341

Я думаю, все же это был Апрель. и пока не получу доказательств обратного, думать так не перстану. Кроме того, он в своих тараканах открыто признавался и сам, так что при чем тут БГ-то?

342

Тараканы у всех есть Клав, и у тебя есть и у меня есть ... и далеко не каждый способен о них говорить. default/smile

343

lulaka1 пишет:

Тараканы у всех есть Клав, и у тебя есть и у меня есть ... и далеко не каждый способен о них говорить. default/smile

...но если уж проболтался, то глупо это отрицать в дальнейшем...

344

Klava пишет:
lulaka1 пишет:

Тараканы у всех есть Клав, и у тебя есть и у меня есть ... и далеко не каждый способен о них говорить. default/smile

...но если уж проболтался, то глупо это отрицать в дальнейшем...

Но пользоваться тем что кто-то сказал не есть хорошо Клав, ты меня тож зацепила этим в свое время, так нельзя. Да и не факт что это тараканы его default/smile

345

Klava пишет:

...но если уж проболтался, то глупо это отрицать в дальнейшем...

клава, вот чья бы корова мычала ))) что ты за необучаемый человек...

346

Klava пишет:

Я думаю, все же это был Апрель. и пока не получу доказательств обратного, думать так не перстану. Кроме того, он в своих тараканах открыто признавался и сам, так что при чем тут БГ-то?

Клава, ты можешь думать, как угодно, но, извини конечно, ты как в анекдоте: "Вроде взрослые люди, а до сих пор в сказки верите". Что ни скажи, то наивно к сердцу принимаешь. Хотя дело твое, в любом случае. Считай как знаешь.

Далее. Я ни о каких тараканах не признавался, тем более, в открытую. Как есть - так есть. У каждого имеются свои, скажем так, заморочки, и если действовать по принципу "в своём глазу - бревно, в чужом соринку", можно слишком много и безосновательно думать о себе. Так или иначе - мне похер.


default/smoke

347

Ардилле и Люляке отдельное гранмерси.

348

Апрель пишет:
Klava пишет:

Я думаю, все же это был Апрель. и пока не получу доказательств обратного, думать так не перстану. Кроме того, он в своих тараканах открыто признавался и сам, так что при чем тут БГ-то?

Клава, ты можешь думать, как угодно, но, извини конечно, ты как в анекдоте: "Вроде взрослые люди, а до сих пор в сказки верите". Что ни скажи, то наивно к сердцу принимаешь. Хотя дело твое, в любом случае. Считай как знаешь.

Далее. Я ни о каких тараканах не признавался, тем более, в открытую. Как есть - так есть. У каждого имеются свои, скажем так, заморочки, и если действовать по принципу "в своём глазу - бревно, в чужом соринку", можно слишком много и безосновательно думать о себе. Так или иначе - мне похер.


default/smoke

Ой, мне разрешили думать, как мне угодно! Как трогательно-то! Спасибо преогромное, я воспльзуюсь разрешением...

349

ardilla пишет:
bad girl пишет:

ты "апреля" помнишь? - "мечта мужчина по мнению Феи":D. - о каких знаиях чел. процессов или музчин речь!? а " мотивы" -ет. вообще тонкие материи default/wink

ты бы это, учитывала, что на форум заходят люди, у которых всякая фигня в голове запоминается. вот когда логики начинают тереть за "ипостась", я нихрена не запоминаю. а как ты попробовала к апрелю подкатить и как он тебя заигнорил, помню. даже апрель не помнит, а я, мляцкий этик, помню (((
*стряхивает пепел с сигареты на макушку

хы, и я это помню, и как Апрель изящно ее слил default/roll:

350

Klava пишет:

Я думаю, все же это был Апрель. и пока не получу доказательств обратного, думать так не перстану.

а какие тебе нужны доказательства?)

351

Klava пишет:

Ой, мне разрешили думать, как мне угодно! Как трогательно-то! Спасибо преогромное, я воспльзуюсь разрешением...

Да тебе разрешай, не разрешай, всё одно не думаешь.. )))

352

у вас как всегда весело...:D

353

Napster пишет:

у вас как всегда весело...:D

Мы, из России, народ простой, я те сразу скажу: "Здорово!"
А ты улыбнёшься и скажешь мне: "Я так ждала тебя, Вова!"
default/icon_mrgreen

354

Napster пишет:

у вас как всегда весело...:D

очень рада тебя видеть default/smile

355

FeYka пишет:
Napster пишет:

у вас как всегда весело...:D

очень рада тебя видеть default/smile

default/icon_smile_approve а я рад что ты рада...

356

Klava пишет:

Ой, мне разрешили думать, как мне угодно! Как трогательно-то! Спасибо преогромное, я воспльзуюсь разрешением...

Никто не разрешал думать.

357

Апрель пишет:

Никто не разрешал думать.

А можно это указание свыше и ко мне будет относиться, а? default/smile) Так у меня будет оправдание, почему моск не пашеть... скажу - Апрель не разрешил. И все сразу всё поймут 8)

358

FeYka пишет:

и я это помню

понятно.  изьячная жэнщина в красном ватнике на аватаре все не уймется. : все воспоминает!  кувалды  правда не хватает -у нас такие обычно у обочин дорог стоят и асвальт кладут: в спец. раскрасках чтоб  водители за версту видели. оч. характерный образ узнаваемой прослойки  общества с оч.характерным выражением лица. спасиб, прониклась)


-------------
по сабжу: фигня все это. жизнь настолько прекрасно и разнообразна... дарит столько возможностей и великих случайностей каждый день... то в виде невероятной идеи, то случайно написанной поэмы или нарисованного рисунка, то в виде страстно признающегося в любви обалденного мужчины... то в отличном дне на фондовом рынке...то в неожиданно возникших планах на сегодня-завтра- дни-года... music_of_chance - отличная книга (если кто не читал -настоятельно советую. лучшее описание жизни!) default/wub.

право тратить энергию на вирт. войны лень. cпасиб что поддерживаете образ bad girl даж в мое полное отсутствие и полный пофигизм!

359

bad girl пишет:
FeYka пишет:

и я это помню

понятно.  изьячная жэнщина в красном ватнике на аватаре все не уймется. : все воспоминает!  кувалды  правда не хватает -у нас такие обычно у обочин дорог стоят и асвальт кладут: в спец. раскрасках чтоб  водители за версту видели. оч. характерный образ узнаваемой прослойки  общества с оч.характерным выражением лица. спасиб, прониклась)
-------------
по сабжу: фигня все это. жизнь настолько прекрасно и разнообразна... дарит столько возможностей и великих случайностей каждый день... то в виде невероятной идеи, то случайно написанной поэмы или нарисованного рисунка, то в виде страстно признающегося в любви обалденного мужчины... то в отличном дне на фондовом рынке...то в неожиданно возникших планах на сегодня-завтра- дни-года... music_of_chance - отличная книга (если кто не читал -настоятельно советую. лучшее описание жизни!) default/wub.

право тратить энергию на вирт. войны лень. cпасиб что поддерживаете образ bad girl даж в мое полное отсутствие и полный пофигизм!

утипутьки, не подавись там слюной от злости default/big_smile
и расскажи нам еще поподробнее, как прекрасна жизнь убогой несчастной женщины, вынужденной пищать на просторах инета об охуительности собстенного прозябания default/roll:

360

какие вы девочки добренькие))))))