61 Отредактировано scarlett (03.03.2009 11:01:59)

song 2 пишет:

Зачем пиарить тему, в которой чистокровного бальзака типируют в гамлеты?)

если ты чистокровный бальзак, нафиг вообще типироваться дальше?  default/ku

upd. ну очень мне смайлик нравится default/ku

62

если ты чистокровный бальзак

С родословной default/big_smile?

63

mishelen пишет:

если ты чистокровный бальзак

С родословной default/big_smile?

...весь в медалях с выставок...

64

mishelen пишет:

если ты чистокровный бальзак

С родословной default/big_smile?

От лучших чистокровных производителей.

65

Папа скорее всего дон, а его отец, возможно, бальзаком был. Мама - рациональный экстраверт, фиг знает...

66

song 2 пишет:

Зачем пиарить тему, в которой чистокровного бальзака типируют в гамлеты?)

Давно ты чистокровным стал?..а как же версия робеспьер?)) А мама твоя сенсорик, скорее всего, раз одежду покупает без примерки!

67

Версия робеспьер... Ну фиг знает. Возможно и робег)
Мама, вероятно, сенсорик, это да.

68

Никаких эмоций на публику - вот одна из моих черт. Кстати, я на это не обращал внимания, пока мне вчера не сказали)

69

song 2 пишет:

Никаких эмоций на публику - вот одна из моих черт. Кстати, я на это не обращал внимания, пока мне вчера не сказали)

Как сам думаешь -почему?

70

не гамлет однозначно.
Лепа демократ.

а его типа командный тон,это он под наполеона косит)ухахааа) видели бы вы как это в реальной жизни смешно смотрится))

не рационал. я в 10 раз больше рационал,чем он.
совершенно не организован.

доном быть не может,так как нет у него ролевой ЧС. и ЧИ напрочь отсутствует.

доны намного резче. у Лепы едкий юмор,в перемешку со слащавостью.

деятельности доновской не хватает,даже на уровне идей.




и еще...
если не умеете толком типировать,так и не утверждайте с такой уверенностью что тот является тем-то,а другой  - тем-то.

и прислушивайтесь к тем,кто с человеком в реальной жизни общается. им виднее.

71 Отредактировано lulaka1 (07.03.2009 23:07:56)

neverно пишет:

не гамлет однозначно.
Лепа демократ.

а его типа командный тон,это он под наполеона косит)ухахааа) видели бы вы как это в реальной жизни смешно смотрится))

не рационал. я в 10 раз больше рационал,чем он.
совершенно не организован.

доном быть не может,так как нет у него ролевой ЧС. и ЧИ напрочь отсутствует.

доны намного резче. у Лепы едкий юмор,в перемешку со слащавостью.

деятельности доновской не хватает,даже на уровне идей.




и еще...
если не умеете толком типировать,так и не утверждайте с такой уверенностью что тот является тем-то,а другой  - тем-то.и прислушивайтесь к тем,кто с человеком в реальной жизни общается. им виднее

А что тут простите все с дипломами что ли сидят?! Что за претензии частенько возникают ... причем серьзно говорят, насколько я понимаю, ну надо тогда частной практикой заниматься и бабло поднимать. Я думаю многие захотят быть оотипированы *умеющим человеком. А гарантии давать будут-что ошибок нет?

72

lulaka1 пишет:
neverно пишет:

не гамлет однозначно.
Лепа демократ.

а его типа командный тон,это он под наполеона косит)ухахааа) видели бы вы как это в реальной жизни смешно смотрится))

не рационал. я в 10 раз больше рационал,чем он.
совершенно не организован.

доном быть не может,так как нет у него ролевой ЧС. и ЧИ напрочь отсутствует.

доны намного резче. у Лепы едкий юмор,в перемешку со слащавостью.

деятельности доновской не хватает,даже на уровне идей.




и еще...
если не умеете толком типировать,так и не утверждайте с такой уверенностью что тот является тем-то,а другой  - тем-то.и прислушивайтесь к тем,кто с человеком в реальной жизни общается. им виднее

А что тут простите все с дипломами что ли сидят?! Что за претензии частенько возникают ... причем серьзно говорят, насколько я понимаю, ну надо тогда частной практикой заниматься и бабло поднимать. Я думаю многие захотят быть оотипированы *умеющим человеком. А гарантии давать будут-что ошибок нет?

так и не надо заявлять настолько неоспоримо о тимах людей,если не профессионалы.

73

Так и не надо тогда по сайтам и форумам шляться раз так все серьезно default/smile

74

song 2 пишет:

Отлично, я согласен. В анкете гам. Шум и гам. В жизни действительно шумный и очень разговорчивый человек. Говорящий с другими как с самим собою, только вслух.  Надо почитать про гамлетов - может и подгонюсь. Командую?... Возможно, жду ваших объяснений - уж больно неожиданная у вас точка зрения, хочется проанализировать ход ваших мыслей, но в основном вы пишите короткие комментарии....

"гам, шум и гам", прямо бугогашечке. точка сопротивления детектед.

song 2 пишет:

Папа скорее всего дон, а его отец, возможно, бальзаком был. Мама - рациональный экстраверт, фиг знает...

все ближе, и ближе... иии...

song 2 пишет:

чистокровного бальзака типируют в гамлеты?)

ВОТь она - аристократия.

при том что логика тихо курит в сторонке - обоснование этическое:

song 2 пишет:

Все мои знакомые считают, что из меня никакой этик!

song 2 пишет:

Признаться, никогда не думал, что меня можно затипить в досты... Обычно я довольно равнодушен к переживаниям окружающих. Интересны они мне как правило из любопытства, а не из способности к сочувствию. Трогают меня больше не живые люди, а персонажи книг, фильмов...

а этики вовсе не обязательно сердобольны, как раз наоборот: этика нехило болит у нормативных, например у робов, донов. этики же, напротив, довольно спокойно себя в этой сфере деятельности чувствуют и, таки-да, могут диссоциироваться от других людей - а могут и присоединяться. это уж по-всякому у них бывает, мерности хватает на многое.

song 2 пишет:

И правда, товарищи. На чём зиждется ваша уверенность в том, что я этик?

у меня - на твоих реакциях. логической аргументации не было проявлено, все отсылки - в основном на ЧЭ (междометия, возмущение и проч.) или же, как это ни рекурсивно, к НАБЛЮДЕНИЯМ других людей (БЭ), которые вместе с тобой на этот форум пришли и тебя в этой теме поддерживают.

вообще точка сопротивления - это такая сильная штука. с учетом типов-подтипов и бла-бла, самоочевидно: из тебя рвется гамлет. обрати внимание на рекомендацию старой мудрой обезьяны: если вылезло, значит - вылезло, осваивай. это полезно. обмерь шкурку гамлета как следует, пока она не обмерила тебя. и вот тогда уже будет интересно, смотри: может, в тебе действительно дон или бальзак скрывается, но его маской гамлета приплющило. судя по твоим реакциям конкретно здесь, в этой теме - дона этого или кого-то там приплющило нехило. единственный способ расплющить я уже назвала: обмерь шкурку гамлета, причем как следует, со всей надлежащей скрупулезностью. и да пребудет с тобой сила.

как последователь соционической религии считаю, что каждый уважающий себя человек должен познать в себе гамлета. через этот тяжкий опыт пролегает путь к просветлению.

75

Ок. Проработаю гамлета. А аргументация у меня слабая, ибо я не очень-то соображаю в соционике. Для гамлета я слишком нетрудолюбив, насколько я понимаю. Своего мнения у меня нет. Я пластелиновый.

76

neverно пишет:

так и не надо заявлять настолько неоспоримо о тимах людей,если не профессионалы.

я сейчас как раз готовлю (по учебе) презентацию по психодиагностике. Там запипись сколько требований к морали. Типа - нельзя травмировать человека самим процессом установления его "диагноза" и результатом, собсна, тоже. Есть даже документ, это дело реглментирующий.

Я читала и думала: ведь все, кто приходит на этот форум - сами соглашаются калечить свою психику!)) То есть знают, что сейчас все подряд будут читать самое личное и нести всякую всячину. Тут никто не приносил клятву Гиппократа- никто не отвечает за свои последствия своих слов.

Не принимай так близко к сердцу - это всего лишь форум. Считай, что это понарошку... зачем так серьезно относиться к типирвоанию в сети? Психодигностике вон сто лет в обед, 15 тысяx методов, но даже если все применить - ничерта точно не получится! Зачем же требовать от 1 неточного метода и нескольких самоучек точного результата? Принимаешь условия игры - играй. Не принимаешь - выходи из круга и не ругайся >_<

77

Frau_gegen пишет:
neverно пишет:

так и не надо заявлять настолько неоспоримо о тимах людей,если не профессионалы.

я сейчас как раз готовлю (по учебе) презентацию по психодиагностике. Там запипись сколько требований к морали. Типа - нельзя травмировать человека самим процессом установления его "диагноза" и результатом, собсна, тоже. Есть даже документ, это дело реглментирующий.

Я читала и думала: ведь все, кто приходит на этот форум - сами соглашаются калечить свою психику!)) То есть знают, что сейчас все подряд будут читать самое личное и нести всякую всячину. Тут никто не приносил клятву Гиппократа- никто не отвечает за свои последствия своих слов.

Не принимай так близко к сердцу - это всего лишь форум. Считай, что это понарошку... зачем так серьезно относиться к типирвоанию в сети? Психодигностике вон сто лет в обед, 15 тысяx методов, но даже если все применить - ничерта точно не получится! Зачем же требовать от 1 неточного метода и нескольких самоучек точного результата? Принимаешь условия игры - играй. Не принимаешь - выходи из круга и не ругайся >_<

Свет, честно не понимаю .... человек пришел на форум и с серьезным видом начинает предъявлять претензии что тут мол как-то не так отипировали, да еще и с уверенностью ТИМ определили, а так не должно быть на самом деле, и это якобы калечит его психику, а зачем тогда идити на форум и типирорваться и воспринимать это столь серьезно имея такую психику кот. не различает некоторых вещей и такое отношение к тем самым вещам?

78

lulaka1 пишет:

Свет, честно не понимаю .... человек пришел на форум и с серьезным видом начинает предъявлять претензии что тут мол как-то не так отипировали, да еще и с уверенностью ТИМ определили, а так не должно быть на самом деле, и это якобы калечит его психику, а зачем тогда идити на форум и типирорваться и воспринимать это столь серьезно имея такую психику кот. не различает некоторых вещей и такое отношение к тем самым вещам?

Я вот пытаюсь понять... очень уж бурная реакция! Прямо таки всем стыдно должно сейчас стать)) Какие же тут все нехорошие люди (фу-фу-фу), что сидят и в сети типируют))

Прежде всего, если человек ищет себя (в самом широком понимании этого слова), то ему придется смириться с тем, что ему никто не сможет помочь. То есть сможет, но только самую малость. А всю основную "работу над собой" придется тянуть в одиночку. Если люди типируются, ищут ответы на какие-то свои вопросы, то здесь (и даже в очном типировании, как ни жаль) им могут дать только подсказки, а все остальное - личное дело.

Юль, про "калеченую психику" - это моя фраза, я ее сюда притащила из книжки по психодиагностике)) Таких предъяв тут еще не выставляли, слава яйцам)))))

79

Frau_gegen пишет:

Юль, про "калеченую психику" - это моя фраза, я ее сюда притащила из книжки по психодиагностике)) Таких предъяв тут еще не выставляли, слава яйцам)))))

Свет, походу не только фразу сюда притащили ... но еще и эту самую психику default/smile
/вот честно, если бы все кого не туда затипировали вдруг default/wink предъявляли такие претензии серьезно, тут думаю жопа вообще была бы/ default/smile ))))))))

80

у всех тут с психикой все нормально:) так что можете расслабиться:)) только не очень сильно,ок? а то пахнуть плохо будет)

просто ваше эээ..типирование напоминает типирование из серии:

-да какая ты женщина??? ты настоящий мужик!!
- но я все-таки думаю,что я женщина...да и тянет меня к мужчинам..да и половые  признаки (женские) налицо...
-хахааа) если тянет к мужчинам,то еще не значит,что ты женщина! может ты гомосексуалист! а половые (женские) признаки налицо - так это мерещится тебе,голубчик:)) смирись с тем,что ты мужик..ну может не очень мужественный,но мужчина!


и т.д. и т.п.


браво,господа!))))