q пишет:
zverek пишет:

а у меня нет ежедневника default/sad
с чем я буду интегрировать почту?..

у меня даже имап-аккаунтов нет, я так и ниасилила, зачем они мне могут пригодиться

у меня тоже нет. я вообще для переписки сто лет уже пользуюсь одним ящиком на мейл.ру. без спам фильтров и прочих наворотов.

22

щас придет балансер и обзовет нас динозаврами

23

q пишет:

а оказывается, даже у интеграции почты с ежедневником есть своя ЦА (хотя моей фантазии не хватает, чтобы вообразить, на кой хер оно может быть надо)

Удобство! Я - лодырь! default/smile Лень - двигатель прогресса.

Приходит письмо от шефа. "Нужно сделать то-то и то-то". Правый клик "преобразовать в задачу". Время напоминания - завра, 12:00.

Приходит письмо от юзера, "дай доступ на SVN". Ок, ставим пометку "к исполнению".

...

А уж про спам - ну извините... Да, за день 200 писем спама на сервере отсеивается, но 20 - прорывается. Чистить вручную? Извините, я достаточно ленив для этого. "Машина должна работать, человек - думать" (c)IBM. Я предпочитаю думать default/big_smile

24

q пишет:

у меня даже имап-аккаунтов нет, я так и ниасилила, зачем они мне могут пригодиться

А где у тебя архив почты лежит? Если дома, то как ты к нему с работы доступ имеешь? На работе? А из дому? Нет вообще архива - ну, я знаю, что чёрным логикам такое не нужно. Но у меня периодически всплывает надобность достать письмо хотя бы недельной давности default/smile

У меня так кроме основного e-mail'а на боевом сервере даже дома поднят сейчас IMAP-сервер. Именно для хранения архивов. Почта с 1999-го года. И жалею очень, что более ранняя пропала default/smile Кстати, я года три просидел на TheBat, о чём сейчас очень жалею. Из-за хранения аттачей в отдельной папке, не в теле письма, аттачи тех времён поперепутались все default/smile

25

zverek пишет:

без спам фильтров и прочих наворотов.

Это годится только в одном случае - когда ты переписываешься с парой-тройкой знакомых и не прописываешь свой e-mail ни на одном форуме и т.п. default/smile

Вон, у меня времянка на front.ru была. Только раз или два его засветил - уже по десятку, наверное, спама за день падает default/big_smile

26

q пишет:

щас придет балансер и обзовет нас динозаврами

Хуже. Бальзаки. default/big_smile

Balancer пишет:
q пишет:

щас придет балансер и обзовет нас динозаврами

Хуже. Бальзаки. default/big_smile

я знал что этим закончится default/smile

28

zverek пишет:

я знал что этим закончится default/smile

Угу. Я шовинист default/smile

29

Balancer пишет:

А где у тебя архив почты лежит? Если дома, то как ты к нему с работы доступ имеешь? На работе? А из дому? Нет вообще архива - ну, я знаю, что чёрным логикам такое не нужно. Но у меня периодически всплывает надобность достать письмо хотя бы недельной давности default/smile

я работаю дома, у меня такой проблемы нет default/smile у меня доступ к собственному домашнему компьютеру почти 24/7. спама падает, может, штук 50 в день, фильтры на сервере я отключила, ибо параноик -- боюсь чего нужное пропустить.

а насчет того, что архив черным логикам не нужен -- ты несколько преувеличиваешь default/smile

у меня нету архива почты... стараюсь все сразу удалять чтоб не забивался ящик.

31

может, мы по-разному понимаем, что такое архив почты? я имею в виду тот, который хранится дома на винте. а на сервере у меня вообще ничего не хранится

да, я про винт.

ну впрочем если считать складывания писем с паролями в отдельную папку то архив есть и у меня default/smile