1

Понятно, что прямой корреляции с соционикой у П-Й нет, но интересно.

Как я понимаю, по П-Й не бывает людей высокой логики и воли, и при этом - с мощной физикой. Но, ведь, в жизни такие бывают.

Где я ошибась?

2

Так и хочется ответить банальным: "В ДНК". default/tongue Ну да фиг с ним. default/smile
В трактовка Афанасьева ты ошибаешься. А может даже ошибался сам старина почивший.

3 Отредактировано Marsianka (02.12.2005 16:00:44)

Balancer пишет:

Понятно, что прямой корреляции с соционикой у П-Й нет, но интересно.

А косвенную уже доказали? default/smile

Как я понимаю, по П-Й не бывает людей высокой логики и воли, и при этом - с мощной физикой. Но, ведь, в жизни такие бывают.

Где я ошибась?

Как только встретишь Жукова с "высокой логикой, высокой волей и мощной физикой", тащи его сюда в чебурашник default/smile

4

Balancer пишет:

Понятно, что прямой корреляции с соционикой у П-Й нет, но интересно.

Как я понимаю, по П-Й не бывает людей высокой логики и воли, и при этом - с мощной физикой. Но, ведь, в жизни такие бывают.

Где я ошибась?

ну, нормально 2 высоких и одна мощная, но низкая физика default/icon_smile_approve

5

По моим наблюдениям, хорошо развита физика у сенсориков. Но четвёртая физика всё равно даёт о себе знать, даже если у неё сенсорный обладатель. К тому же непонятно, с каких позиций оценивать мощность физики. Вот у меня она четвёртая, но я физически сильный и выносливый, как результат занятий спортом. Меня однажды, не разобравшись, даже потипили в 1ф.

6

Если ты активно занят спортом, то это значит, что твои тщеславие, интеллектуальные запросы, эмоциональная жизнь удовлетворены полностью. Это так?

7

Ага, особенно интеллектуальные запросы. Хотя, на эмоции хорошо действуют выделяющиеся при нагрузках гормоны, на тщеславие - достигнутые результаты, а интеллектуальные запросы во время занятий спортом уменьшаются, иногда даже вообще пропадают, ну и, наверное, удовлетворяются автоматически. Спорт - это стимулятор.

8

2-я физика у тебя.

9

default/smile