141

Табурет пишет:

Я её таки оставлю.

кстати, об этом говорил Сократ своим ученикам: мол, думайте, когда просите, а то оно исполнится на вашу голову (т.е. будете жалеть, что просили)

142

uziman пишет:

а в табурете есть отверстие, или это так кажется? default/icon_redface

На аватарке? Есть, но не для того, о чём ты подумал, оно для руки, что бы переносить было удобней

143

Табурет пишет:
uziman пишет:

а в табурете есть отверстие, или это так кажется? default/icon_redface

На аватарке? Есть, но не для того, о чём ты подумал, оно для руки, что бы переносить было удобней

А откуда ты знаешь, о чем я подумал?
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

144

uziman пишет:

кстати, об этом говорил Сократ своим ученикам: мол, думайте, когда просите, а то оно исполнится на вашу голову (т.е. будете жалеть, что просили)

Думаю, ув. провинциал и не мение ув. Сократ, говорили не совсем об одном и томже.

В принципе, я думаю, что Богам свойственно исполнять желания. А не выполнять просьбы дословно, что кстати, преписывают дьволу, и прочим злобным сущностям

145

uziman пишет:
Табурет пишет:
uziman пишет:

а в табурете есть отверстие, или это так кажется? default/icon_redface

На аватарке? Есть, но не для того, о чём ты подумал, оно для руки, что бы переносить было удобней

А откуда ты знаешь, о чем я подумал?
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А что, типа не о том? default/wink

146

Ё.Ё. пишет:

"Простите, и дано будет вам" - это библия, а "думайте, что просите" - это уже вольная надстройка.

кто бы мог подумать.

Табурет пишет:

Слепил то фразу провинциал.

нет.
(а жаль.)

provincial пишет:

ещё чего.

получилось слишком уж двусмысленно, имел в виду, что совершенно не возражаю. (более того, мог бы принудить – принудил бы.)

147

Табурет пишет:
uziman пишет:
Табурет пишет:

На аватарке? Есть, но не для того, о чём ты подумал, оно для руки, что бы переносить было удобней

А откуда ты знаешь, о чем я подумал?
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А что, типа не о том? default/wink

Табурет-унитаз-это и неудобно, и несексуально default/big_smile

148

provincial пишет:
provincial пишет:

ещё чего.

получилось слишком уж двусмысленно, имел в виду, что совершенно не возражаю. (более того, мог бы принудить – принудил бы.)

"ещё чего, перебъёшься" -- клише, в узком кругу ограниченых людей моего круга, лет 6 назад

149

Табурет пишет:

Думаю, ув. провинциал и не мение ув. Сократ

ба, в каком ряду я оказался. день задался.

Табурет пишет:

говорили не совсем об одном и томже.

не вижу различий.

150 Отредактировано Табурет (29.04.2007 12:44:15)

provincial пишет:
Табурет пишет:

Думаю, ув. провинциал и не мение ув. Сократ

ба, в каком ряду я оказался. день задался.
  default/cool: default/wink

Табурет пишет:

говорили не совсем об одном и томже.

не вижу различий.

Табурету лень объяснять, разницу между вольным изложением фразы выдранной с мясом у Сократа, и единственной фразой провинциала ( default/wink  )

151

uziman пишет:
Ё.Ё. пишет:
provincial пишет:

ещё чего. default/rock
только вот не моя фраза, спёр. как ни старался, оригинал (точнее место, откуда спёр) найти не смог.

"Простите, и дано будет вам" - это библия, а "думайте, что просите" - это уже вольная надстройка.

ПРОСИТЕ (БЕЗ "Т")

Опечатка.

152

Melani пишет:

ну как тут не видно??

Violin пишет:

Все что я ни делаю, она критикует жутко, пытается докопаться до того, как я это сделала, пытается понять логику, почему я сделала так, а не иначе, а я ей даже ответить ничего не могу, ну откуда я знаю, как я и что делаю?

вот она интуиция!!! решения принимаются по большей части интуитивно. а объяснить человеческим языком Гексли при этом не могут (говорю по себе). просто всё сводиться к тому, что я так думаю/чувствую и всё тут.

порой не может объяснить,но это обычно касается чувствования людей и ситуаций. не можешь пояснить почему этому человеку стоит верить,а другому - нет.
что касается работы,то, на мой взгляд,это не тот случай. если человек профессионал,то он найдет способ пояснить свои действия,решения и прочее.
если,конечно,работа не из сферы "гадания на кофейной гуще" default/smile))))))))


хотя может ваша начальница Макс?:)