любимый канадский паспорт в ломбард снесёт default/icon_mrgreen

134

AKA пишет:

ага, я тоже подумал

Лапулик, а ты когда "думаешь", ты картинки рисуешь? Было бы любопытно посмотреть. default/icon_mrgreen

135

AKA пишет:

разве что свой любимый канадский паспорт в ломбард снесёт default/icon_mrgreen

А сколько за него дадут?

136

Joane пишет:
Marsianka пишет:

Т.е. "образ" не соответствует бальзачьему, так?

Образ - фигня, образ себе можно какой угодно придумать и играть его.

Или ты о стереотипах? Так стереотипы - тоже фигня.

Тексты звучат. Ритмика, последовательность и очерёдность подлежащих/сказуемых/всяких прочих наречий в предложении, повышение-понижение интонации. Полька - это совсем не то, что вальс. Может быть множество полек и множество вальсов, но всё равно эти два вида звучат по-разному.

Я пыталась выяснить, на основании чего ты отказала БэТэВошику в тождестве.
С синтаксическим и ритмическим подходом к типированию сталкиваюсь впервые default/smile

Прикольно было бы почитать аргументацию Иванесса и БТВ за данные друг другу Гека и Еся. Но от них не дождёшься default/sad

137

Marsianka пишет:

Прикольно было бы почитать аргументацию Иванесса и БТВ за данные друг другу Гека и Еся. Но от них не дождёшься default/sad

вроде когда-то давно на оргиях была смешная тема, где они как раз друг друга в это самое типировали, может, даже и с аргументацией, но не поручусь

темнота пишет:
AKA пишет:

разве что свой любимый канадский паспорт в ломбард снесёт default/icon_mrgreen

А сколько за него дадут?

лет пять default/smile

139

q пишет:
Marsianka пишет:

Прикольно было бы почитать аргументацию Иванесса и БТВ за данные друг другу Гека и Еся. Но от них не дождёшься default/sad

вроде когда-то давно на оргиях была смешная тема, где они как раз друг друга в это самое типировали, может, даже и с аргументацией, но не поручусь

Помню, как они друг дружку обзывали.  Я тогда пребывала в полной уверенности, что они шутят default/smile

140

Marsianka пишет:
Unease пишет:

Это понятно, непонятно каким образом ПЙ типирование помогло тебе засунуть ЛЁ в Бальзаки. В какие щели Афанасьевской типологии тебе удалось спрятать избыточность ЧИ, статику, позитивизм и субъективизм по Рейнину.

Я утипила Лё  ДО ТОГО, как выяснила её ПЙ-тип default/smile   
...........................
Если Лё захочет обсудить свой ТИМ публично, согласна в этом поучаствовать.

Пожалуйста, если кто хочет пообсуждать мой ТИМ, добро пожаловать в отдельную тему:
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=767