21

bad_girl пишет:

даж не знаю сколько у меня G.  не хватает -новый комп беру.

Да не стану я в ближайшее время винт покупать. Боюсь только, что к моменту, когда наскребу денег, о переходниках ATA-SATA уже все забудут. Как забыли о 5-дюймовых дискетах. Да и SATA II к тому времени может устареть.

22

kaprizka пишет:
bad_girl пишет:

даж не знаю сколько у меня G.  не хватает -новый комп беру.

Да не стану я в ближайшее время винт покупать. Боюсь только, что к моменту, когда наскребу денег, о переходниках ATA-SATA уже все забудут. Как забыли о 5-дюймовых дискетах. Да и SATA II к тому времени может устареть.

yгу. технологии меняются так быстро, что ноуты выпуска 2007 го уже смотрятся как динозавры и по дизайну и  по наполнению. имхо вообще необдуманно вкладывать в старые конструкции больше чем стоит их просто заменить).

23

bad girl пишет:

даж не знаю сколько у меня G.  не хватает -новый комп беру. default/big_smile

пепельница забилась, пора машину менять?

24 Отредактировано kaprizka (25.12.2008 20:22:01)

Ну, на новый комп - неважно, ноут или обычный кейс - у меня сейчас точно денег нет. А устраивацца на работу - боюсь не справицца. Без аванса точно не справлюсь. Деньги - время!

25

ЧП пишет:
bad girl пишет:

даж не знаю сколько у меня G.  не хватает -новый комп беру. default/big_smile

пепельница забилась, пора машину менять?

а вот не курю : если пассажиры пепельницу забьют- выгоню нах default/big_smile так же как не вижу смысла если можно купить новый комп за "дешевле" чем вкладывать в старый -какой смысл инвестировать в прошлое.

26

bad girl пишет:
ЧП пишет:

пепельница забилась, пора машину менять?

а вот не курю : если пассажиры пепельницу забьют- выгоню нах default/big_smile так же как не вижу смысла если можно купить новый комп за "дешевле" чем вкладывать в старый -какой смысл инвестировать в прошлое.

"забитая пепельница" в свете аналогии с точкой G звучит неоднозначно.

27

srez пишет:
bad girl пишет:

а вот не курю : если пассажиры пепельницу забьют- выгоню нах default/big_smile так же как не вижу смысла если можно купить новый комп за "дешевле" чем вкладывать в старый -какой смысл инвестировать в прошлое.

"забитая пепельница" в свете аналогии с точкой G звучит неоднозначно.

default/big_smile  злые вы!

28

bad girl пишет:
srez пишет:

"забитая пепельница" в свете аналогии с точкой G звучит неоднозначно.

default/big_smile  злые вы!

сантехника нужно вызвать, чтобы прочистил все ТРУБЫ! default/smile

29

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Бэд, мне на ум пришли ассоциации точки G default/smile ))))))))))))))))))))))

ну..... о точке G я знаю больше чем о компах. default/big_smile.  влезла таки в систему --hard drive 136 GB и recovery - 59 GB.  только 94 GB занято пока).  еще на год хватит. default/big_smile

У меня 120 гигов вроде , если память не изменяет, я всякой хренью забью под завязку, а потом винду сношу default/smile ))))

30 Отредактировано IRBIS (09.02.2009 22:48:42)

Мы в каком веке живем ??
У мя на компе 4 терабайта стоит 2 оперативки по 2гига 2ядерный процесор family15 model 4 stepping9 Genunelnter ~3200MГц
И не че не вистнит компу пол года
так что выкидываете старые компы default/big_smile:D:D:D:D:D

IRBIS пишет:

Мы в каком веке живем ??
У мя на компе 4 терабайта стоит 2 оперативки по 2гига 2ядерный процесор family15 model 4 stepping9 Genunelnter ~3200MГц
И не че не вистнит компу пол года
так что выкидываете старые компы default/big_smile:D:D:D:D:D

выебнулся на пять с плюсом default/smile

32

Кровавый тиран пишет:

выебнулся на пять с плюсом default/smile

Да ладно, было б чем default/smile У меня, вон, четырёхядерник (C2Q-6600) и 4Гб. И всё это по нынешним временам уже копеечное, апгрейдился в Low-End классе. Винт, кстати, на той машине вообще на 250Гб всего default/smile И, наоборот, 250+500+640Гб стоят на старушке Celeron-1700 с 1Гб.